Pray

ОТЛИЧИЯ КЛУБА ОТ Клана.

64 сообщения в этой теме

Сказано точно и верно!Главное не статус того или иного человека,а сам человек!Надеюсь и я найду в клубе единомышленников!
0

Поделиться сообщением

Народ,игровой статус пусть остается в игре,сейчас играем в танчики и самолетики,потом - кораблики или еще какие-нибудь ТЕЛЕЖКИ,главное(ИМХО),что есть клуб для общения и ,как показывает практика,для взаимопомощи,далеко не всегда это купюры,чаще - обмен информацией или просто общение,но это очень много,поверьте старпёру :)
0

Поделиться сообщением

Да,и по вопросу возраста,Артему - основателю,не 70 лет,он просто собрал под знамена клуба морально взрослых людей,причем совершенно разных и,если вам не нравится кто то из членов - не общайтесь,есть еще несколько тысяч,среди которых вы найдете собеседников,спорщиков,возможно - друга
3

Поделиться сообщением

+1
класненько, интересненько.
0

Поделиться сообщением

Шайтаныч идея классная. :unworthy: Но выглядит пока,(не в обиду) как просто череда рекламных роликов различных игр.
Во первых во всех ли перечисленных играх на сегодня мы реально присутствуем?Не в курсе.Лучше меньше но реальных.
И главное хорошо бы делать нарезку из наших [u]реальных[/u] видео,в разных играх.С показом тех или иных атрибутов клуба,какие есть в той или иной игре.
Это конечно огромнейший труд,и найдутся ли люди готовые этим заняться.Сомневаюсь.Но если да, то это было бы мега пиар КЛУБУ.
Которым можно заспамить всё в нашей галактике. :pc:
1

Поделиться сообщением

[quote name='zusul' timestamp='1381487259' post='218362']
Но выглядит пока,(не в обиду) как просто череда рекламных роликов различных игр.
[/quote]
так оно и есть)))

Во первых во всех ли перечисленных играх на сегодня мы реально присутствуем?
[/quote]
почти "ДА"))

Это конечно огромнейший труд,и найдутся ли люди готовые этим заняться.Сомневаюсь.Но если да, то это было бы мега пиар КЛУБУ.
Которым можно заспамить всё в нашей галактике. :pc:
[/quote]
[url="http://tp-club.ru/topic/12375/page__pid__208034#entry208034"]http://tp-club.ru/to...034#entry208034[/url] все реплеи из WoT и War Thunder просьба скидывать сюда, предварительно залитые на файлообменник. Что касается других игр в которых поигрывает наш клуб, то хотелось бы кратко метражные ролики и гайды залитые куда либо ссылкой на скачивание. А там мы все просмотрим и сварим подходящий бульон))
0

Поделиться сообщением

Сделать настолько же красивый видеоряд как в готовых роликах - очень сложно. А так готовая нарезка, красивая, с отличным саундом. И аттрибуты присутствуют в конце ролика.
Я в восхищении! Супер!

Единственная несостыковка, там ролик из ил-2 как я понял, и это в конце куска проскакивает, а потом сразу Вартандер написано :)
Лучше бы надпись про ил-2 совсем затереть. А к тому что это на самом деле за игра никто и присматриваться не будет )
0

Поделиться сообщением

ну помоему ролик и гимн уже есть
http://tp-club.ru/topic/12865/page__fromsearch__1
0

Поделиться сообщением

[quote name='GhostUKRB' timestamp='1381492738' post='218382']
[url="http://tp-club.ru/topic/12865/page__fromsearch__1"]http://tp-club.ru/to...__fromsearch__1[/url]
[/quote]
По моему чем больше таких роликов тем лучше для клуба!
0

Поделиться сообщением

[quote name='GhostUKRB' timestamp='1381492738' post='218382']
[url="http://tp-club.ru/topic/12865/page__fromsearch__1"]http://tp-club.ru/to...__fromsearch__1[/url]
[/quote]
Я рад за ваш клан "Лесников", но только про другие игры не увидел и не услышал.
0

Поделиться сообщением

Да, здорово разложено по полочкам. Мне очень понравилось. Хоть я пока и не член Клуба, но уже в предвкушении новых знакомств. Помню, этак, лет 12 назад, если не ошибаюсь, у нас в городе стал появляться интернет (выделенная линия). Появились первые сетевые чаты и в чатах люди общались, знакомились, договаривались о встречах. Затем стали проводить собрания, так называемые "Чатовки". Собиралось мало по началу, 10, потом 15-20 человек, а потом уже были толпы. )) Вся милиция в городе знала что это "Чатовка", а не кто-то кому-то стрелу забил. )) Ну а позже стали выезжать за город, в лес на шашлыки, на рыбалку и много ещё куда. Выезжало конечно не много, но до сих пор общаюсь со всеми с кем общался тогда. Весело было, но к сожалению всё куда-то пропало. И я думаю что у этого Клуба всё еще впереди и он будет только рости. Личные встречи сближают. Надеюсь у Вас будет такое. ) Хотя может уже есть... ) Мои искренние пожелания Клубу "Трухлявые пни".
0

