Sign in to follow this  
Followers 0
Hikaru

world of warplanes

109 posts in this topic

Правильно будут в [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]приоритете, но не в ЗБТ. Мне тоже не прислали ничего, причем на все 3 заявки тишина.[/font][/color]
0

Уже посещаю небо войны (альфатестер)... Стартанул ЗБТ...
Впереди ОБТ, надеюсь :)
Говорить нечего - всё на сайте есть. А полетать в компании не мешало бы... А то треню нормальную не создать даже....
Тем более, что со стартом ЗБТ увеличено кол-во самолетов (инфа с оф.сайта).
0

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]кто ноне получил ключик на тест???[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]я в пролете пока ;( [/font][/color][/quote]

Меня тоже никто не ЛЮБИИИИТТТТ !!!!1111адинадинадин
Я такой крутой симуляторщик, шо они сразу поняли, шо меня нельзя в эту игру пускать.
0

ктсати, там в НДА ничего не изменилось?
0

подал заявку на збт ... но на збт никогда не был , что там на збт нужно делать (если пригласят конечно ))) , только летать или отчёты? ...
0

не знаю) я просто летаю
0

В феврале подал заявку, на альфу не взяли, может на ЗБТ возьмут.
0

Народ зачем тему размазывать по форуму?
[i]2.3. Рекомендуется:[/i]
[i]2.3.1. Перед созданием новой темы воспользоваться поиском. Возможно тема, которую вы хотите создать уже существует или на ваш вопрос уже был дан ответ в другой теме. [url="http://tp-club.ru/topic/3106/"]источник ПРАВИЛА ФОРУМА[/url][/i]
Уже есть раздел "Другие игры" -> "Общий раздел по "Другие игры" -> [url="http://tp-club.ru/topic/5297/"]World of Planes[/url] (гаджины) или [url="http://tp-club.ru/topic/7120/"]World of Warplanes[/url] (варгейминги).[img]http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/2/Laie_100.gif[/img]
[color=#0000ff]Если кто не видит этот раздел, то вопрос решается просто - вступлением в Клуб.[/color]
0

[quote name='Fedya1978' timestamp='1338309360' post='129762']
отчего спам-то? Это на самом деле проект гайдзинов, я играю, имхо он на более высокой стадии готовности, чем варгейминовский. Естественно, логин и пароль там другие должны быть.
[/quote]

На самом деле, в авиации Варгеймингу ловит нечего. Гайдзины превосходят его по всем статьям. ВГ предоставляет унылые полетушки - это все равно что сидеть в ванне и называть себя водолазом.
0

А мне гадзилы не понравились сразу с збт, какие то 3 самолетика по очереди хз, а у варгов сразу высший пилотаж в бою на клаве!!
люблю экшн
0

[quote name='Hotspot' timestamp='1340901480' post='136348']
А мне гадзилы не понравились сразу с збт, какие то 3 самолетика по очереди хз, а у варгов сразу высший пилотаж в бою на клаве!!
люблю [b]аркады[/b]
[/quote]

Поправил, не благодари.
0

[quote name='Hotspot' timestamp='1340901480' post='136348']
люблю экшн
[/quote]

Высший пилотаж? У варгейминга? На клаве? Мдаааа....."месье понимает толк в извращениях" (с). У гайджинов наверное не понравилось потому, что там на клаве фиг особо полетаешь, да и заявление про "3 самолетика по очереди" вызывает стойкое ощущение, что человек где то, что то мельком прочитал и сделал выводы.
-1

Мне прилетело, сейчас будем пробовать.
0

вообще-то у нас есть средство обмена информацией среди тестеров? ибо я тоже начинаю летать
0

[quote name='vilyaua' timestamp='1341248590' post='136865']
вообще-то у нас есть средство обмена информацией среди тестеров? ибо я тоже начинаю летать
[/quote]
Тестеров всё больше.
0

Да... везунчики... жду приглашения с конца альфы... Видимо только на ОБТ получится полетать :(
0

Вчера получил приглашение
Правда еще не летал, но решил зайти на форум, заметил что многие начали столбить клантеги
Кто то занимался от нас?
0

[quote name='vilyaua' timestamp='1341248590' post='136865']
[/quote]
Боюсь, что общение в неигровых средствах може попасть под "неразглашение" ;)
А это банчиком попахивает... Один из "кланов" пытался бодаться с разрабами... вылетели все с Альфы... Скандал не раздували, но предупредили..
ЗБТ сейчас, вполне возможны послабления...
Я про нашу мамблу....
0

Ну собственно если зайти на форум, там во всю кланы пиарятся, причем даются ссылки на официальный сайт.
Есть подозрение что уже не так жестко. Да и мамбу обсуждают (специально глянул сейчас на сайт).
0

Получил приглос ЗБТ
Два дня читал форум
два дня пытаюсь полетать пока не очень получается
Но думаю все наладится( ужо купил джойстик на зачем так и не понял с клавой и мыхой мне легче)
0

Дык, не вопрос, пора создавать канал соответсвующий.. Пока с доступом по заявкам Вилли, например...
0

Играю 2-ю неделю, затянуло настолько, что даж физику в танках не тестил особо. Мышь+клава вполне хватает, стараюсь теперь руки распрямить:)
0

и я летать начал
0

Тоже получил ключ. Полетал. Может у меня руки из попки, но скажу так: Летать на кнопках и мышке можно точно так же как и жить в тундре в чукотских чумах. Жить можно, но "патамушта грусь и пичаль". На кнопках могу прицелиться, но не могу выполнять фигуры пилотажа. На мышке могу пилотировать, но прицельно дать очередь даже по прямо летящему самолёту оказалось выше моих сил. Совмещать и то и другое - извращение. Уже не за боем следишь, а за тем куда чёртово колёсико поехало. Показалось что если бы убрали "чёртово колесо" и привязали самолёт жёстко к мышке - было бы куда лучше. Но наверное на любителя. В общем подумываю о покупке джойстика. Но пока только подумываю.
0

та ты знаешь,с джойстиком та же фигня,я наловчился с мышкой,клаву почти не трогаю,уменьши чувствительность
0