Sign in to follow this  
Followers 0
vetallis

ТТ10

72 posts in this topic

Не парься по этому поводу посиди в клубе и будет все нормально не обращай внимания
0

[quote name='aef666' timestamp='1325845123' post='99595']
Не парься по этому поводу посиди в клубе и будет все нормально не обращай внимания
[/quote]

да где ж сидеть то? :) в темах с споследними сообщениями апрель/май/2010/2011? :)

где вы все и чем тут занимаетесь? Сейчас 19чел онлайн висят... хде они??

фильм какой-то детский был .. "а что вы тут делаете - иди отсюда мальчик" весь фильм он их там доставал ))
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325845631' post='99597']

да где ж сидеть то? :) в темах с споследними сообщениями апрель/май/2010/2011? :)

где вы все и чем тут занимаетесь? Сейчас 19чел онлайн висят... хде они??

фильм какой-то детский был .. "а что вы тут делаете - иди отсюда мальчик" весь фильм он их там доставал ))
[/quote]
Просто ты не участник клуба и не видно много тем, у нас каждый день в 20-30 темах обсуждение идёт :)
Тебе надо подать заявку в клуб, пообщаться по скайпу с ответственным за приём и станешь нашим соклубником, а тут уже будет тебе море тем для обсуждения как танков, так и других игровых проектов.
0

[quote name='XXXmen47' timestamp='1325845976' post='99598']
Просто ты не участник клуба и не видно много тем, у нас каждый день в 20-30 темах обсуждение идёт :)
Тебе надо подать заявку в клуб, пообщаться по скайпу с ответственным за приём и станешь нашим соклубником, а тут уже будет тебе море тем для обсуждения как танков, так и других игровых проектов.
[/quote]

скайп не могу- на работе нахожусь, вечером я ток после 22:00 (по москве) бываю, сомневаюсь что кто-то ответит

кстати подскажи, пожалуйста, вверху справа сообщения- вроде горят, открываю- пусто
0

Горит значит должно быть :)
Вечером в 22:00 будет кто то. Виля вообще ощущение круглосуточно онлайн :)
0

-
0

у меня 52% тоже в рандоме набито из почти 10к боев в ротах и взводах и 1к не наберется. да и в рандоме проще по моему- тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен (по моему плЯстЯлин только изза этого в ротах и взводах мало играет)
0

[quote name='sf74' timestamp='1326784451' post='101450']
да и в рандоме проще по моему- тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен (по моему плЯстЯлин только изза этого в ротах и взводах мало играет)
[/quote]

Немного не так, в рандоме от тебя намного больше требуется, тут и думать, действовать и принимать решение приходится очень быстро. В ротах ты просто выполняешь приказ, стоять тут и все или поехать и умереть на этом фланге, нет инциативы. Уже писал что когда играю в рандоме то веду бой с 29 людьми 14 зелененькими и 15 красненькими.
0

А я хочу попасть хоть раз в красную команду,а то зеленая всегда сливается.(((
0

+1 :о)
0

алден +1 а то как попадёшь в бой с пеньками особенно с аефкой нубо-редиской обязательно сольёшся :harhar: :harhar: :harhar: тоже хочу кнопку нагибать усех
0

Наплюй на стату и играй в свое удовольствие.
1

точку зрения в упор не увидел..к чему тема -то же самое... :smoke:
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1327502117' post='103245']
точку зрения в упор не увидел..к чему тема -то же самое... :smoke:
[/quote]

А точка зрения должна быть? Флуд форева!!!!
0

Какой "Ч"удак придумал смотреть статистику? :smoke: РЕДы?? А все с них пример берут?? Стата может быть 90-100% побед а руки как росли из известного места так и будут расти.
Не заморачивайся играй в свое удовольствие B)
0

[quote name='madnemo' timestamp='1330951507' post='111847']
Какой "Ч"удак придумал смотреть статистику? :smoke: РЕДы?? А все с них пример берут?? Стата может быть 90-100% побед а руки как росли из известного места так и будут расти.
Не заморачивайся играй в свое удовольствие B)
[/quote]

Фантастикой увлекаетесь? При 100% побед руки должны быть нормально заточены)))) ну или примеры ф студию))))
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325840038' post='99570']

честно - не пойму как ! взвод еще может с горем пополам бой вытянуть. Но сам ..... ты же один не влияешь ни на что! я вчера на квасе (в топе) 9 положил! и что? проигрыш.... чем остальные занимались -непонятно.... как еще я мог что-то изменить??
[/quote]
Может 1 игрок вытащить бой, редко, но такое бывает.

[quote name='Zloideda' timestamp='1326785368' post='101458']

Немного не так, в рандоме от тебя намного больше требуется, тут и думать, действовать и принимать решение приходится очень быстро. В ротах ты просто выполняешь приказ, стоять тут и все или поехать и умереть на этом фланге, нет инициативы. Уже писал что когда играю в рандоме то веду бой с 29 людьми 14 зелененькими и 15 красненькими.
[/quote]
Точно, и главное отличие зелененьких от красненьких в том, что первые в тебя реже стреляют.
0

[quote name='Alden' timestamp='1326785530' post='101460']
А я хочу попасть хоть раз в красную команду,а то зеленая всегда сливается.(((
[/quote]
Тебе инвайт кинуть?)
1

мне! мне кидай!

отец, научи, не гони прочь :о)
1

угу такого научишь, потом бегай от тебя по всей глобалке)))
0

[quote name='CRAEL' timestamp='1330952596' post='111850']

Фантастикой увлекаетесь? При 100% побед руки должны быть нормально заточены)))) ну или примеры ф студию))))
[/quote]
Да какие проблемы? Создаешь аккаунт, садишься на танчик, начинаешь бой, если команда победила - у тебя 100 % побед.. Фсё.. А, да, если не победила повторить все сначала, ну в смысле с регистрации акка..
0

для того, чтобы попасть в топ надо 100 боев провести, [url="http://worldoftanks.ru/community/accounts/4387405-Only_win/"]вот так[/url] сможешь?
за 100 боев 2 танка уничтожил!)
интересно, кто и как его тащил?
0

ротные бои и на глобалке в договорные...
0

этот боец то ли в ГОВах был, то ли в ГРИНах. Точно не помню, а сайт справочный лежит.
0

vilyaua
Это не боец.Это проэкт клана "Пчелки" (ежели не ошибаюсь) ,или как их там.На хоботе обсасывалось. :guitar:
0