Sign in to follow this  
Followers 0
Teem_

Территориальность кланов.

43 posts in this topic

Возможно ли в списке кланов рядом с каждым проставить территориальность?
Просто потрошить форум каждого клана чтоб понять что к чему очень долго.
0

Территориальность на ГК или в реале?
0

Зачем?)
0

2 Mack_Sim
Территориальность в реале и на ГК. Через дробь там, скобки и.т.д...и.т.п...и прочая...

2 _SEMARGL
Затем чтоб было понятно к кому просишься, будешь ли ты с этими людьми коннект и коммуникация в реале, или чисто виртуальное сообщество.
Чтоб было понятно, где окажешься на ГК, если что и.т.д...и.т.п...и прочая...

Считаете это не имеет значения?
0

Ну....Если Вы подбираете Клан по принципу землячества, то здесь енто оч сложно.) Мы - везеде))
0

На карте мы высаживаемся по часовому и союзному принципу.
Кланы собираются не по землячеству.
0

Проще будет написать с каких мест сам и чего от игры/реала ждешь.
Тогда люди подскажут в какой клан лучше податься.
0

Тогда советуйте уже к кому проситься :)
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Сам Иркутянин.[/color][/font]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]По игре пока что рандом и пару вечеров попробовал с ротами покататься. Каждый раз с новой ротой, в попытке найти не сливную, прямо скажем не совсем интересно, хоть и бывают бои с кучей позитива даже при ничьей или проигрыше.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В реале возможно иногда пересекаться по разным поводам :)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]На данный [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]момент нубяра, но стараюсь развивать навык и повышать уровень техники :)[/font][/color]
[url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/4456835-Teem_/"]http://worldoftanks.ru/community/accounts/4456835-Teem_/[/url][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
0

Иркутск +5.
Есть в клубе дневники TP-DW - это подойдет тебе по времени.
Техники нету?ТР-А. Академия - научат и помогут качаться,но время московское.
0

В Вашем случае - Релакс. Но Релакс - ТОЛЬКО участники Клуба. Заполните анкету для вступления в Клуб, если имеется такое желание.
0

А ну точно) Есть же исчо Акадэмия) Но они поздновато для Вас тренируются (в роту ТриИкса аж в 22 мск набирает).
0

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1329720279' post='109331']
Ну....Если Вы подбираете Клан по принципу землячества, то здесь енто оч сложно.) Мы - везеде))
[/quote]
Где вы везде?Ткните пальцем?
0

Техника есть кой-какая, в средних ходить вроде позволяет :)
0

в TP-DW народу пока совсем немного. Думаю, имеет смысл пообщаться с ответственными товарищами оттуда. Техника - дело наживное, по времени подходит, если выяснится общность устремлений - думаю вас с радостью примут.
0

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1329722359' post='109350']
А ну точно) Есть же исчо Акадэмия) Но они поздновато для Вас тренируются (в роту ТриИкса аж в 22 мск набирает).
[/quote]
Что бы кататься в роте не обязательно быть в ТР-А, а в выходные можем и пораньше покататься. Вчера с 20:00 начали а закончили в 2:00 с перерывом в полтора часа. Откатали средние, сделали перерыв, потом откатали чемпионские.
0

По идее в правилах клана прописывают время игры (прайм-тайм).
По времени лучше ТP-2, но нужна топ-техника и настрой.
По технике - ТР-А.
Если хочется без напряга - ТPR.

В любом случае, по моему - идеальный вариант: качаешся до топа ис-7 (универсал для любых карт), либо до топа других веток, если по душе и получается. Сидишь в общем канале, народ там есть, привыкаешь к общению, периодически пытаешся найти напарника во взвод, если повезёт и будешь сильно хотеть - получится и рота. Увидишь, кто есть кто, какой устав в монастыре. А там и выберешь клан.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1329725104' post='109367']
По идее в правилах клана прописывают время игры (прайм-тайм).
По времени лучше ТP-2, но нужна топ-техника и настрой.
По технике - ТР-А.
Если хочется без напряга - ТPR.

В любом случае, по моему - идеальный вариант: качаешся до топа ис-7 (универсал для любых карт), либо до топа других веток, если по душе и получается. Сидишь в общем канале, народ там есть, привыкаешь к общению, периодически пытаешся найти напарника во взвод, если повезёт и будешь сильно хотеть - получится и рота. Увидишь, кто есть кто, какой устав в монастыре. А там и выберешь клан.
[/quote]
Ну до топа качаться можно, если переключиться только на одну ветку, но чёт я так и не могу оторваться ни от арты, ни от ПТ, щас ещё СТ возьму, со всеми ветками вместе до топа мне ещё далековато будет :(
А вот насчёт общего канала спасибо за совет. :)
0

[quote name='demoncska' timestamp='1329723757' post='109359']
[/quote]
Берём карту бывшей территории СССР,и смотрим,тыкаем,и видим что пни практически везде.
0

Где вы везде?Ткните пальцем?[/quote]
Я с украины. Есть и казахстан ,и белорусия, израиль (кажись был кто-то), россия ВСЯ которая необъятная, и тд и тп
0

ща поищу, была отличная тема по этому поводу
0

Была.
"Пни на мировой карте" или как-то так.
0

[quote name='Teem_' timestamp='1329726335' post='109371']
Ну до топа качаться можно, если переключиться только на одну ветку, но чёт я так и не могу оторваться ни от арты, ни от ПТ, щас ещё СТ возьму, со всеми ветками вместе до топа мне ещё далековато будет :(
А вот насчёт общего канала спасибо за совет. :)
[/quote]
И будешь как я - это мой путь. В догонку совет - приглянётся что - не тяни, узнавай, знакомся и т.п. глянь в песочницу.
0

Да людей то прилично в клубе, земляков точно найдешь..
0

[/quote]

Корней создавал карту нашего клуба по территориальному расположению. Не знаю пропала ли тема после вайпа или нет. Надо поискать.
0

Вот она! Нашел я тему: [url="http://tp-club.ru/topic/3787/page__hl__%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0__fromsearch__1"]ТЫРК-ПЫРК-МЫРК[/url]
0