f4g

Вопрос про тпр/тпр-2

60 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Посмотрел "приёмную". Не увидел релаксовых. В них набор производится?
0

Поделиться сообщением

[url="http://tp-club.ru/forum/197/"]http://tp-club.ru/forum/197/[/url]

http://tp-club.ru/forum/198/
0

Поделиться сообщением

Если имеешь в виду вступление в ТПР, то вот [url="http://tp-club.ru/forum/197/"]http://tp-club.ru/forum/197/[/url]
0

Поделиться сообщением

ТПРы, являются единственными клубными кланами, поетому в кланы принимают только членов клуба ... для топикстера не видны заявки ибо он не принят в состав клуба ...
0

Поделиться сообщением

Другими словами, если Вас интересуют именно релаксы, то Вам следует подавать заявку на вступление в Клуб
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо.
Теперь разобрался.
0

Поделиться сообщением

[quote name='NGW' timestamp='1327510354' post='103272']
ТПРы, являются единственными клубными кланами, поетому в кланы принимают только членов клуба ... для топикстера не видны заявки ибо он не принят в состав клуба ...
[/quote]
Кстати об этом надо где нить указать на форуме. Что, мол без вступления в клуб в "релакс" не попадете!!!! Наверняка многие приходят сюда ради "релаксовых" кланов, В приемной кланов создать темку (так чтоб видели все) вступление в TPR & TPR2 и в ней прописать все условия вступления. И кстати обьяснить отличия этих кланов.
0

Поделиться сообщением

да это действительно нужно сделать
0

Поделиться сообщением

Зачем ))) мне не лень и так сказать , а если написать на форуме то этим отвадим некоторые заявки
1

Поделиться сообщением

[quote name='Helmy' timestamp='1327649808' post='103599']
Зачем ))) мне не лень и так сказать , а если написать на форуме то этим отвадим некоторые заявки
[/quote]
Некоторые хотят попасть именно в "релаксовые" кланы!!! Для того чтобы им с тобой связаться им нужен доступ в мамбле!!, а его могут получить только члены клуба или члены кланов (не все члены кланов в клубе). В результате получается что? - они просятся например в TP-SB, а потом узнают все тонкости вступления в "релакс" и просятся перевестись в него (после вступления в клуб). Короче, я считаю лучше сделать, чтоб народ сразу знал что им делать!!! Это мое сугубо личное мнение, т.к. я недавно в клубе и в TPR можите мое мнение не учитывать, но я сам при вступлении столкнулся с этой проблеммой. Или просто брать в "Релаксы" только старых проверенных пеньков, которые уже отвоевали в КВ и по каким то причинам не всегда могут в них учавствовать!!! Ну в принципе все
0

Поделиться сообщением

Дело не в "старых и проверенных", а в том, что другие (боевые) кланы активно набирают народ всеми возможными способами.
А Релаксу это незачем, да и лень просто. ))
Вот поэтому, в Релаксы можно попасть только вступив в Клуб.

P.S. Хотя я бы 10 раз подумал, чем вступать в это болото (Релакс, которое, а не Клуб) - как залезешь и увязнешь, назад уже дороги не будет! ))
1

Поделиться сообщением

[quote name='Mack_Sim' timestamp='1327652590' post='103622']
P.S. Хотя я бы 10 раз подумал, чем вступать в это болото (Релакс, которое, а не Клуб) - как залезешь и увязнешь, назад уже дороги не будет! ))
[/quote]
"Борис, ты не прав"(с). Совсем недавно довольно много людей ушли из "болота" в супермегабоевые кланы.)
0

Поделиться сообщением

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1327667517' post='103703']
Совсем недавно довольно много людей ушли из "болота" в супермегабоевые кланы.)
[/quote]
... с секретной миссией - превратить их в такое же болото. Ага! ))
0

Поделиться сообщением

[quote name='Pau_lis' timestamp='1327652155' post='103616']
Некоторые хотят попасть именно в "релаксовые" кланы!!! Для того чтобы им с тобой связаться им нужен доступ в мамбле!!, а его могут получить только члены клуба или члены кланов (не все члены кланов в клубе). В результате получается что? - они просятся например в TP-SB, а потом узнают все тонкости вступления в "релакс" и просятся перевестись в него (после вступления в клуб). Короче, я считаю лучше сделать, чтоб народ сразу знал что им делать!!! Это мое сугубо личное мнение, т.к. я недавно в клубе и в TPR можите мое мнение не учитывать, но я сам при вступлении столкнулся с этой проблеммой. Или просто брать в "Релаксы" только старых проверенных пеньков, которые уже отвоевали в КВ и по каким то причинам не всегда могут в них учавствовать!!! Ну в принципе все
[/quote]

