Sign in to follow this  
Followers 0
Borttex

Деловое предложение от группы Гвардия.

115 posts in this topic

Участвую.
0

4 человека, мда...А столько желаюзих было.
0

[quote name='au_revoir' timestamp='1336838804' post='125263']
4 человека, мда...А столько желаюзих было.
[/quote]
нужно еше 10 человек...
0

да уж...маловасто набралось...если вдруг у кого будет желание все таки еще - приходите завтра в 16-00 на второй сервер и стукните ко мне, скажу ваши ники координаторам. нужны штуги, феди, хуммель, су-76, т-50, су-122, су-152...вроде как так...сбор участников ивента сказали в 16-00, ивент с 18-00 до 20-00 ориентировочно
0

Готов поучаствовать немцы есть в наличии много открыто приобрести не проблема.
0

мне писали в клиент я не смог ответить... сервер упал.
0

Ну что к ивенту готовы ? Начало Генеральной Репетиции в 16-00 по МСК.
0

[quote name='Borttex' timestamp='1336895774' post='125394']
Ну что к ивенту готовы ? Начало Генеральной Репетиции в 16-00 по МСК.
[/quote]
постараюсь быть....
0

Хотелось бы примерную схему по времени, дням. А то ведь и своих дел хватает, надо планировать.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1336911746' post='125460']
Хотелось бы примерную схему по времени, дням. А то ведь и своих дел хватает, надо планировать.
[/quote]
2 раза в месец каждые субботы месеца . в 18-00
0

Что забыли на Курской дуге СУ-85, КВ-85, СУ-8 и СУ-26 ?
Первых двух тогда еще не было даже принятых на вооружение, третья вообще не существовала, а чутвертая машина из моего списка строилась путем переделок корпусов отТ-26 в Ленинграде и применялась там в ограниченных количествах.

[attachment=5117:905775.jpg]
-2

По поводу арты: в реконструкции она играла роль авиации, если не ошибаюсь.
0

отвечая на вопросы - Арта в реконструкции играла роль авиации, имея право стрелять раз в минуту, ПТ играли в большинстве карт роль Буксируемых полевых орудий
0

[quote name='DirtySaint' timestamp='1336943873' post='125573']
отвечая на вопросы - Арта в реконструкции играла роль авиации, имея право стрелять раз в минуту, ПТ играли в большинстве карт роль Буксируемых полевых орудий
[/quote]
Чей-то я не припомню у нас на период КД "буксируемых полевых орудий" калибром 85-мм. 76-мм помню, а 85-мм непомню. А КВ-85 играл кого ?

p.s. Минусы, я так понимаю, ставит человек с уровнем развития "дитятко" и который не способен привести никаких аргументов против моих замечаний. Как это в классике советского синематографа: "В бессильной злобе..." :) Потому как относящие себя к взрослым, образованным людям, такой ерундой заниматься не будут, ибо они знают, что от этих плюсиков и минусиков в жизни пишущего ничего не поменяется. :P
-1

Товарищи.. Су 85 исполняла роль СУ 122 с орудием М-30... данная сау была задействована под Понырями . Далее КВ-85 это КВ-1С с топ башней на базе игры и орудием Д-5Т. Но у нас были КВ-1 с башней 1942 года и орудием 85мм так как сток орудие ЗИС-5 не могла пробить лобовую и бортовую броню Танков сил Германии. С уважением Реконструктор.
1

foxerfit - обсуждение техники видимо [url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/329281-"]здесь[/url].
Не обижайся на "дитяток" они твои соклубники.
2

[quote name='Alden' timestamp='1336995221' post='125721']
foxerfit - обсуждение техники видимо [url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/329281-"]здесь[/url].
Не обижайся на "дитяток" они твои соклубники.
[/quote]
Да мне-то что - это они на меня обижаются.. :)

[quote name='Borttex' timestamp='1336994198' post='125714']
Товарищи.. Су 85 исполняла роль СУ 122 с орудием М-30... данная сау была задействована под Понырями . Далее КВ-85 это КВ-1С с топ башней на базе игры и орудием Д-5Т. Но у нас были КВ-1 с башней 1942 года и орудием 85мм так как сток орудие ЗИС-5 не могла пробить лобовую и бортовую броню Танков сил Германии. С уважением Реконструктор.
[/quote]
А в войну как-то же пробивали.
0

Собственно видео от радио "Прямой наводкой" с комментариями)
[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qo5kZoB_IiA"]http://www.youtube.c...d&v=qo5kZoB_IiA[/url]
0

Поучаствовал бы, но нет сейчас подходящей техники :(
0

дак енто уже закончилось) теперь разве в будущем будут ивенты какие, так, думаю, пригласят может повторно...на них и техника может другая нужна будет
0

[quote name='DirtySaint' timestamp='1337255400' post='126546']
дак енто уже закончилось) теперь разве в будущем будут ивенты какие, так, думаю, пригласят может повторно...на них и техника может другая нужна будет
[/quote]
[quote]2 раза в месец каждые субботы месеца . в 18-00
[/quote]
0

делаем новый ивент на уже пехотную тематику . 3 числа в воскресенье в 18-00 постараемся забабахать... от вас Лт 4 ЛТ 5 Т-50 Лео Лукс М-5 Стюарт Т-50-2. все танки с авто пушками. на советские танки ставим фугасы.

Вид боев будет что то типо страйкбола и лазертага. Спецы по данным дисциплинам у нас есть постараемся реконструировать пехотные бои .

[quote name='Borttex' timestamp='1337616949' post='127501']
делаем новый ивент на уже пехотную тематику . 3 числа в воскресенье в 18-00 постараемся забабахать... от вас Лт 4 ЛТ 5 Т-50 Лео Лукс М-5 Стюарт Т-50-2. все танки с авто пушками. на советские танки ставим фугасы.

Вид боев будет что то типо страйкбола и лазертага. Спецы по данным дисциплинам у нас есть постараемся реконструировать пехотные бои . а так же Главное , данные бои не сюжетные , координаторы ставят командирам задачу на каждую команду. Командам нужно организованно выполнить поставленные задачи в этих боях.
[/quote]
0

Мсье знает толк в извращениях. Есть Т-50-2.
А как насчёт Т2-LT ?
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1337619405' post='127517']
Мсье знает толк в извращениях. Есть Т-50-2.
А как насчёт Т2-LT ?
[/quote]
за какой то 1 барабан т2 лт станет грудой металолома... нам нужны танки с броней лба больше 30 40 мм и запасом хп около 500 400
0

Я думал, что если симуляция страйкбола, то достаточно попадания и всё.
Время московское? (уточняю).
Не гарантирую, но постараюсь участвовать. Edited by ODNHO4KA
0