Sign in to follow this  
Followers 0
Hikaru

world of warplanes

109 posts in this topic

время расставит всё по своим местам ...
0

[quote name='freeman4ik' timestamp='1337505484' post='127143']
заявка подана уже как месяца 2 наверно...
приглос не получил, обидно( а хотел поиграть!
[/quote]

НЕ ОБИЖАЙСЯ МОЖЕТ ЭТО К ЛУЧШЕМУ МЕНЬШЕ ГОЛОВА БУДЕТ БОЛЕТЬ НАЧАЛ ИГРАТЬ 2 МЕСЯЦА НАЗАД УДОВОЛЬСТВИЯ НИ КАКОВА ДУМАЮ ПРОЕКТ НЕ ПОЙДЁТ
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1354261434' post='164458']
ВРАГейминг откроет ОБТ и забьет Ваших Гаджинов нафиг..у них денех больше..а Бабло побеждает!
[/quote]

у ВГ достаточно убого решено обучалово . Ну какой НОРМАЛЬНЫЙ инструктор станет пересаживать летчика с "этажерки" СРАЗУ на P-40 ? Это ж абсолютные разные машины. Ну ворота пройти - ещё можно, но вот полёт за ведущим...
Лично я попробовал и ВГ и ВТ, и могу сказать так : ВТ - лучше. По ВСЕМ параметрам и показателям.
0

мне пофиг кто из них будет лучше и кто у кого больше идей "скоммуниздит" и реализует реально практически, на рабочем столе висЯт и тот и другой. В Тундре начал летать с самого начала ЗБТ, У Врагеймингов попозже. И там и там мне сложно было начинать, но притерся и там и там! у каждого свои тараканы, летать и там и там можно начиться, сбивать новичку везде сложно, ну и летать тоже! Просто принимать участие и тратить время во всяких ЗБТ и прочих уловках больше не собираюсь. Кто реализует весь проект и раскроет быстрей по полной- туда и пойду, меня пока танки хоть как-то еще устраивают, поэтому торопиться никуда не вижу смысла. Посмотрим кто их этих сказочников реализует и скрестит и самолеты и ползучую технику. И чтобы там не говорили, а ВРАГейминг мне кажется к этому ближе. Свои БАГЛеталки они все равно запустят в этом году, а по танкам им конкурент даже пока и не виден!?
1

[quote name='Itrael' timestamp='1360586630' post='176475']

у ВГ достаточно убого решено обучалово . Ну какой НОРМАЛЬНЫЙ инструктор станет пересаживать летчика с "этажерки" СРАЗУ на P-40 ? Это ж абсолютные разные машины. Ну ворота пройти - ещё можно, но вот полёт за ведущим...
Лично я попробовал и ВГ и ВТ, и могу сказать так : ВТ - лучше. По ВСЕМ параметрам и показателям.
[/quote]

на счёт обучалки с тобой согласен, ну ни как не могу пройти её ...
0

Недавно очередная картина маслом.Итог боя в танках.Я на 58 китаезе по итогам боя на первом месте после меня 6 восьмых уровней и 8 седьмых.Ну и скажите мне нафиг мне такая шняга еще и в самолетиках какие бы распрекрасные они не были?А то что такая же фигня будет я не сомневаюсь ни на грамм.
0

На самолётиках Варгейминга с альфы, а в Тундре с бетты... В обоих проектах летал с мышкой, не думая приобретать джой.
Считаю, что самая лучшая вещь будет та, которая позволяет любому игроку не заморачиваться с приобретением доп. девайса.
Головняк для аркад смешон.
Ну а мастера уже пущай ставят 3 монитора, джои клепают с подшипниками из нержавейки и вибронакидки в кресла бросают :)))
Я лично играю ради удовольствия и общения, т.е. не задрот.

PS Будем поглядеть!
2

[quote name='Alden' timestamp='1360656607' post='176603']
Недавно очередная картина маслом.Итог боя в танках.Я на 58 китаезе по итогам боя на первом месте после меня 6 восьмых уровней и 8 седьмых.Ну и скажите мне нафиг мне такая шняга еще и в самолетиках какие бы распрекрасные они не были?А то что такая же фигня будет я не сомневаюсь ни на грамм.
[/quote]

... первое место почём ?
0

по опыту за бой.
0