Sign in to follow this  
Followers 0
las777vegas

нужно ли вам обучающие видео игры на арте?

голосуй! а то проиграешь!   91 members have voted

1. 1. надо/не надо, еÑ�ли надо Ñ?о в каком виде?

• обÑ?Ñ?аловка нÑ?жна, с максималÑ?но подÑ?обнÑ?ми комменÑ?аÑ?иями наÑ?иная с самÑ?Ñ? баналÑ?нÑ?Ñ?
    • обÑ?Ñ?аловка нÑ?жна пÑ?осÑ?о как наÑ?езка Ñ?оÑ?нÑ?Ñ?/пÑ?авилÑ?нÑ?Ñ? вÑ?сÑ?Ñ?елов под бодÑ?Ñ?Ñ? мÑ?зÑ?Ñ?кÑ?, осÑ?алÑ?ное сам поймÑ?
    • не надо нам обÑ?Ñ?аÑ?Ñ?иÑ? Ñ?оликов оÑ? какого-Ñ?о нÑ?ба!!!

Please sign in or register to vote in this poll.

76 posts in this topic

проконсультировался у деуса, гемора будет много, но надеюсь все получится) скорых результатов работы не обещаю, в любом случае у меня на это уйдет не один день.
0

делай конечно лишний опыт не помешает,такие ролики всегда полезно и интересно посмотреть
0

кстати, господа) можете писать какие-то моменты, которые вам хотелось бы увидеть отраженными в видео. мб у вас была какая-то сложная ситуация в бою, вы не знали как целиться или еще что-то.. если будут какие-то вещи, на которые я смогу дать ответ, обязательно это сделаю
0

[quote name='las777vegas' timestamp='1322025690' post='92039']
кстати, господа) можете писать какие-то моменты, которые вам хотелось бы увидеть отраженными в видео. мб у вас была какая-то сложная ситуация в бою, вы не знали как целиться или еще что-то.. если будут какие-то вещи, на которые я смогу дать ответ, обязательно это сделаю
[/quote]
Сложный момент - как попасть из арты в аркадном режиме в танк врага. Если точнее выразиться - куда ставить прицел на тушке врага в зависимости от дальности до цели
0

Расскажи нам великий артовод о том как влияет угол наклона арты (танка) на дальность и кучность стрельбы.
Как стрелять за горку в красную зону и попадать с полным дамагом, как влияет разность высот между артой и целью на правильное положение прицела.
Приемы игры арт-взводом. Ну и конечно про читы)
0

Интересуют тонкости прицеливания в ситуациях, когда арта находится выше или ниже цели (на холме или в овраге, например).
Упсь.... пока писал уже спрсили)))).
0

конкретно про 261 поднимал как-то вопрос в ужах (пришли к выводу что разницы нет) - предположим мы знаем точки пробития и противник к нам расположен боком на возвышении - есть ли разница в точке попадания фугасом. Как вариант Маус: двигатель, боеуклад-попадание перед танком, башня - с переносом точки прицела за танк) и т.п. (предположим, вбр отсутствует)
0

Еще один великий артовод, Seiko, месяца три-четыре назад выкладывал теорию с картинками: разница, в общем случае, есть)
0

[quote name='NTechnicsGTS' timestamp='1322041649' post='92077']
Сложный момент - как попасть из арты в аркадном режиме в танк врага. Если точнее выразиться - куда ставить прицел на тушке врага в зависимости от дальности до цели
[/quote]
принято. покажем)

[quote name='Kopoeq' timestamp='1322044009' post='92086']
Интересуют тонкости прицеливания в ситуациях, когда арта находится выше или ниже цели (на холме или в овраге, например).
Упсь.... пока писал уже спрсили)))).
[/quote]

окей, тоже покажем)

[quote name='Sigrune' timestamp='1322043808' post='92085']
Расскажи нам великий артовод о том как влияет угол наклона арты (танка) на дальность и кучность стрельбы.
Как стрелять за горку в красную зону и попадать с полным дамагом, как влияет разность высот между артой и целью на правильное положение прицела.
Приемы игры арт-взводом. Ну и конечно про читы)
[/quote]

про угол наклона арты.. чуть опустив или задрав нос, можно искусственно сделать траекторию или более настильной или более высокой, во втором случае, ессно уменьшится дальность. на кучность стрельбы никак не влияет, хоть по диагонали встань, это все заблуждения лишь бы оправдать свою косость)
про разность высот покажу обязательно.
про красную зону не понял, вариант один - ты тролль)
арт-взвод и тактика игры на арте в целом, это вообще отдельная тема... пока думаю не буду на нее заморачиваться. пока задача научить правильно целиться.

[quote name='minemax' timestamp='1322048452' post='92097']
конкретно про 261 поднимал как-то вопрос в ужах (пришли к выводу что разницы нет) - предположим мы знаем точки пробития и противник к нам расположен боком на возвышении - есть ли разница в точке попадания фугасом. Как вариант Маус: двигатель, боеуклад-попадание перед танком, башня - с переносом точки прицела за танк) и т.п. (предположим, вбр отсутствует)
[/quote]

