Sign in to follow this  
Followers 0
Hikaru

world of warplanes

109 posts in this topic

[quote name='Im_bot' timestamp='1349947566' post='154830']
а что за новая карта ?
захожу в самолётики 1 раз в 2 недели.
на танки нет времени, а ещё и самолётики.
[/quote]
"Национальный парк", вчера попал пару раз. Плоскогорье такое с большим каньоном по центру, в котором все" шпиляться" и прячуться штурмовики.
кстати я прошел обучалку для тяжелого, но не сразу, пришлось поморочиться. НО реально после 100 боев чувствуешь джойстик по другому, и вообще валишь "нуболетов" пачками. действительно при прокаченной версии истребителя совсем другое дело! Все очень напоминает стоковый и топовый танк. После постановки пушек на поздннего Ишака и на P-36- они становятся уберНагибаторами! даже Лоб в лоб делают многих. Вчера правда попробовал ЛаГГ так нагнуть, разрезал он меня на две части!)))) Еще поздно ночью мало народу в командах и поудобней получается, нет такой "муханины". Еще заметил что лаги у меня ночью пропадают практически, а вечером периодически самолет кидает, делаешь вираж а через 3 секунды ты уже в землю практически носом...возможно это связь хреновая такая..?

не совсем понял систему звездочек на фюзеляже?
0

звездочки 1 сбитый-10-100-1000 вроде так ,так же вроде и бомбы но могу путать
0

Раздача ключей для доступа к бета-тесту: [url="http://kanobu.ru/promos/world-warplanes-beta-test/"]http://kanobu.ru/promos/world-warplanes-beta-test/[/url]
0

Играю на клаве с мышей (2.3 или 2.4) и вполне активно успеваю пару фрагов забрать даже участвуя в карусели..
Улыбнул вопрос в чате после 7-го сбитого как то в 1 бою: "сектор, у тебя какой джой?" На мой ответ "мышь 2.3", последовала фраза - Где купить мона?! :)
Не успел ответить я.. бой закончился :)
0

[quote name='i_Sky' timestamp='1350545025' post='156235']
Раздача ключей для доступа к бета-тесту: [url="http://kanobu.ru/promos/world-warplanes-beta-test/"]http://kanobu.ru/pro...anes-beta-test/[/url]
[/quote]
Осталось 254 ключа...
UPD. Раздача завершена. Edited by i_Sky
0

А в клан принимаете?
0

От танков устал уже а вот полетать не против
один устал летать
0

[quote name='Роман034' timestamp='1351011364' post='157358']
От танков устал уже а вот полетать не против
один устал летать
[/quote]
Роман проснись... У тя стата из Вартандера, а тут летают криворучки-любители ВГ крысолетов...))))))
0

Вчера получил приглашение на ЗБТ.Народ, вопрос : скачал, поставил эти крылья, пошла докачка обновлений. на 98% заявило о какой-то критической ошибке. Где журнал ошибок валяется ? Edited by Itrael
0

[quote name='Hikaru' timestamp='1337535410' post='127227']
Кто из клуба вообще получил приглашение и может\хочет полететь в свободное время?
[/quote]
если что стучи я летаю !
0

[quote name='Itrael' timestamp='1351245746' post='157906']
Вчера получил приглашение на ЗБТ.Народ, вопрос : скачал, поставил эти крылья, пошла докачка обновлений. на 98% заявило о какой-то критической ошибке. Где журнал ошибок валяется ?
[/quote]

В корневой папке ищи файл с расширением *.log
0

Стучите я летаю

Пока 4-5 лвл
но это не надолго катастрофически не хватает серебра
Еле разобрался с исследованными за то счас вся техника топ что очень заметно при бое
джойстик забросил до лучших времен мыха и клава пока хватает
Постепенно отрабатываю тактические схемы начинает получатся рекорд 5 сбитых самолетов на истребе за бой и 14 наземных целей на тяже
ps
и 16 (поздний) лучшая машина (пока) и вообще СССР рулит
0

мне амеровские палубники больше понравились чем ишаки поздние..в лобешник они их просто в труху!
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1351680346' post='159081']
мне амеровские палубники больше понравились чем ишаки поздние..в лобешник они их просто в труху!
[/quote]
На ишачке в лоб только якудзы-камикадзы воюют :) Эта машинка "закручивала" мессеры ещё в начале славных дел :) Но я ишаков гоняю на немцах - у каждого свои сильные и слабые стороны, что и использует варгейминг в балансе ;)
Премы разочаровали, если честно... что немец, что "самолёт Покрышкина" :)

ЗЫ с 01.11.2012 ОБТ стартовал у War Thunder... варгейминг отстаёт... и сильно отстаёт.
0

я после тундры в варгеймовские самолеты летать перестал,убого смотрится на фоне гаджина
1

после ОБТ в World of Warplanes все перейдут сюда, как ни странно бы это не звучало.....
У них кстати большие обновления.

[size=2][size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]"Прежде всего, в новой версии 0.3.4 нам удалось добиться высокой реалистичности полёта: скорость, расстояние и глубина пространства теперь воспринимаются по-новому. Благодаря внедрению новой системы освещения существенно улучшилось качество картинки[/font][/size]." [/size]

[size=4]А почему у нас в Авиасимах нет отдельной темы кстати?? [/size]
0

ну дык, тест закрытый. Таким как я, знать ничего не положено )))
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1354117429' post='164215']
после ОБТ в World of Warplanes все перейдут сюда, как ни странно бы это не звучало.....
У них кстати большие обновления.

[size=2][size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]"Прежде всего, в новой версии 0.3.4 нам удалось добиться высокой реалистичности полёта: скорость, расстояние и глубина пространства теперь воспринимаются по-новому. Благодаря внедрению новой системы освещения существенно улучшилось качество картинки[/font][/size]." [/size]

[/quote]

Вот в чем я ОЧЕНЬ сильно в сомнениях!
Варгеймин войну самолетов проиграл Гайджину.

Они изменили графу, но не сам геймплей.
Ну и просто по цифрам, в ОБТ Гайджинов участников уже перевалило за 6000.
1

у гаджинов обт - поэтому я и толпы таких-же оленей, ринулись покорять небеса. У варгеймов, тест закрытый, соответственно попасть туда много трудней.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1354117429' post='164215']
...................
[/quote]
Ловьер!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой нафиг авиасим!!! Как у тебя язык повернулся...........?????????????????
0

[quote name='papaii' timestamp='1354195225' post='164313']
у гаджинов обт - поэтому я и толпы таких-же оленей, ринулись покорять небеса. У варгеймов, тест закрытый, соответственно попасть туда много трудней.
[/quote]

У нас кто летает у половины доступ еще с закрытой альфы, как и у меня. Но не тянет туда ни капельки.
Файтинг 15х15 не более как в танках без посадок и взлетов, наземок нормальных, пво и т.д. о чем еще говорить.
О глубине цвета которые они выпустили за все время, ну чтож похвально.
Ладно глупый спор кому что нравиться)))
0

[quote name='Todomory' timestamp='1354235378' post='164405']
Ловьер!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой нафиг авиасим!!! Как у тебя язык повернулся...........?????????????????
[/quote]

Сашко, ну у меня отношение простое: Лечу на самолете ( в смысле какой-то дергающейся фанере с багами, лагами и прочим) и подкючен Джой- значить я ЛЕТЧИК ( "Пайлот",гы)) и у меня симулятор-сингулятор!
Даешь Нубасам НЕБО! ОНи устали ползать и хоЧат тоже в НЕБО! пусть оно и пока фуфловое!

ВРАГейминг откроет ОБТ и забьет Ваших Гаджинов нафиг..у них денех больше..а Бабло побеждает! ну помяните меня потом..С Димориком могу забить на интерес.. :fun:
ксати я начал летать в гайджинах раньше..увлекся немного..но и быстро надоело..ну может я садится не научился толком-хз, Но возвращаться чет не тянет. Врагейминга попробовал после выставки ИГРомир и мне показалось что мне там проще...этим наверное все объясняется..
0

Ну загнут они гайджинов, ну молодцы.
Пойду дальше в ВОВ играть с женой, от Варгеминга станется только клуб хороших людей ТР.
И плевал я на этот Варгеминг. В танки не захожу, самолеты удалил.
Я как то не обламаюсь и если так будет, что Варгеминг победит, то я в очередной раз докажу себе, что наши игры как отечественный автопром, как не умели делать так и не умеют!
0

Если ВГ коренным образом не изменит управление самолетом, то игре лучше не выходить. Это просто мазохизм какой-то. Какое там бодрое рубилово... там рубилово только со своим самолетом.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1354261434' post='164458']
ВРАГейминг откроет ОБТ и забьет Ваших Гаджинов нафиг..у них денех больше..а Бабло побеждает!
[/quote]
Дык гайджин нифига не нищеброды, у них есть куча отменных проектов уже в релизах и наверняка чтото кроме самолетов лежит в загашнике
0