Bugest

Достижения и заслуги клуба

15 сообщений в этой теме

Во врем

0

Поделиться сообщением

Запишите в до

1

Поделиться сообщением

[quote name='Maguar' timestamp='1282076410' post='6376']
Запишите в достижения мою победу в конкурсе японских танку (ВНЕЗАПНО!!!) вот тута:
http://www.gamer.ru/games/1793-konkursy/posts/50125?page=1#comment_567960
Теперь буду модным, в майке и с флэшкой.
[/quote]
Ни шиша я не в майке и с флэшкой. Призы до сих пор не дошли ни до меня, ни до человека занявшего второе место. Вот так вот. К кому бечь, с кем ругаться ХЗ....Представители Варгейминг тупо говорят что отправили, я ничего не получал, почте России на все глубоко чихать....
0

Поделиться сообщением

Maguar, мои поздравления (хотя и поздновато)!!!
P.S. Ссылка не корректна...
0

Поделиться сообщением

На "Уральской стали", в дивизионе 8/90, мы дошли до финала зоны "В". Выйграли бы поехали бы в Москву :)

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/tournaments/7/single_eliminations/172662/
0

Поделиться сообщением

[i]Пока здесь некоторые старались "Ля-ля-ля", первая эскадрилья обеспечила ремонт вашего крейсера! Достали все необходимое![/i]
[i]Первая у нас молодцы. Если "фоккер" или "мессер" завалить - это вторая, а если что-то достать - это первая. (с)[/i]
Ну вот мы, типа, и достали и завалили. Пни рулят!

[quote name='Deus_Ex_Perceptron' timestamp='1321634130' post='91440']
Это была напряженная борьба. Огромное спасибо Mack_Sim за участие. Я не сомневался, что мы победим, но места до последнего были неясны.

[url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/203943-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%bb/page__view__findpost__p__5464395"]Ссылко на новость[/url]

[color=#008000]Цитата[/color]
Ну, и под конец, мы хотим объявить результаты прошлого конкурса [url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/196014-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]коммиксов/коллажей[/url]:
[b]Первое место [/b]и 2500 голды уходят [b]Deus_Ex_Perceptron[/b], за замечательный комикс по звездным войнам. Грустный гочкис на последнем кадре не оставил равнодушным никого.
[b]Второе место [/b]и 1500 голды получает [b]Mack_Sim [/b]за подборку замечательных коллажей.
Ну и 1000 злата и третье место уходит Arbatish за замечательную параллель Чака Норриса и Т-54.

Тебе хорошо. А мне вот надо еще между актерами делить выигрышь ;)
[/quote]
1

Поделиться сообщением

сорри - новость запздала на год где-то но.... ТП-ГР входила в сотню лучших кланов в игре )))
1

Поделиться сообщением

Отличная тема!!! И почему же она в тени?! Надобно собрать все достижения клуба нашего, со всеми красивостями! И неплохо бы было, если она(тема) красовалась в первых рядах, дабы народ видел и гордился! :rambo:
0

Поделиться сообщением

[quote name='ilnits' timestamp='1399035416' post='235602']
сорри - новость запздала на год где-то но.... ТП-ГР входила в сотню лучших кланов в игре )))
[/quote]
( укр - суржик ) Вспомнила Баба - коли дівкою була :clap: :thumbsup: :devil:
0

Поделиться сообщением

[quote name='Viktorvk27' timestamp='1399123792' post='235619']
[/quote]
Вить, ты покопайся в архивах и узнаешь много чего там)) ну например то, что когда ТП фигачило в европе всех и в помине не было никаких Галакси- шмалакси и прочих Асов, и входил в десятку, то люди, которые организовали ТП-ГР вааще подтирались еще фиговым листком в лесу))
1

Поделиться сообщением

Правильно говорит тащ Лоуер. ТП-ГР образовался уже при мне.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1399126045' post='235620']
Вить, ты покопайся в архивах и узнаешь много чего там)) ну например то, что когда ТП фигачило в европе всех и в помине не было никаких Галакси- шмалакси и прочих Асов, и входил в десятку, то люди, которые организовали ТП-ГР вааще подтирались еще фиговым листком в лесу))
[/quote]
....ну можно и так))) ....... вспомнить и ... !!!!... померяться))))) :lol:
0

Поделиться сообщением

[quote name='Viktorvk27' timestamp='1399123792' post='235619']
[/quote]
Если мне склероз не изменяет, то не [b]вспомнила[/b], а "згадала баба як дiвкою була".
А вообще да, тема любопытная.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу