Sign in to follow this  
Followers 0
las777vegas

нужно ли вам обучающие видео игры на арте?

голосуй! а то проиграешь!   91 members have voted

1. 1. надо/не надо, еÑ�ли надо Ñ?о в каком виде?

• обÑ?Ñ?аловка нÑ?жна, с максималÑ?но подÑ?обнÑ?ми комменÑ?аÑ?иями наÑ?иная с самÑ?Ñ? баналÑ?нÑ?Ñ?
    • обÑ?Ñ?аловка нÑ?жна пÑ?осÑ?о как наÑ?езка Ñ?оÑ?нÑ?Ñ?/пÑ?авилÑ?нÑ?Ñ? вÑ?сÑ?Ñ?елов под бодÑ?Ñ?Ñ? мÑ?зÑ?Ñ?кÑ?, осÑ?алÑ?ное сам поймÑ?
    • не надо нам обÑ?Ñ?аÑ?Ñ?иÑ? Ñ?оликов оÑ? какого-Ñ?о нÑ?ба!!!

Please sign in or register to vote in this poll.

76 posts in this topic

Делай конечно, мне оно не нужно но многим пригодится. А по поводу записи видео это к Деусу, он наш клубный Спилберг.
зы: И лучше дождись патча 0.7.0 там ввели отменную функцию записи, удобнее будет намного.
0

Мне нужно. С удовольствием посмотрю-поучусь.
Арту люблю, вроде получается не плохо, но... лишней информации не бывает.
Даёшь больше видео!
0

Да канечно пригодится, допустим сети мало видео на С-51 и выше
0

три нации арт и все абсолютно разные ,хотелось бы про их различия
соответственно топовых
0

[quote name='1tolik62' timestamp='1321854786' post='91710']
соответственно топовых
[/quote]

Если хочешь я тебе вечером в мамбле раскажу, с подробностями и своими коментариями :)
0

грамотно сделанный гайд всегда будет полезен (даже опытным игрокам)
0

Одним 261 не обойдешься... Я вот на М40/М43 играю, и на 261 пробовал, совершенно разные арты, взять даже траекторию полета снарядов...
Если делать гайд для арты, то тогда надо про каждую отдельно!!!

ЗЫ: +1 за инициативу
0

Незнаю как насчет арты, а вот пособие по т 50- 2 в твоем исполнении, очень и очень непомешает.
0

плюсую. гайды всегда нужны, как и разные уроки даже для "самых маленьких". например, я откатав больше 1-1,5к на светляках узнал про шикарные кустики для засветок именно на уроках для новичков. так что даешь больше информаций хороших и разных! :)
0

[quote name='cyberdog' timestamp='1321857609' post='91722']
Одним 261 не обойдешься... Я вот на М40/М43 играю, и на 261 пробовал, совершенно разные арты, взять даже траекторию полета снарядов...
Если делать гайд для арты, то тогда надо про каждую отдельно!!!

ЗЫ: +1 за инициативу
[/quote]

согласен
0

Я пробывал играть за арту - откатал на основном акке около 40 боев, и на другом около 100 и понял, что не умею играть на арте вообще. Может уроки мне помогут.
0

Около 5 000 боев на арте, но, чувствую, еще учиться и учиться... :) Например, у ТС 56% попаданий на 261, у меня 43% :)
0

[quote name='1tolik62' timestamp='1321854786' post='91710']
соответственно топовых
[/quote]
[quote name='Zloideda' timestamp='1321855432' post='91713']

Если хочешь я тебе вечером в мамбле раскажу, с подробностями и своими коментариями :)
[/quote]
Постараюсь зайти послушать, свои 5 копеек вставить :) Только Толику говорить мало, ему доказывать в треньке надо! :)
А по поводу видео - конечно надо, сам хоть и штатный артовод в клане, но на других посмотреть вдумчиво - всегда полезно!
[quote name='strel' timestamp='1321858185' post='91724']
Незнаю как насчет арты, а вот пособие по т 50- 2 в твоем исполнении, очень и очень непомешает.
[/quote]
+1!
0

Вегас, начинание будет отличное. Именно по таким гайдам я и постигал некоторые азы.

Если тебе не надоест, то с тебя еще гайды по т-50-2 :) Играешь ты на нем отлично
+ Можно еще гайды по взаимодействию света и арты (взводом однажды вы мне в рандоме попались, оч понравилось взаимодействие)

Для начала такие гайды можно использовать для внутреннего пользования в клубе. А самые удачные можно на канале ТП в youtube выкладывать - положительный пиар будет обеспечен
0

такс) по поводу разной арты.. ребят, я играю только на советах, посему по конкретной арте смогу дать различия лишь на 212 и 261 объекты, но на мой взгляд этого более чем достаточно, объясню почему) лично для меня арта делится на 261 и всю остальную. 261 это снайперка, на ней игра совершенно другая, нежели 212, холод и тд. Но при этом арты других наций аля м43, гвт, гве, т92.. это сплешевые арты и я уверен на 100% что игра на них идентична с игрой на 212. мб где-то есть различия траектории, но эти различия вы сможете понять сами проведя пару боев и на практике ощутив как летит снаряд, но в целом различий там не будет.

