Sign in to follow this  
Followers 0
Bugest

Достижения и заслуги клуба

15 posts in this topic

Во врем

0

Запишите в до

1

[quote name='Maguar' timestamp='1282076410' post='6376']
Запишите в достижения мою победу в конкурсе японских танку (ВНЕЗАПНО!!!) вот тута:
http://www.gamer.ru/games/1793-konkursy/posts/50125?page=1#comment_567960
Теперь буду модным, в майке и с флэшкой.
[/quote]
Ни шиша я не в майке и с флэшкой. Призы до сих пор не дошли ни до меня, ни до человека занявшего второе место. Вот так вот. К кому бечь, с кем ругаться ХЗ....Представители Варгейминг тупо говорят что отправили, я ничего не получал, почте России на все глубоко чихать....
0

Maguar, мои поздравления (хотя и поздновато)!!!
P.S. Ссылка не корректна...
0

На "Уральской стали", в дивизионе 8/90, мы дошли до финала зоны "В". Выйграли бы поехали бы в Москву :)

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/tournaments/7/single_eliminations/172662/
0

[i]Пока здесь некоторые старались "Ля-ля-ля", первая эскадрилья обеспечила ремонт вашего крейсера! Достали все необходимое![/i]
[i]Первая у нас молодцы. Если "фоккер" или "мессер" завалить - это вторая, а если что-то достать - это первая. (с)[/i]
Ну вот мы, типа, и достали и завалили. Пни рулят!

[quote name='Deus_Ex_Perceptron' timestamp='1321634130' post='91440']
Это была напряженная борьба. Огромное спасибо Mack_Sim за участие. Я не сомневался, что мы победим, но места до последнего были неясны.

[url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/203943-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%bb/page__view__findpost__p__5464395"]Ссылко на новость[/url]

[color=#008000]Цитата[/color]
Ну, и под конец, мы хотим объявить результаты прошлого конкурса [url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/196014-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]коммиксов/коллажей[/url]:
[b]Первое место [/b]и 2500 голды уходят [b]Deus_Ex_Perceptron[/b], за замечательный комикс по звездным войнам. Грустный гочкис на последнем кадре не оставил равнодушным никого.
[b]Второе место [/b]и 1500 голды получает [b]Mack_Sim [/b]за подборку замечательных коллажей.
Ну и 1000 злата и третье место уходит Arbatish за замечательную параллель Чака Норриса и Т-54.

Тебе хорошо. А мне вот надо еще между актерами делить выигрышь ;)
[/quote]
1

сорри - новость запздала на год где-то но.... ТП-ГР входила в сотню лучших кланов в игре )))
1

Отличная тема!!! И почему же она в тени?! Надобно собрать все достижения клуба нашего, со всеми красивостями! И неплохо бы было, если она(тема) красовалась в первых рядах, дабы народ видел и гордился! :rambo:
0

[quote name='ilnits' timestamp='1399035416' post='235602']
сорри - новость запздала на год где-то но.... ТП-ГР входила в сотню лучших кланов в игре )))
[/quote]
( укр - суржик ) Вспомнила Баба - коли дівкою була :clap: :thumbsup: :devil:
0

[quote name='Viktorvk27' timestamp='1399123792' post='235619']
[/quote]
Вить, ты покопайся в архивах и узнаешь много чего там)) ну например то, что когда ТП фигачило в европе всех и в помине не было никаких Галакси- шмалакси и прочих Асов, и входил в десятку, то люди, которые организовали ТП-ГР вааще подтирались еще фиговым листком в лесу))
1

Правильно говорит тащ Лоуер. ТП-ГР образовался уже при мне.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1399126045' post='235620']
Вить, ты покопайся в архивах и узнаешь много чего там)) ну например то, что когда ТП фигачило в европе всех и в помине не было никаких Галакси- шмалакси и прочих Асов, и входил в десятку, то люди, которые организовали ТП-ГР вааще подтирались еще фиговым листком в лесу))
[/quote]
....ну можно и так))) ....... вспомнить и ... !!!!... померяться))))) :lol:
0

[quote name='Viktorvk27' timestamp='1399123792' post='235619']
[/quote]
Если мне склероз не изменяет, то не [b]вспомнила[/b], а "згадала баба як дiвкою була".
А вообще да, тема любопытная.
0