Pray

[ОПРОС] Как построить Клубный бюджет?

Бюджет   230 пользователей проголосовало

1. 1. Ð?Ñ?инÑ?ип Ñ�боÑ?а денежнÑ?Ñ? Ñ�Ñ?едÑ�Ñ?в

• НеболÑ?Ñ?ая абоненÑ?ская плаÑ?а
    • ФиксиÑ?ованная сÑ?мма, коÑ?оÑ?Ñ?Ñ? нÑ?жно собÑ?аÑ?Ñ? для оплаÑ?Ñ? всеÑ? Ñ?асÑ?одов.
    • Свой ваÑ?ианÑ?
  2. 2. Ð?з Ñ?его бÑ?деÑ? Ñ�оÑ�Ñ?оÑ�Ñ?Ñ? бÑ?джеÑ??

• ТолÑ?ко посÑ?ояннÑ?е Ñ?асÑ?одÑ? (Ñ?оÑ?Ñ?м, мамбл, Ñ?осÑ?инг)
    • Ð?осÑ?ояннÑ?е Ñ?асÑ?одÑ? + бÑ?джеÑ? на запланиÑ?ованнÑ?е Ð?лÑ?бнÑ?е меÑ?опÑ?ияÑ?ия (вÑ?пÑ?ск Ñ?Ñ?Ñ?болок, Ñ?Ñ?Ñ?ек и Ñ?.д.)
    • Ð?осÑ?ояннÑ?е Ñ?асÑ?одÑ? + бÑ?джеÑ? на запланиÑ?ованнÑ?е Ð?лÑ?бнÑ?е меÑ?опÑ?ияÑ?ия + Ñ?онд Ñ?инансовой поддеÑ?жки (запас на всякий слÑ?Ñ?ай)
    • Свой ваÑ?ианÑ?
    • Ð?осÑ?ояннÑ?е Ñ?асÑ?одÑ? + Ñ?онд Ñ?инансовой поддеÑ?жки (запас на всякий слÑ?Ñ?ай)
  3. 3. Ð�Ñ?жно ли плаÑ?иÑ?Ñ? за Ñ?абоÑ?Ñ? Ð�дминиÑ�Ñ?Ñ?аÑ?ии (Ñ?оÑ?Ñ?ма, мамблÑ?, оÑ?ганизаÑ?оÑ?ам меÑ?опÑ?иÑ�Ñ?ий)?

• НеÑ? не нÑ?жно. Ð?се Ñ?Ñ?Ñ?дяÑ?ся по собсÑ?венномÑ? желаниÑ?.
    • Ð?а нÑ?жно, но в виде пооÑ?Ñ?ений в не денежной Ñ?оÑ?ме (подаÑ?ки)
    • Ð?а нÑ?жно, лÑ?бой Ñ?Ñ?Ñ?д должен оплаÑ?иваÑ?Ñ?ся.
    • Свой ваÑ?ианÑ?.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

128 сообщений в этой теме

Ну от НГВшка я думаю тож готов. И Саббак не отказывался. Могу и я, хотя и не Трухляв и проч привилегиями не сподоблен. Не админ, но продвинутый пользователь. У себя в конторе вместо сисадмина, т.к. такой должности по штату не положено. На общих началах)
0

Поделиться сообщением

НГВ нельзя, он никому доступ не даст :) а наоборот отключит всех для конспирации :)

с 0 до 3 ночи по москве могу нести вахту, дней 5 в неделю обычно сижу, если не в танках то в мамбле
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу