Sign in to follow this  
Followers 0
vetallis

ТТ10

72 posts in this topic

да-да. искусственный аккаунт, для пиара
совершенно верно
0

Да такой же, как и [url=http://worldoftanks.ru/community/accounts/2290573-Rikku/]этот[/url]. Нафига, правда, это все надо ?
0

процент побед, это фуфло :thumbdown: и если не катать на гк, то до 50% зависит от кривизны рук, а выше от вбр и задротства. Самое важное - насколько конкретно взятый индивид полезен для команды. Ведь WoT это командная игра :gathering:
0

- Главное это внутренняя красота, правда пап?
- Правда сынок,так говорят все уроды.
"Лжец,лжец" Джим Керри.
2

Алден красава, тема бессмертна)
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325838921' post='99555']Ах да... совсем забыл о требованиях 50% побед ))) дайте ссылку на того кто в рандоме заработал 50и выше % побед? я сниму перед ним шляпу (роты и гк в учет не беру)[/quote] Ссылку дать не могу(пишт мобилкой),но если интересно,игровой ник dimm72. Посмотри- только рандом. Не похвальба,не в коем разе! Я к тому,что в рандоме есть игроки со статой и более 50%.
0

[quote name='Dimm72' timestamp='1337764355' post='128059']
Ссылку дать не могу(пишт мобилкой),но если интересно,игровой ник dimm72. Посмотри- только рандом. Не похвальба,не в коем разе! Я к тому,что в рандоме есть игроки со статой и более 50%.
[/quote]
Можешь мой [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/22377-Lelik/"]профиль глянуть[/url], ротных боёв от силы 3 десятка, да гк раза 4 - слив :).
ЗЫ не хваставства ради - как игрок, я так себе раздолбай, но люди и игроки разные и играют кто как. Я, например, знакомого подсадил на танки, лет ему 45, до танков в игрушки играл эпизодически и навыков точно мышкой владеть и метко стрелять особо нет, а приобретать уже поздновато - соответственно и [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/4677204-Kutnyahov/"]статистика[/url]. И таких игроков очень даже не мало, танки ведь не эльфы ;).
0

[quote name='Lelik' timestamp='1337765231' post='128062']
Можешь мой [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/22377-Lelik/"]профиль глянуть[/url], ротных боёв от силы 3 десятка, да гк раза 4 - слив :).
ЗЫ не хваставства ради - как игрок, я так себе раздолбай, но люди и игроки разные и играют кто как. Я, например, знакомого подсадил на танки, лет ему 45, до танков в игрушки играл эпизодически и навыков точно мышкой владеть и метко стрелять особо нет, а приобретать уже поздновато - соответственно и [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/4677204-Kutnyahov/"]статистика[/url]. И таких игроков очень даже не мало, танки ведь не эльфы ;).
[/quote]
Ну блин, ты разрушил мои стереотипы... зачем ходить по сцылке когда твоя стата в подписи оО
0

[quote name='Dimm72' timestamp='1337764355' post='128059']
Ссылку дать не могу(пишт мобилкой),но если интересно,игровой ник dimm72. Посмотри- только рандом. [b]Не похвальба,не в коем разе![/b] Я к тому,что в рандоме есть игроки со статой и более 50%.
[/quote]
ЗЫ [b]не хваставства ради [/b]- как игрок, я так себе раздолбай, но люди и игроки разные и играют кто как. Я, например, знакомого подсадил на танки, лет ему 45, до танков в игрушки играл эпизодически и навыков точно мышкой владеть и метко стрелять особо нет, а приобретать уже поздновато - соответственно и [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/4677204-Kutnyahov/"]статистика[/url]. И таких игроков очень даже не мало, танки ведь не эльфы ;).
[/quote]

Исключительно ради нее родимой! Иначе не делали бы акцент))))) Да ежу понятно что положительная стата в рандоме возможна. Причем даже не 50 + маленький хвостик, как у Вас, а значительно более лучшая. На памяти могу дать ссыль на акк моего товарища, который не играл в роте и не был ни в одном клане. Катается исключительно в рандоме: [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/73162-Deratrius/"][color="#476c8e"]http://worldoftanks.ru/community/accounts/73162-Deratrius/[/color][/url]
Вполне допускаю, что есть люди с еще большей статистикой))))

Но честно говоря думал, что цитата, которую привел Алден в посте №54 должна закрыть эту тему))))
0

[/quote]

Тогда уж и на мой нубский ))) http://worldoftanks.ru/community/accounts/268525-Helmy/ в ротах вообще никогда не играл (даже не пробовал) , на высадках был раз 5 из них выжил раза 2 ) остальное сугубо рандом - особенно учитывая что я ВСЕ ветки качаю и люблю на ВСЕМ кататься .
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325838921' post='99555']
Ах да... совсем забыл о требованиях 50% побед ))) дайте ссылку на того кто в рандоме заработал 50и выше % побед? я сниму перед ним шляпу (роты и гк в учет не беру)
[/quote]
Снимай, у меня только в рандоме (ни в ротах ни в кланах никогда не катался) 53% побед.
0

Короче, парни! Вот, что я хочу сказать. Стата-это клановая заморочка. Если кто играет для удовольствия,то ему по барабану стата(хотя приятно потешить самолюбие своим рейтингом в игре). А тем более,когда ты в стадии вывода из стока. Вот когда захочешь податься в клан-невольно задумаешься (хотя в рандоме это получается трудновато,особенно днем).
0

Так и хочется добавить: сливайтесь для удовольствия. Не нравится % побед, смотрите на дамаг за бой - если даже меньше, чем хп самого танка - то, ну, ну это самое... А все эти - "команда оленей, вбр решает, все слились, а я Дартаньян стою на базе и деф устроил": это просто отмазки. Тащишь? Будет крепко за 50%.
Я прошел все стадии. Соло. Взвод. Рота. Сейчас катаюсь соло-взвод. Я знаю, почему сливается рандомное стадо, знаю, когда будет победа. В большинстве своем угадать можно по первым минутам. Слава Богу, 20к+ боев уже есть за спиной.

Играйте ради удовольствия. Вот у меня с дества дух соперничества. Шашки, городки, ножички, квадрат, футбол. Все на победу и пвп. Это же не симс.
4

[quote name='bitrate' timestamp='1337780402' post='128150']Так и хочется добавить: сливайтесь для удовольствия. Не нравится % побед, смотрите на дамаг за бой - если даже меньше, чем хп самого танка - то, ну, ну это самое... А все эти - "команда оленей, вбр решает, все слились, а я Дартаньян стою на базе и деф устроил": это просто отмазки. Тащишь? Будет крепко за 50%.
Я прошел все стадии. Соло. Взвод. Рота. Сейчас катаюсь соло-взвод. Я знаю, почему сливается рандомное стадо, знаю, когда будет победа. В большинстве своем угадать можно по первым минутам. Слава Богу, 20к+ боев уже есть за спиной.

Играйте ради удовольствия. Вот у меня с дества дух соперничества. Шашки, городки, ножички, квадрат, футбол. Все на победу и пвп. Это же не симс.[/quote] В самую точку!
0

Играю только в рандоме (в ротных боях и в боях на ГК не участвовал) и полюбившуюся низкоуровневую технику оставляю в ангаре. Оставляю как раз из-за рандома, потому, что рандом на низких уровнях - это рандом в рандоме :)
0

Требования статистики в Правилах кланов- это Декларация или то к чему стремятся такие как я например. Я люблю рандом- соло, иногда взводы, с удовольствием играю в роте абсолют и обожаю ГК и все что с этим связано, в том числе чисто организационно-штабную работу. Но статистику испорченную на начальном этапе игры исправить достаточно сложно личную при таких результатах и поэтому вкладываю все организационные умения и возможности в Статистику Клана и командной Игры. И берем народ кстати в Клан не особо обращая внимание на статистику игрока.
Играйте ради своего удовольствия, находите свои ниши для командной игры и не комплексуйте из-за статистики. Можно быть формально полным Оленем и получать удивительный азарт и фан от игры в различных ипостасях. Ищите и обрящете.
1

[quote name='Helmy' timestamp='1337773939' post='128110']

Тогда уж и на мой нубский ))) http://worldoftanks.ru/community/accounts/268525-Helmy/ в ротах вообще никогда не играл (даже не пробовал) , на высадках был раз 5 из них выжил раза 2 ) остальное сугубо рандом - особенно учитывая что я ВСЕ ветки качаю и люблю на ВСЕМ кататься .
[/quote] ага потверждаю.ежика брать на кв смерти подобно. З раза брали 3 раза "шашки наголо,всех убью один останусь.а потом ну где вы нубы были когда я всю команду на паттоне мочил" : )
0

Нубы:) Берите пример с меня - стата отвратительнейшая, танков набил мало и любимое корыто - Т-44 :harhar:
0

[quote name='Yamato30' timestamp='1339164123' post='132874']
Нубы :) [b]Берите пример с меня [/b]- стата отвратительнейшая, танков набил мало и любимое корыто - Т-44 :harhar:
[/quote]

Я бы не стал брать такой пример..... Даже не знаю почему...
0

Я тоже хочу вставить реплику!Удовольствие от игры,оно конечно хорошо,но когда вкачал все танки,которые хотел,когда узнал более-менее принцип игры,рандомную тактику-уже хотелось бы и как то улучшить свою стату.Но когда заходишь в рандом и видишь превосходство противника(баланс не в нашу пользу в 70-80%%),и" нубы" не туда поехали ит.д.,что-то куда то улетучивается настроение,а нервы у меня крепкие и то не выдерживают.Поэтому CRAELя поддержать не могу,не терплю несправедливость(ВБР и балансёр),почему нет равных условий в игре-это меня больше всего интересует и бесит!Всвязи с вышеизложеным,забросил игру до 1 сентября.А там видно будет.Извиняюсь,если малость сумбурно изложил свои мысли,но тоже наболело!
0

ну на балансер грешить как то уже моветон. бывают косяки, но они либо настолько редки, что пора их записывать в красную книгу, либо столь незначительные (например в топе е50 против е75, при прочих равных), что и обращать смысла нет. а вот вбр решает. одно дело 2 выстрела с 500 дамага сделать кряду, а другое - 3 по 300. вроде ж все по паспорту, а за эти 2-3 выстрела может вся обстановка перевернуться с ног на голову.
0

[quote name='artiyshok' timestamp='1339180168' post='132956']
Я тоже хочу вставить реплику!Удовольствие от игры,оно конечно хорошо,но когда вкачал все танки,которые хотел,когда узнал более-менее принцип игры,рандомную тактику-уже хотелось бы и как то улучшить свою стату.Но когда заходишь в рандом и видишь превосходство противника(баланс не в нашу пользу в 70-80%%),и" нубы" не туда поехали ит.д.,что-то куда то улетучивается настроение,а нервы у меня крепкие и то не выдерживают.Поэтому CRAELя поддержать не могу,не терплю несправедливость(ВБР и балансёр),почему нет равных условий в игре-это меня больше всего интересует и бесит!Всвязи с вышеизложеным,забросил игру до 1 сентября.А там видно будет.Извиняюсь,если малость сумбурно изложил свои мысли,но тоже наболело!
[/quote]

А почему, чуть что - сразу рыжий????

Я, кстати, отношусь к игрокам "статодрочерам")))) Т.е. мне приносит удовлетворение не только процесс, но и положительные изменения в моей стате. Однако, если не получается - можно глянуть мой светофор за последние 4 дня, я не кричу на каждом углу о всяческих несправедливостях.... Потому как каждый день есть несколько боев, которые мне доставили, и о которых приятно вспомнить. И не обязательно моя команда в этом бою победила...

Абсолютный баланс в этой игре НЕВОЗМОЖЕН. Так как ни один сервер не сможет подогнать в один бой одинакого алкоголизированных, депрессивных и давших погонять акк другу игроков.... А это часто решает. И даже если высший разум сделает такой бой, и он (бой) завершиться победой одной из сторон - проигравшие будут уверенны в том, что баланс говно и ВБР - отстой! Это закон жизни....

Возможно есть в ВоТ стабильные игроки, которые из боя в бой показывают такой же (или лучше) результат, но если сказать про себя - могу провести яркий, красивый, результативный бой и вытащить его, а могу тупо слиться на 40-й секунде.... И практически уверен, что так играет оченна много игроков. Следовательно не нужно очень близко к сердцу принимать каждый бой. Ну слились - в следующем бою отожгете!!!!
2