зачем Мамбла ? я со всеми рекрутами общаюсь в скайпе или прямо в игре .
0

Поделиться сообщением

Кстати и без игроков ТПР ( бывших и не бывших ( а бывших как правило не бывает вообще) болота хватает везде и разница иногда еле ощутима, но она все равно присутствует)). всегда рады будем видеть старых проверенных бойцов Релакса в стройно-нагибаторских колоннах нагибаторских кланов!) :smoke:
1

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1327676375' post='103744']
. всегда рады будем видеть старых проверенных бойцов Релакса в стройно-нагибаторских колоннах нагибаторских кланов!) :smoke:
[/quote]
Угу. "нагнули" ужо вчера в Ласвилле ТПР одни такие "нагибаторы"..Почти в сухую.
1

Поделиться сообщением

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1327744663' post='103851']
Угу. "нагнули" ужо вчера в Ласвилле ТПР одни такие "нагибаторы"..Почти в сухую.
[/quote]

На Ласвиле никто не играет из Дивизии насколько мне известно, ТЫ Сема называй героев то, а то вроеде все свои?! Потом какая-то разовая победа одного клана над другим в ТП как бы не новость, нагибал ТПр раньше и Ужей и других, а толку то? Ткни мне на карту, где был последний раз ТПР на ней и когда ( помнят тольо наверное самые "старперы пеньковые"), я еще раз повторюсь стопервый раз: Если ТПР возьмет прову хоть одну- я сожру свою известную многим соломенную шляпу на очередном сборе шашлычно-пивном при всех!)
Кстати Вы тренируйте -тренируйте Ласвиль, Рота Тригнусубуса из Пней рано или поздно вернется к ней обязательно тоже, вот тогда и поговорим. :smoke:
0

Поделиться сообщением

Олег! Покусаю, чесс слово!)))
Развёл тут пропаганду задротства)))) Лучче тыкай в вами захваченные провинции) Что-то их как-то не наблюдается [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif[/img]
0

Поделиться сообщением

а шляпа большая? есть из-за чего напрягатся?
2

Поделиться сообщением

Две шляпы купи, да ... ТПРов двое ...
0

Поделиться сообщением

ага и побольше шляпы побольше
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1327766243' post='103925']
я еще раз повторюсь стопервый раз: Если ТПР возьмет прову хоть одну- я сожру свою известную многим соломенную шляпу на очередном сборе шашлычно-пивном при всех!)
[/quote]
ну ты смотри, за язык никто не тянул. братан сказал - братан сделал :)

ЗЫ по неподтвержденной пока официально информации ТПРы усиленно организовывают кампанию помощи голодающим и точат зуб на несколько пров сразу (ТПР - 3, ТПР-2 - 2), так что походу одной шляпы может оказаться маловато ;)
0

Поделиться сообщением

речь шла еще летом именно про родной мне ТПР, я от слов не отказываюсь, обещал еще своим при свидетелях в мумбле за высадку сожрать "соломенную ковбойку"!
А тут теперь тем более обратно не вильнешь, - буду есть, но возьмите сначала!))

К ТПР-2, 3 и другим я имел удаленное отношение а нынче и вообще не представляю что там у Вас твориться, не знаю и выводы делать не буду, слышал что ТПР-2 сейчас даже сильнее ТПР, возможно, удачи вам на КГ. Суть то одна примерно собственно, но мало ли что- боюсь что Шляп просто столько не найдем если что!!!)) Собакин ( Мальборо) свою мне не даст даже поносить, да и есть ее сложно будет, легче даже пожалуй будет сожрать голенища сапог НГВ или портупею ( хотя у него летом были сандалии по- моему, ну тем проще!))

Я вот не боюсь такие обещанки бросить, а Вам слабо наоборот если вы так серьезно настроились на результат??))
0

Поделиться сообщением

Олежа, какие то детские подначки)) ТПР - енто особое. захотим озьмем провинцию, а лень будет - пива напьемси. Так что несо нас тут подзуживать на задротсво!!) Шпиен епрст
0

Поделиться сообщением

Главное, что бы меня не сожрали :help:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу