Sanitatier

Восстановление и переезд

25 сообщений в этой теме

[b]Форум запущен, да![/b]

Удалось восстановить данные до середины июня.

Нет фоток, аватар, файлов, картинок.

Нет социальных групп.

Форум в режиме тестирования. Об ошибках пишем в этой теме.
2

Поделиться сообщением

Такс, Проверка)))
И вопросик - вместо фотки авка поставилась, это хорошо)
А как фотку воткнуть? Или оно теперь объединено? )
0

Поделиться сообщением

Хорошо бы где-нибудь темку о новых возможностях движка форума создать, функционал чувствуется, а как его (пожимаю плечами).
Смайлики не все отображаются рисунками при выборе в менюшке.
Порадовала надпись на посте Pray "Форум восстановлен и начинает работать в штатном режиме!" при нажатии кнопки " V нравиться" - [color=#0000ff]"Вам и VETron любят это"[/color] :) Кто же спорит...
0

Поделиться сообщением

Авка и фото - одно и то же. По крайней мере я так понял исходя из профиля =)
0

Поделиться сообщением

Ну просто авка это то, что на форуме в постах отображается, а фотка - эт фотка)))
Ну как раньше было)))
0

Поделиться сообщением

вопросы -
1) будет ли галерея прикручена к форуму в каком либо виде?
2) согласен с Мальборо - раньше был аватар отдельно и фотка в профиле отдельно. если это настраиваемо в новой версии - предлагаю вернуть
3) раньше были + и - в сообщениях. теперь только "нравиться". а как же минусовать то теперь в срачетопиках? :D и это хорошо конечно что видно, кто поставил плюс, но как то коряво выглядит - "[url="http://tp-club.ru/user/137-dink/"]Dink[/url] и [url="http://tp-club.ru/user/500-john-kz/"]John_KZ[/url] любят это" ыыы :D
4) когда наводишь мышь на ник пользователя - всплывает окошко с данными юзера и всякими полезными кнопками. так вот, текст на кнопке "ЛС пользователю" слишком длинный по сравнению с оригиналом на английском, поэтому кнопка раздвигается и ломает шаблон окошка, некрасиво. если на себя навести, то этой кнопки нет и все красиво и ровно. если укоротить надпись до типа "Песьмо ему!!", было бы круто :D
но это так, мелочи и придирки, в последнем приоритете после восстановления функционала
5) самый простой смайл не работает "двоеточие+скобка" показывает пустой квадрат. приходится пользоваться "двоеточие+D"

по структуре форума.
-в "других играх" после 15 июня был выделен подфорум для Minecraft'а, я там был модератор. соответственно, все накрылось голландским тазом. прошу, как будет возможность - вернуть копателям метро, железа и алмазов наш уголок
2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!
Поздравляю с восстановлением форума! Большое спосибо тем, кто работал над этим, это был кропотливый труд.
0

Поделиться сообщением

Вопрос когда вернут социальные группы, а то на момент восстановления форума наша боевая рота "Хмурых муравьев" была в составе клана ТПР-2, а на данный момент мы находимся в составе ТП-2. Хотелось бы вернуться в родной подфорум ТП-2.
0

Поделиться сообщением

Хочется почистить много тем, которые уже потеряли свою актуальность, а все равно висят как мертвый груз...удалите пожалуйста старые темы и древние, а то форум новый и надо капитальную уборку проводить )))
0

Поделиться сообщением

Не получается вставлять текст с помощью контекстного меню, только по ctrl/c-ctrl/v.

Если нажать твёрдый знак на клавиатуре, то включается полужирный шрифт, повторным нажатием он не выключается, как и через панель шрифтов сообщения. Только если выделить полужирный текст и нажать на активную кнопку шрифта.
0

Поделиться сообщением

Галерея будет обязательно (она сейчас просто выключена, её нужно настраивать)

по функционалу, ничего ещё не подгонялось, только стандартные фичи и функции движка
0

Поделиться сообщением

[quote name='kykynder' timestamp='1317973392' post='84073']
Вопрос когда вернут социальные группы, а то на момент восстановления форума наша боевая рота "Хмурых муравьев" была в составе клана ТПР-2, а на данный момент мы находимся в составе ТП-2. Хотелось бы вернуться в родной подфорум ТП-2.
[/quote]
Социальных групп в том виде как они были, больше не будет.
Чтобы перейти полным составом в ТП-2 напишите коллективную заявку на вступление в клан ТП-2. Как только командир клана ТП-2 ее утвердит - переведем всех.
0

Поделиться сообщением

Артём, нельзя ли включить редактирование своих сообщений? А то я иной раз второпях целые слоги глотаю и буквы путаю (часто пишу с работы), потом неловко за такой пост. Впрочем, это не срочно, может быть, на будущее. Сейчас вам и так забот хватает.

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1317988267' post='84119']
Не получается вставлять текст с помощью контекстного меню, только по ctrl/c-ctrl/v.
[/quote]
У меня такая беда на многих сайтах, [b]но не здесь[/b]. Думается мне, что это глюки джавы.

Не, здесь тоже не вставляется мышью. Сори.
0

Поделиться сообщением

Про редактор.
правая кнопка работает криво, это реализация такая пока никак не исправить, так же работает и на офф. форуме (если тыкать не спеша, то выходит таки нужное меню)
создание ссылок тоже работает странно, т.е. название ссылке дать нельзя. Но это тоже именно реализация.

Про форум.
Не работает счётчик страниц тем, и это тоже пока непоборимо (

В общем на всё обещают апдейт)
ждем и надеемся.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Sanitatier' timestamp='1318865729' post='86172']
, т.е. название ссылке дать нельзя. Но это тоже именно реализация.
[/quote]
можно. пишешь текст, выделяешь его, тыркаешь ссылку - и вуаля :)
0

Поделиться сообщением

ух ты, клева
а я смайлики починил :robo:
0

Поделиться сообщением

А я вот пользуюсь Оперой постоянно, но, чтоб прикрепить к сообщению картинку - приходится запускать другой браузер. Хром или ИЕ :(
Опера пишет, что файл не выбран, хотя в соответствующем окошке путь к нему прописан.
0

Поделиться сообщением

В опере все работает отлично. За смайлы спасибо! :)
0

Поделиться сообщением

[quote name='Sanitatier' timestamp='1318867537' post='86175']
ух ты, клева
а я смайлики починил :robo:
[/quote]
Спасибо! Молодец!
0

Поделиться сообщением

ЕСТЬ проблемы,не возможно вставить юзер бары,как только захожу в изменить подпись,форум виснет((((
Проблема не только у меня.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Scorpion_V' timestamp='1356699946' post='169385']
ЕСТЬ проблемы,не возможно вставить юзер бары,как только захожу в изменить подпись,форум виснет((((
Проблема не только у меня.
[/quote]
Тебе к нам: http://tp-club.ru/topic/10510/page__pid__169374#entry169374
0

Поделиться сообщением

ну дык перемести мну)))
0

Поделиться сообщением

[quote name='Scorpion_V' timestamp='1356704427' post='169399']
ну дык перемести мну)))
[/quote]
Ну пальцы-то есть же - сделай Ctrl+C, ткни на ссылочку и переместись, а там Ctrl+V. Чем в 100500 темах писать о разных проблемах лучше уж собрать всё для администрации в одной теме.
0

Поделиться сообщением

ггг... похоже вам вайп уже не нужен :)
как же вы так потеряли полгода форума?
0

Поделиться сообщением

как как... благодаря всяким гадким хостерам из нидерланд. Но теперь все хорошо. Человек, предоставляющий нам сервер - член Клуба.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу