Sign in to follow this  
Followers 0
f4g

Вопрос про тпр/тпр-2

60 posts in this topic

Доброго времени суток.

Посмотрел "приёмную". Не увидел релаксовых. В них набор производится?
0

[url="http://tp-club.ru/forum/197/"]http://tp-club.ru/forum/197/[/url]

http://tp-club.ru/forum/198/
0

Если имеешь в виду вступление в ТПР, то вот [url="http://tp-club.ru/forum/197/"]http://tp-club.ru/forum/197/[/url]
0

ТПРы, являются единственными клубными кланами, поетому в кланы принимают только членов клуба ... для топикстера не видны заявки ибо он не принят в состав клуба ...
0

Другими словами, если Вас интересуют именно релаксы, то Вам следует подавать заявку на вступление в Клуб
0

Всем спасибо.
Теперь разобрался.
0

[quote name='NGW' timestamp='1327510354' post='103272']
ТПРы, являются единственными клубными кланами, поетому в кланы принимают только членов клуба ... для топикстера не видны заявки ибо он не принят в состав клуба ...
[/quote]
Кстати об этом надо где нить указать на форуме. Что, мол без вступления в клуб в "релакс" не попадете!!!! Наверняка многие приходят сюда ради "релаксовых" кланов, В приемной кланов создать темку (так чтоб видели все) вступление в TPR & TPR2 и в ней прописать все условия вступления. И кстати обьяснить отличия этих кланов.
0

да это действительно нужно сделать
0

Зачем ))) мне не лень и так сказать , а если написать на форуме то этим отвадим некоторые заявки
1

[quote name='Helmy' timestamp='1327649808' post='103599']
Зачем ))) мне не лень и так сказать , а если написать на форуме то этим отвадим некоторые заявки
[/quote]
Некоторые хотят попасть именно в "релаксовые" кланы!!! Для того чтобы им с тобой связаться им нужен доступ в мамбле!!, а его могут получить только члены клуба или члены кланов (не все члены кланов в клубе). В результате получается что? - они просятся например в TP-SB, а потом узнают все тонкости вступления в "релакс" и просятся перевестись в него (после вступления в клуб). Короче, я считаю лучше сделать, чтоб народ сразу знал что им делать!!! Это мое сугубо личное мнение, т.к. я недавно в клубе и в TPR можите мое мнение не учитывать, но я сам при вступлении столкнулся с этой проблеммой. Или просто брать в "Релаксы" только старых проверенных пеньков, которые уже отвоевали в КВ и по каким то причинам не всегда могут в них учавствовать!!! Ну в принципе все
0

Дело не в "старых и проверенных", а в том, что другие (боевые) кланы активно набирают народ всеми возможными способами.
А Релаксу это незачем, да и лень просто. ))
Вот поэтому, в Релаксы можно попасть только вступив в Клуб.

P.S. Хотя я бы 10 раз подумал, чем вступать в это болото (Релакс, которое, а не Клуб) - как залезешь и увязнешь, назад уже дороги не будет! ))
1

[quote name='Mack_Sim' timestamp='1327652590' post='103622']
P.S. Хотя я бы 10 раз подумал, чем вступать в это болото (Релакс, которое, а не Клуб) - как залезешь и увязнешь, назад уже дороги не будет! ))
[/quote]
"Борис, ты не прав"(с). Совсем недавно довольно много людей ушли из "болота" в супермегабоевые кланы.)
0

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1327667517' post='103703']
Совсем недавно довольно много людей ушли из "болота" в супермегабоевые кланы.)
[/quote]
... с секретной миссией - превратить их в такое же болото. Ага! ))
0

[quote name='Pau_lis' timestamp='1327652155' post='103616']
Некоторые хотят попасть именно в "релаксовые" кланы!!! Для того чтобы им с тобой связаться им нужен доступ в мамбле!!, а его могут получить только члены клуба или члены кланов (не все члены кланов в клубе). В результате получается что? - они просятся например в TP-SB, а потом узнают все тонкости вступления в "релакс" и просятся перевестись в него (после вступления в клуб). Короче, я считаю лучше сделать, чтоб народ сразу знал что им делать!!! Это мое сугубо личное мнение, т.к. я недавно в клубе и в TPR можите мое мнение не учитывать, но я сам при вступлении столкнулся с этой проблеммой. Или просто брать в "Релаксы" только старых проверенных пеньков, которые уже отвоевали в КВ и по каким то причинам не всегда могут в них учавствовать!!! Ну в принципе все
[/quote]

