Sign in to follow this  
Followers 0
Hikaru

world of warplanes

109 posts in this topic

[quote name='franek1972' timestamp='1349292173' post='153231']
та ты знаешь,с джойстиком та же фигня,я наловчился с мышкой,клаву почти не трогаю,уменьши чувствительность
[/quote]

Уменьшал. Не в этом дело. На клаве прицел хорош, но не отвертеться если кто сел на 6. А на мышке чёртово колёсико. Вроде и прицелился, а оно поехало в сторону. В купе с пингом очередь проходит аккурат мимо его кокпита. А там человек как правило не дурак, понимает что по нему сзади стреляют. Он тут же маневрировать начинает. А манёвры на клаве - убогость ещё та. 109 Ишака перекрутит легко. Вот и приходится мыкаться. Что на общем положении боя отражается как минимум жёсткой посадкой с мощнецким взрывом.
0

Играю уже неделю игрище здоровское
Но кто придумал такое управление видно думал не головой
а)Пробовал и мыхой с клавой
б)Джойстиком

А
мне лично играть удобней и хоть кого то стал сбивать
но в землю тыкаюсь с завидной периодичностью
На 3 уровне правда полегче стало (или привык уже)

Б
замаялся настраивать пока забросил
из тем корифеев понял что джойстик понадобится где то к 4-5 ЛВЛ
там посмотрим
0

рекомендую попробовать схему управления мышеджой (есть на оффоруме). управление становится резко понятнее.
только педалей к мыше нехватает - слишком резко клава отрабатывает руль направления
0

не знаю,я в осн одной мышкой.Клава только газ регулирую,стрелки только при маневрах
0

У меня пинг 100 играть нереально ... Пропускаю ... Жду плотики ;)
0

Ну да мыха по осям
Клава форсаж отключения движка закрылки и ракеты с бомбами
0

Летаю второй день. Очень понравилось. бету конкурентов забросил давно. Все кричали что жуткая аркада и совсем все плохо, но ничего подобного. Игра свое возьмет, к управлению конечно надо привыкать и настраивать под себя. Лично сразу начал на Джойстике. Вопросов много, проблем тоже, но я так понял что Варгейминги послденее время нажали на тему и судя по народу на Игромире и дискам с инвайтами- тестеров -оленей добавиться и будет веселей! кароче не так все плохо как размалевывали раньше- меня вполне устроит и в играть одновременно в гайджиновскую версию конечно времени нет. Графика вполне тянет в отличие от "физики в танках" и есть чем отвлечься. Надо как-то собираться народ и кучковаться!
0

Как вы в это играете? ИМХО если сравнивать с улитколетами, картошка не смогла вообще.
0

[quote name='stSergey' timestamp='1349627940' post='153819']
Как вы в это играете? ИМХО если сравнивать с улитколетами, картошка не смогла вообще.
[/quote]
признайся что тебя там жестоко нагнули.
0

[quote name='meh' timestamp='1349628130' post='153822']
признайся что тебя там жестоко нагнули.
[/quote]

Самолеты с НР меня ужаснули и я убежал, а так же отвратная графика и кривое управление.
0

А танки с НР тебя значит не ужасают, да?
Так и запишем - великий и ужасный стСергей не смог разобраться со вкладками "Графика" и "управление" и теперь его все ногебают ))))) :harhar:
0

Я главное в тундре разобрался. :)
0

только установил и попробовал. мне нравиться ! а с управлением разберёмся))
0

Управление в самолетах ужастное просто,даже джойстик не помогает
0

Ну джойстик более-менее я настроил. А вот педали подключить пока не выходит. В настройках определяет и видит, а в игре хренушки.
0

Я полетал, прокачал себе Ишака и клево стало! С Джоем я так понял все-же есть сложности и народ рубиться больше мышой и клавой. Нагибают верпилы жестко, ага. Вчера ночью встретил Телефона ( ака 122-ой) на бомбере 2 левела, но не долетел до него- завалили без меня! Графика кстати вроде ничего. У меня вопрос: моя нубская статистика совместно со сливами сына останется при Релизе ( посмотрел и ужаснулся-65% просера!)))) За сутки налетов всего смог завалить 12 самолетов и то из них треть-встречные тараны!))

В Обучалке о сих пор не могу пройти задание на Штурмовике.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1349697631' post='153995']
Я полетал, прокачал себе Ишака и клево стало! С Джоем я так понял все-же есть сложности и народ рубиться больше мышой и клавой. Нагибают верпилы жестко, ага. Вчера ночью встретил Телефона ( ака 122-ой) на бомбере 2 левела, но не долетел до него- завалили без меня! Графика кстати вроде ничего. У меня вопрос: моя нубская статистика совместно со сливами сына останется при Релизе ( посмотрел и ужаснулся-65% просера!)))) За сутки налетов всего смог завалить 12 самолетов и то из них треть-встречные тараны!))

[/quote]
попробуй американские палубники. они в стоке так себе но в топе очень не дурно шинкуют
статистика обнулится
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1349697631' post='153995']

[/quote]
Думаю что к релизу стату обнулить должны, так что не переживай, сейчас подучишься, потом будешь сбивать нубов пачками.
Джентельмены, вы в канал-то заходите, полетаем по раз-два-три
0

Телефон Ловер приходите к нам в Вар тхундер мы там помалу начали собиратся. Коды есть. Да и покрасивее она чем ВОВ.Собираемся в мамбле по вечерам заходте покалякаем.
0

И в тундру тоже захожу иногда,
Просто тундра требует более вдумчивого пилотирования, да и надо навыки восстанавливать - тыщу лет в ил-2 не играл по-серьезному
а ВоВП, это так, часок вечерком поколбаситься
0

В самолётах.
Не могу пройти обучалку :(
0

Мля..куда разорваться ? Тундру забросил, мне там нарвилось но сложноватей еще чем в ВОВ, там вообще такие асы летают шо пипец..и потом конечно вариант варгеминга как-то ближе что-ли ..может когда-то в будущем все совместиться и будут плюшки))) да и любимая карта Эль-халуфф ностальгирует мое Эго, все-таки сколько крови мы пролили за 1,5 года на песках в клане)))
вчера прокачал америкоса и как стал душить всех...а еще мне понравились немецкие штурмовики, кидаешь себе бомбы а стрелок с турелли лупит идиотов сверху...по самолету точно получается пока тебя завалят на бреющем. С сыном вчера еще тренировали пролеты под мостом на Халлуфе, очень даже получилось пролетать между коллонами.
Еще очень внимательно надо настраивать под себя Джой..как клавиши так и чувствительность и прочее...рекомендую все длах в тренровочных..после определенных настроек стали появляться звездочки и кресты на фюзеляже машин...

в мамбу зайду вечерком, а то я уже забыл что энто такое!) а есть канал для ВоВ?
0

А чего у нас ВоВка не в отдельной вообще теме на форуме в симуляторах???? Никуда никто не денется- все будут летать у " Варгеймингов" , ругаться, злиться, кричать что "больше Никогда" и все равно играть так-же как в танки!
Вчера на новой карте полетал, понравилось. Отсутствие алгоритма "взлет-посадка" конечно для "кошерных вирпил" это что-то недостойное, а для многих наоборот и ход сделан совершенно правильный чисто коммерчески.
1

[quote name='Lowyer45' timestamp='1349944769' post='154816']
А чего у нас ВоВка не в отдельной вообще теме на форуме в симуляторах???? Никуда никто не денется- все будут летать у " Варгеймингов" , ругаться, злиться, кричать что "больше Никогда" и все равно играть так-же как в танки!
Вчера на новой карте полетал, понравилось. Отсутствие алгоритма "взлет-посадка" конечно для "кошерных вирпил" это что-то недостойное, а для многих наоборот и ход сделан совершенно правильный чисто коммерчески.
[/quote]

Не могу согласится, в танки все играю так как нет альтернативы, с самолетами такого не будет, есть Тундра, и для казуала, кстати, тундра проще и понятнее картошколетов, плюс там прокачка проще, так что возможны варианты. А в целом время покажет.
0

а что за новая карта ?
захожу в самолётики 1 раз в 2 недели.
на танки нет времени, а ещё и самолётики.
0