в общем начну делать видео, на счет прям качественности и крутости ничего обещать не могу, я не делал видео гайдов никогда) но суть вопроса постараюсь раскрыть по максимуму.

ЗЫ.. касательно т-50-2. после 0.7.0 есть вероятность, что светляки вообще перестанут использоваться. Если же все-таки будут нужны, попробую и по нему сделать видео. Хотя не думаю, что оно что-то даст. Слишком индивидуальная техника, требующая одновременной обработки огромной кучи информации) а еще его дико нерфят( и это очень печально. игра на нем уже перешла из фановой, в нервозатратную.
1

[quote name='las777vegas' timestamp='1321885016' post='91805']
такс) по поводу разной арты.. ребят, я играю только на советах, посему по конкретной арте смогу дать различия лишь на 212 и 261 объекты, но на мой взгляд этого более чем достаточно, объясню почему) лично для меня арта делится на 261 и всю остальную. 261 это снайперка, на ней игра совершенно другая, нежели 212, холод и тд. Но при этом арты других наций аля м43, гвт, гве, т92.. это сплешевые арты и я уверен на 100% что игра на них идентична с игрой на 212. мб где-то есть различия траектории, но эти различия вы сможете понять сами проведя пару боев и на практике ощутив как летит снаряд, но в целом различий там не будет.
[/quote]

Будет будет и очень заметные.
0

мм, ну... спорить не будем) хотя по своей сути различий там не может быть) на сплешевой арте цель попасть так, чтоб снаряд упал максимально близко к цели, а следовательно принцип прицеливания будет одинаковый) на точной арте, цель попасть в сам танк и зачастую там получается так, что 70% круга сведения рядом с танком не лежат даже)) ну ладно, реально не будем спорить. Сделаю значит просто на 212 и 261 арты. Тем кому нужно, остальное сами подстроят под арты других наций. У меня их нету, к сожалению) ну или к счастью))
0

[quote name='las777vegas' timestamp='1321885016' post='91805']

в общем начну делать видео, на счет прям качественности и крутости ничего обещать не могу, я не делал видео гайдов никогда) но суть вопроса постараюсь раскрыть по максимуму.

ЗЫ.. касательно т-50-2. после 0.7.0 есть вероятность, что светляки вообще перестанут использоваться. Если же все-таки будут нужны, попробую и по нему сделать видео. Хотя не думаю, что оно что-то даст. Слишком индивидуальная техника, требующая одновременной обработки огромной кучи информации) а еще его дико нерфят( и это очень печально. игра на нем уже перешла из фановой, в нервозатратную.
[/quote]

Ну смотри - отличия очень существенные .
Примеры :

Гв пантера (точная, быстрое сведение, быстрая зарядка, + сама шустрая )
М41 (точная, быстрая зарядка, сведение чуть медленней чем у гв, шустрая , и урон выше)
С-51 (точная, медленная зарядка , быстрое сведение , медленная , но урон гораздо выше )

для всех 3-х тактика и методы боя разные .
0

дайте человеку хотябы с чего-то начать, а то прямо сейчас отобьете желание
0

Хелми, в целом игра на сплешевой арте все равно будет такой же, как на другой сплешевой арте. Игра на точной арте, которая тебе интересна, будет схожей с игрой на 261)
0

Эм.... а что, "сплешевыми" артами попадать в танк противопоказано? о_О я только из-за безысходности стараюсь "близко к танку" попадать...
Да и по формулам повреждения прямое попадание фугаса все же эффективнее сплешевого поражения, нет?
0

[quote name='RockafeLLeR' timestamp='1321949946' post='91926']
Эм.... а что, "сплешевыми" артами попадать в танк противопоказано? о_О я только из-за безысходности стараюсь "близко к танку" попадать...
Да и по формулам повреждения прямое попадание фугаса все же эффективнее сплешевого поражения, нет?
[/quote]

хм) интересная трактовка) нет, не противопоказано) просто сложнее, за счет другой траектории и большего круга сведения) поэтому во избежании выстрелов без урона, проще гарантированно зацепить цель сплешем) а еще есть такой момент, что сплеш в метре от танка, зачастую снимет больше хп с него, чем прямое попадание. при прямом попадании чаще критуются модули, а они сжирают урон)
0

[quote name='las777vegas' timestamp='1321963281' post='91956']
при прямом попадании чаще критуются модули, а они сжирают урон
[/quote]
хм.... не знал
0

в новом патче будут реплеи каждого боя, смотреть можно с разных сторон на танк, я уже заценил на тесте, правда только для обычных танков, на арте гонял, но поглядеть на реплей не дошли руки (кста!!! ура!!!! трасеры вернули причем у пт тоже толстые добротные трассеры, я на 261 в 1 бою надолбал т95 хумеля, и еще когото)
0