зачем Мамбла ? я со всеми рекрутами общаюсь в скайпе или прямо в игре .
0

Кстати и без игроков ТПР ( бывших и не бывших ( а бывших как правило не бывает вообще) болота хватает везде и разница иногда еле ощутима, но она все равно присутствует)). всегда рады будем видеть старых проверенных бойцов Релакса в стройно-нагибаторских колоннах нагибаторских кланов!) :smoke:
1

[quote name='Lowyer45' timestamp='1327676375' post='103744']
. всегда рады будем видеть старых проверенных бойцов Релакса в стройно-нагибаторских колоннах нагибаторских кланов!) :smoke:
[/quote]
Угу. "нагнули" ужо вчера в Ласвилле ТПР одни такие "нагибаторы"..Почти в сухую.
1

[quote name='_SEMARGL' timestamp='1327744663' post='103851']
Угу. "нагнули" ужо вчера в Ласвилле ТПР одни такие "нагибаторы"..Почти в сухую.
[/quote]

На Ласвиле никто не играет из Дивизии насколько мне известно, ТЫ Сема называй героев то, а то вроеде все свои?! Потом какая-то разовая победа одного клана над другим в ТП как бы не новость, нагибал ТПр раньше и Ужей и других, а толку то? Ткни мне на карту, где был последний раз ТПР на ней и когда ( помнят тольо наверное самые "старперы пеньковые"), я еще раз повторюсь стопервый раз: Если ТПР возьмет прову хоть одну- я сожру свою известную многим соломенную шляпу на очередном сборе шашлычно-пивном при всех!)
Кстати Вы тренируйте -тренируйте Ласвиль, Рота Тригнусубуса из Пней рано или поздно вернется к ней обязательно тоже, вот тогда и поговорим. :smoke:
0

Олег! Покусаю, чесс слово!)))
Развёл тут пропаганду задротства)))) Лучче тыкай в вами захваченные провинции) Что-то их как-то не наблюдается [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif[/img]
0

а шляпа большая? есть из-за чего напрягатся?
2

Две шляпы купи, да ... ТПРов двое ...
0

ага и побольше шляпы побольше
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1327766243' post='103925']
я еще раз повторюсь стопервый раз: Если ТПР возьмет прову хоть одну- я сожру свою известную многим соломенную шляпу на очередном сборе шашлычно-пивном при всех!)
[/quote]
ну ты смотри, за язык никто не тянул. братан сказал - братан сделал :)

ЗЫ по неподтвержденной пока официально информации ТПРы усиленно организовывают кампанию помощи голодающим и точат зуб на несколько пров сразу (ТПР - 3, ТПР-2 - 2), так что походу одной шляпы может оказаться маловато ;)
0

речь шла еще летом именно про родной мне ТПР, я от слов не отказываюсь, обещал еще своим при свидетелях в мумбле за высадку сожрать "соломенную ковбойку"!
А тут теперь тем более обратно не вильнешь, - буду есть, но возьмите сначала!))

К ТПР-2, 3 и другим я имел удаленное отношение а нынче и вообще не представляю что там у Вас твориться, не знаю и выводы делать не буду, слышал что ТПР-2 сейчас даже сильнее ТПР, возможно, удачи вам на КГ. Суть то одна примерно собственно, но мало ли что- боюсь что Шляп просто столько не найдем если что!!!)) Собакин ( Мальборо) свою мне не даст даже поносить, да и есть ее сложно будет, легче даже пожалуй будет сожрать голенища сапог НГВ или портупею ( хотя у него летом были сандалии по- моему, ну тем проще!))

Я вот не боюсь такие обещанки бросить, а Вам слабо наоборот если вы так серьезно настроились на результат??))
0

Олежа, какие то детские подначки)) ТПР - енто особое. захотим озьмем провинцию, а лень будет - пива напьемси. Так что несо нас тут подзуживать на задротсво!!) Шпиен епрст
0

Главное, что бы меня не сожрали :help:
0