Ну, начнем с того, что точки пробития к фугасам не имеют вообще никакого отношения) Теперь идем далее. какая цель собственно такой стрельбы? Нанести урон или выбить модули, о которых говорилось? Если выбить модули, ессна лучше выбирать зоны, где они расположены. Но если вспомнить все попадания арты по вам, с легкостью можно заметить, что движку и бк арта выбивает крайне редко) Нет пробития зоны - нет крита внутреннего модуля. Посему стрелять в попу, расчитывая выбить двигло, ерунда. Вот выбить различные внешние модули и экипаж, это пожалуйста) И второй момент, если стрельба идет на урон, лучше выбирать ту зону, где модулей как можно меньше. Они жрут урон) Наиболее сильный урон от фугасов входит при попадании в башню сверху/сбоку. А еще там есть прикольные лючки сверху, куда можно ваншотнуть практически любой танк)
0

[quote name='las777vegas' timestamp='1322062215' post='92131']
вариант один - ты тролль)
[/quote]
гг.... ЗАЧЕТ :):):) +1
0

[quote name='Annigiljtor76' timestamp='1322063711' post='92133']
гг.... ЗАЧЕТ :):) :) +1
[/quote]
глупость а не зачет... из этого получается, что если я сути вопроса не понимаю, и даже не стараюсь его уточнить, то спрашивающий тролль... замечательная логика...

по теме, видео должно быть много и разных, как неартовод, это возможно мне поможет понять куда и как достает арта, жаль пока только, те люди которых я уважаю, как признанных для себя отличных артоводов, не слышно.
0

[quote name='RToniks' timestamp='1322107586' post='92165']
по теме, видео должно быть много и разных, как не артовод, это возможно мне поможет понять куда и как достает арта, .
[/quote]

Это ты по видео никогда не узнаешь, только в бою на разной АРТе ты поймешь кто куда может закинуть.
0

Деда, я знаю. Вопрос в другом:) хочется посмотреть как это делают другие:) всегда можно увидеть пару мест и точек, которые ты не знаешь
0

[quote name='Sigrune' timestamp='1322043808' post='92085']
Как стрелять за горку в красную зону и попадать с полным дамагом,
[/quote]

Я конечно не великий артовод, но кучность на наклоны арты не влияет не как.
а про красную зону если я правильно понял,это как ставить прицел если танк за горкой,показывает зелень лишь за танком, а на танке красным.
Короче Вегас рисуй дело нужное,
0

А, может быть, имеет смысл начать делать видео только после патча?
Насколько понимаю он некоторые моменты может изменить - расчёт пробития слабых мест, трассеры...
0

[quote name='RToniks' timestamp='1322107586' post='92165']
глупость а не зачет... из этого получается, что если я сути вопроса не понимаю, и даже не стараюсь его уточнить, то спрашивающий тролль... замечательная логика...
[/quote]

тьфу ты блин) Ртоникс, никогда не задумывался на тему, что разные люди между собой могут по разному общаться?) это ж не тебе ответ был, а сигруну) чего ты тогда судишь-то меня?)
0

[quote name='Kopoeq' timestamp='1322142185' post='92219']
А, может быть, имеет смысл начать делать видео только после патча?
Насколько понимаю он некоторые моменты может изменить - расчёт пробития слабых мест, трассеры...
[/quote]

систему прицеливания он не изменит) только урон от попадания. А трассеры... Ну просто артам придется бегать постоянно, но опять же, на системе прицеливания это никак не скажется. Хотя я искренне надеюсь, что разрабам все же хватит ума их не вводить. Изменится общий расклад игры.
0

про угол наклона арты.. чуть опустив или задрав нос, можно искусственно сделать траекторию или более настильной или более высокой
[/quote]
более высокую хочется увидеть, не затруднитесь уж...
про красную зону не понял, вариант один - ты тролль)
арт-взвод и тактика игры на арте в целом, это вообще отдельная тема... пока думаю не буду на нее заморачиваться. пока задача научить правильно целиться.
[/quote]
С выводами спешить не надо, то, что неподвластно великим артоводам, постиг зусул:
[quote name='zusul' timestamp='1322127547' post='92197']
а про красную зону если я правильно понял,это как ставить прицел если танк за горкой,показывает зелень лишь за танком, а на танке красным.
Короче Вегас рисуй дело нужное,
[/quote]
0

обучаловки вообще завсегда весчь полезная

а насчет арты скажу да, она разная. разная траектория, разная скорость полета снаряда, разный радиус поражения, разный разлет сведения при повороте корпуса и т.д. и т.п. но это уже тонкости и повод не ограничиваться одним единственным гайдом по арте.

даешь больше гайдов хороших и разных :rolleyes:

update: и наверное стоит подождать выхода 0.7.0 бо игра на арте стала несколько другой, а из-за изменения работы фугасов иногда очень грустной Edited by LamerTM
0

Артой печально стало играть по некоторым позициям, существенный минус - фугасы, писали снижен урон незначительно, да, куда уж там, теперь из гиви стрелять по ису 4 вообще неэфективно. Приходится выбирать более "мягкие" цели ). Вот зато сводится быстрее стал, даже несмотря на то, что вентиляцию отобрали ) Вобщем остается только калечить врагов......
0

ну да, игра на арте поменялась) сейчас сижу смотрю, что по самой стрельбе стало. вроде как без перемен, но еще надо потестить
0

сегодня , навёл прицел на стандартные позиции врага и ура , трассссссеррры )))
так что начинайте двигаться на позициях после выстрела!
0

sfirius, спасибо, что сказал :harhar: Уж я нафармил за эти пару дней стоящих.... :rambo:
0

Вегас, как дела с гайдом?
0

как в сказке, чем дальше тем страшнее. лежит материал отснятый до патча, но его нужно переснимать ибо 261 стал стрелять чуть иначе. тестил арту, пока что.

+ сложности технического плана.

сделать сделаю, раз обещался. но по срокам я хз.
0