Dimiork

Нужна консультация.

26 сообщений в этой теме

День добрый пни, пеньки и стремящиеся ими стать. Зайду издалека.. Когда то я подавал заявку на вступление и даже был зачислен новобранцем в один из кланов, но в тот же день сам вышел из клана - причина была довольно тривиальной - не получалось у меня уделить игре определенное время, допустим тот же час не отрываясь, а как мне лично кажется такой напарник, к примеру во взводе, очень большое неудобство.. Спустя какое то время жизнь можно сказать наладилась .. Несколько дней назад я вступил в один из кланов (не клубных) с целью более легкого поиска взводов, возможного участия в ротных боях (никогда не пробовал, а попробовать хотца)... Но.. Взвод мне удалось собрать всего один раз, про ротные бои - тишина полная.. И вот назрел вопрос:в какой клан вашего клуба посоветуете подать заявку? Мои возможности и потребности: за игрой могу провести всего около часа-полутора с 21:30 до 23:00 по МСК. Хотелось бы не только взводной езды, но и участвовать в тренировках с целью повышения мастерства (увы, я обычный посредственный игрок), однако если условия таковы "тренировка каждый день от сих и до сих и всем быть в это время обязательно!!", то мне это чисто физически не удастся.. Да, и хотелось бы попробовать себя в боях на ГК, понятное дело, что это происходит не сразу, но это я с запросом на будущее..
Форум почитал, читал так же о кланах, но ответов на эти вопросы не нашел, хотя может просто искал плохо..
ЗЫ: мой профиль на WOT http://worldoftanks.ru/community/accounts/3030474-dimiork/
0

Поделиться сообщением

[quote name='Dimiork' timestamp='1327040407' post='102236']
... однако если условия таковы "тренировка каждый день от сих и до сих и всем быть в это время обязательно!!", то мне это чисто физически не удастся..
[/quote]
[quote name='Dimiork' timestamp='1327040407' post='102236']
Да, и хотелось бы попробовать себя в боях на ГК...
[/quote]
очень сложное сочетание..... особенно с учетом нынешней заморозки техники на КВ
0

Поделиться сообщением

При таком он-лайне, ГК ВАМ не нужна,для ВАС на данный момент подходят только роты,Ваше нахождение в каком либо Клане участвующем на ГК, будет просто занятием места.Уж поверте, пользы Вы не принесете для Клана никакой.
0

Поделиться сообщением

Все понял.. А как происходит формирование рот для боев, и на сколько часто они проводятся вообще?
0

Поделиться сообщением

В ангаре( в игре) окошко роты, в низу.Роты формируются по мере поступления игроков,составляются командиром роты на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением

Формирование рот для боев в клане или вообще?
0

Поделиться сообщением

Даже не знаю как правильно и ответить - не пробовал я ротных боев, по-этому на вопрос [i]в клане или вообще[/i] затрудняюсь ответить.. Пусть будет [i]вообще[/i]..
0

Поделиться сообщением

.Роты формируются по мере поступления игроков,составляются командиром роты на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением

Это я уже понял.. Имелось в виду как часто? Ежедневно, несколько раз в день, раз в неделю/месяц? Ну приблизительно, конечно..
0

Поделиться сообщением

Если искать случайную роту(через ангар) то их там просто море.И бои идут непрерывно.
0

Поделиться сообщением

В клане ежедневно.. приблизительно в промежутке с 21 до 23-24 часов
0

Поделиться сообщением

[quote name='Annigiljtor76' timestamp='1327042603' post='102247']
особенно с учетом нынешней заморозки техники на КВ
[/quote]
Особенно с учётом. 54ка может оказаться не лишней.
Тут слово командирам, им виднее.
0

Поделиться сообщением

ну зря вы так в принципе единственные клубные кланы в которые ты подойдёшь с учётом онлайна это тпр и тпр2 в принципе там на онлайн всем чихать пришёл хорошо непришёл как говорится сам дурак а в взвода и роты чащё веси в клубном общем канале в мамбле там и взвода да и роты бывает набирают заодно перезнакомишся с кучей народу а в бой по каманде это вообще кайф поймаешь соклубника в команде противника и зверски надругаешся корошо однако.
по технике ис7 и т54. нам в тпр2 подходишь одназначно пиши заявку если хочешь только выйди из клана
0

Поделиться сообщением

Я не ищу случайную.. Меня интересуют постоянные роты, с постоянным (боле- менее ) составом..
0

Поделиться сообщением

[quote name='kyzia1972' timestamp='1327061097' post='102304']
ну зря вы так в принципе единственные клубные кланы в которые ты подойдёшь с учётом онлайна это тпр и тпр2 в принципе там на онлайн всем чихать пришёл хорошо непришёл как говорится сам дурак а в взвода и роты чащё веси в клубном общем канале в мамбле там и взвода да и роты бывает набирают заодно перезнакомишся с кучей народу а в бой по каманде это вообще кайф поймаешь соклубника в команде противника и зверски надругаешся корошо однако.
по технике ис7 и т54. нам в тпр2 подходишь одназначно пиши заявку если хочешь только выйди из клана
[/quote] как раз в тпр2 и подавал когда то заявку :) , но тут же и вышел по причине указанной в первом посте.. Значит попробую еще разок к вам..
0

Поделиться сообщением

давай будем ждать
0

Поделиться сообщением

Заявку тут на форуме подавать? Если да, то в раздел носом ткните.. Или на сайте wot ?
0

Поделиться сообщением

подавайте заявку в Клуб
вот [url="http://tp-club.ru/forum/192/"][color=#0000ff][b]ТУТ[/b][/color][/url]
0

Поделиться сообщением

В Клуб подам обязательно - я вижу раздел с заявками в Клуб, а вот раздела в котором можно подать заявку в ТПР-2 не найду...
0

Поделиться сообщением

-
0

Поделиться сообщением

после приёма в клуб увидишь
0

Поделиться сообщением

Во-первых, думаю Вы сами понимаете, что хотите и на елку влезть и попу не ободрать. Ударная клановая рота формируется не месяц и не два, и речь даже не об успешной нагибаторской, а просто адекватной, без глупых вопросов "я проспал, куда мне ехать" после старта. После того, как виден расклад техники противника, тут как в регби: схема 3-2-7! Всё, все всё поняли и поехали.
Во-вторых, с учетом первого пункта, если Вы первый меясяц проведете в ТПР/ТПР2 и посувствуете, что готовы на большее, то ничто не мешает переходу в более организованые кланы. К слову, "релаксовые" кланы это не разгильдяйские, а просто кланы, обладающие наиболее многочисленным составом рот в силу недостаточного онлайна каждого отдельного игрока. Это означачает, что формируются они дольше чем обычные, т.к. надо не 20 человек, а 40 приучить играть вместе и подменять друг друга.
В третьих, не поймите меня неправильно, но есть неслабая вероятность, что Вам вообще не понравятся КВ после более близкого знакомства.
И, на последок, поиск взвода в подавляющем большенстве случаев не ограничен внутри кланов, скорее, наоборот, общеклубные взводы позволят подобрать себе клан.
зы: заранее прошу прощение за возможную дезинфу, ибо давно на танковой пенсии, вне любых формирований и кланов.
0

Поделиться сообщением

да нет всё правильно
0

Поделиться сообщением

Все правильно, я и не возражаю.. Только что плохого в хотении на елку сесть и все остальное не ободрать? К тому же о КВ я сразу и написал [b]попробовать [/b]:)
0

Поделиться сообщением

в постояную роту не попадёшь, потомучто сам чарез раз играешь, а таких у нас немало :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу