Sign in to follow this  
Followers 0
vetallis

ТТ10

72 posts in this topic

Вот читаю из любопытства требования кланов (не только ПНЕЙ, а и всех остальных) : 1-2 танка ТТ10 , ст... бла-бла-бла.... в рандоме только увидят семерку/мышу/100 кричат "давай к нам"...
Я собственно к чему :) свой пример : в ангаре 7 танков + новогодний "тетрис", иса 7 открыл давно, серебра примерно 14,5 лямов, но он не лежит к душе, не бегу покупать :)
Четверка меня устраивает вполне, не боюсь и седьмого.. 50х50 кто кого (главное не на открытой местности, пару холмиков/ каменных домов и можно шкуру ему неплохо попортить)
Таракан- понятно, стадное животное (хотя укрытия могут сделать тебя одного ну очень уж большой проблеммой) :)
Мой фан танк - НЕПОВЕРИТЕ )) кв1с. Чем хорош? Когда кидают к "динозаврам" на меня не обращают серьезного внимания , пару примеров : пока янки т34 охотился на перевале за китайцем из моего взвода, я с 4-х выстрелов в торец башни снес его сам полностью, противник и башню даже на меня не повернул )) Второй яркий : ласвиль, ис7 бодал четверку на перевале, я его в двигатель % 60 снял, еще кого-то погрыз и не одного... опыта 2к с лишним навалили (не удвоенный) и серебра до полтинника )) 6левел у меня столько никогда не зарабатывал

Пы.Сы. нахвастался от души )) но я не к похвале и осуждению , ГЛАВНОЕ это (не буду писать руки- банально да и не совсем верно) тактика! Все мы помним как часто тт10 с криком "раш по аллее/город" бросают один из флангов и погибают ПЕРВЫМИ , да и (небудем кривить душой) сами так часто ошибаемся
0

Ах да... совсем забыл о требованиях 50% побед ))) дайте ссылку на того кто в рандоме заработал 50и выше % побед? я сниму перед ним шляпу (роты и гк в учет не беру)
1

троль детектед)
48% побед - такая тактика, такая... ну расскажи, хотя нет - НЕ НАДО!)
0

[quote name='Sigrune' timestamp='1325839106' post='99557']
троль детектед)
[/quote]

сам ты троль :) я тебе высказал что думаю
0

[quote name='Sigrune' timestamp='1325839106' post='99557']
троль детектед)
[/quote]

ты хочешь сказать что свои 58% ты в рандоме нащелкал ?
0

Ну посмотри на мою, 90% катаюсь в одну каску. Роты и взводы не люблю, в прочим и как клан вары.
имею все ТТ10 лвл и 9 лвл и АРТы + 1.5 топ СТ(батона сегодня завтра возьму)
Гоняю в рандоме на 7-8 лвл.
0

[quote name='Zloideda' timestamp='1325839472' post='99561']
Ну посмотри на мою, 90% катаюсь в одну каску. Роты и взводы не люблю, в прочим и как клан вары.
имею все ТТ10 лвл и 9 лвл и АРТы + 1.5 топ СТ(батона сегодня завтра возьму)
Гоняю в рандоме на 7-8 лвл.
[/quote]
Подтверждаю - взводы любит не особенно, роты и кланвары тихо ненавидит :)
0

[quote name='Zloideda' timestamp='1325839472' post='99561']
[/quote]

7000 боев и 58.... если рандомные- уважение! ... обычно после 10000 выравниваться начинает (или мне так кажется) тт роль играет
0

я свои в рандоме нащёлкал :sofa:
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325838921' post='99555']
Ах да... совсем забыл о требованиях 50% побед ))) дайте ссылку на того кто в рандоме заработал 50и выше % побед? я сниму перед ним шляпу (роты и гк в учет не беру)
[/quote]
можеш снимать :) у меня 56% . пару процентов можно не учитывать я немного на ГК повоевал , в ротах не катають . в взводах катаюсь крайне редко.
нет ничего в этом сверхестественного.
0

[quote name='Fedya1978' timestamp='1325839683' post='99563']
Подтверждаю - взводы любит не особенно, роты и кланвары тихо ненавидит :)
[/quote]

ну тады я криворукий )) или проклял кто ))
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325839705' post='99564']

7000 боев и 58.... если рандомные- уважение! ... обычно после 10000 выравниваться начинает (или мне так кажется) тт роль играет
[/quote]

Естественно рандомные, достаточно посмотреть на танки, ну кто в роту берет ягпантеру или фердинанда (федьку сейчас берут но неохотно)
0

не кормите троля, человек убивает в среднем 0,67 танка за бой, но у него есть что сказать про тактику)))))))
1

[quote name='meh' timestamp='1325839790' post='99566']
можеш снимать :) у меня 56% . пару процентов можно не учитывать я немного на ГК повоевал , в ротах не катають . в взводах катаюсь крайне редко.
нет ничего в этом сверхестественного.
[/quote]

честно - не пойму как ! взвод еще может с горем пополам бой вытянуть. Но сам ..... ты же один не влияешь ни на что! я вчера на квасе (в топе) 9 положил! и что? проигрыш.... чем остальные занимались -непонятно.... как еще я мог что-то изменить??
0

[quote name='Sigrune' timestamp='1325839929' post='99569']
не кормите троля, человек убивает в среднем 0,67 танка за бой, но у него есть что сказать про тактику)))))))
[/quote]
Ну почему сразу троль, может ему помощь нужна. А сразу троль троль.
0

[quote name='Sigrune' timestamp='1325839929' post='99569']
[/quote]

да отвянь ты :) не нравится- не читай ! умник мля.... сколько танков завалил - не показатель , а фрагодро.... ты на урон смотри
0

хотя я и не знаю какой у меня показатель по урону (в отличии от супер нагибатора сигруна) , я как-то не заморачивался, но я в кустах не стою , и на пт на передовую лезу
0

[quote name='vetallis' timestamp='1325840266' post='99574']
но я в кустах не стою , и на пт на передовую лезу
[/quote]

Так может в этом и проблема? На пт в кустах постоять = гораздо больше пользы принести и шансы команды поднять.
0

[quote name='Fedya1978' timestamp='1325840411' post='99575']

Так может в этом и проблема? На пт в кустах постоять = гораздо больше пользы принести и шансы команды поднять.
[/quote]

да только недавно начал ветку пт качать, просто для открытия ветки, не могу я в кустах торчать... да и су152 как-то пользы мало издалека приносит... барахло непробивное ))
0

Хорошь болоболить идите и воюйте вечером зайду проверю!!! :2guns: :harhar: Чо пристали к человеку он свою точку зрения высказал.
0

[quote name='aef666' timestamp='1325841255' post='99580']
Хорошь болоболить идите и воюйте вечером зайду проверю!!! :2guns: :harhar: Чо пристали к человеку он свою точку зрения высказал.
[/quote]

боевые коршуны налетели :) ничее ... от них и стрижом отобьюсь )) отствечу откружусь и..... свалю )))
0

[quote name='Zloideda' timestamp='1325840122' post='99571']
Ну почему сразу троль, может ему помощь нужна. А сразу троль троль.
[/quote]
реквистирую помощь)
[img]http://www.epidemiolog.ru/upload/medialibrary/46f/skoraay.jpg[/img]
0

:D :D

[quote name='Sigrune' timestamp='1325842723' post='99588']
реквистирую помощь)
[img]http://www.epidemiolog.ru/upload/medialibrary/46f/skoraay.jpg[/img]
[/quote]
0

Чёт я вообще не догнал о чём тема :)
Если про то что не берут в кланы, то у нас есть кланы где на статистику не смотрят.
Если про то что не могу играть кривые руки, то у нас есть клубная школа.
Если охота угробить свою статистику то мы вечером в роте гоняем до 8 уровня :)
У меня была стата ровно 50% но что то перестало везти в рандоме, я так подозреваю из-за того что постоянно езжу на разных танках, надо брать один и не слазить с него, как бы сживаешься с танком, тогда больше побед. Можете глянуть мой ПЗ-4 я на нём бабло фармил 54%побед более 800 боёв, теперь вместо него тип59 и тоже в плюсе по победам.
0

да скучно мне :) на работе сижу дурака валяю (предпраздничный день, работы мало) на ваш сайт попал только вчера, вижу в онлайне народ вроде и есть, а молчок все..... Дай думаю тему замучу, так заклевали )))
0