Поделиться сообщением

[quote name='Pray' timestamp='1296325982' post='41532']
[color=#0000FF]В связи с тем, что у многих членов Клуба имеется превратное понимание "что такое Клуб "Трухлявые Пни" я решил описать отличия нашего Клуба от обычных игровых кланов.[/color]

[color=#FF0000][b]ВНИМАНИЕ![/b][/color]

[u][b]Итак, что такое клан?[/b][/u]

[size=4][b]Клан[/b][/size] - это сообщество игроков, привязанных к игре и черпающих свой интерес к общению друг с другом только в рамках этой игры. Вы обсуждаете технику и шмотки персонажей, вы спорите о применении той или иной техники в игре, но как только Ваш личный интерес к игре пропадает, вы [color=#8B0000]БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ ПОКИДАЕТЕ[/color] клан. Если клан не оправдывает ваших ожиданий, вы уходите в другой клан....
Таким образом - ваше присутствие в клане определяется факторами игры и людей (лидеров клана) устанавливающих правила в этой совместной игре.
Ваше присутствие в клане определяется в первую очередь Вашим игровым персонажем и достижениями в игре. Как правило казуальным игрокам практически нереально найти себе более менее сильный клан.
Список клубных Кланов на ОфФоруме [b]Мира Танков[/b]: [url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/5609-tp-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1-%d1%82%d1%80%d1%83%d1%85%d0%bb%d1%8f%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%bd%d0%b8/page__pid__225546#entry225546"]http://forum.worldof...546#entry225546[/url]

[u][b]Ну а, что же такое Клуб?[/b][/u]

[b][size=4][color=#4B0082]Клуб[/color] [/size][/b]- это в первую очередь [color=#0000FF]СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ[/color], которым комфортно находиться вместе друг с другом, как в реальной жизни, так и в виртуальной.
Сообществу важен [color=#0000FF]ЧЕЛОВЕК[/color], а не его статус на форуме или уровень персонажа в той или иной игре (наличие танков 10 уровня).

В [color=#4B0082]Клубе[/color] люди находят себе [color=#0000FF]ДРУЗЕЙ[/color] и, если в самом начале это просто группа игроков в ту или иную игру, то через некоторое время, эта группа становится самым настоящим [color=#0000FF]КОЛЛЕКТИВОМ[/color], который стремится помочь друг другу, оказывает моральную (и порой материальную)поддержку в трудную минуту. Это именно те [color=#0000FF]Люди[/color], которые будут общаться друг с другом, вне зависимости от того, в какую игру они играют (и играют ли вообще)

В [color=#4B0082]Клубе[/color] многие находят своих земляков и организуют встречи в реале. Они ездят друг другу в гости, могут совместно поехать отдохнуть, т.е. являются самым настоящим [color=#0000FF]СОЦИУМОМ[/color].
Кто знает, возможно когда-то мы увидим сообщение о свадьбе между членами нашего [color=#4B0082]Клуба[/color].... (хотя если учесть возраст основной массы наших членов, я бы на это особо не надеялся :animier: )

Исходя из написанного выше, прошу запомнить одну аксиому нашего [color=#4B0082]Клуба[/color] - статус [color=#A0522D]"Трухлявый Пень"[/color] хоть и относится к форуму, является косвенным подтверждением того, что игрок стал одним из членов [color=#0000FF]КОЛЛЕКТИВА[/color].
И ему важна не игра, а [color=#0000FF]ЛЮДИ[/color]! Если Вы "прикипели" к [color=#4B0082]Клубу[/color], если он стал вашей второй семьей ([b]не в урон первой - самой важной в вашей жизни[/b]), если вы испытываете дискомфорт, когда долго не появлялись в [color=#0000FF]КОЛЛЕКТИВЕ[/color], это значит, что [color=#4B0082]Клуб[/color] стал для Вас не просто названием клана, он стал вашей неотъемлемой частью. А это значит, что вскоре вы получите на форуме соответствующий статус.
Разумеется, что дружбу нельзя описать статусом форума, но все кто пришел в наш [color=#4B0082]Клуб[/color] должны видеть, что мы - [color=#0000FF]КОЛЛЕКТИВ ДРУЗЕЙ[/color] и форумный статус - является подтверждением этого.

Как и в любом сообществе, в нашем [color=#4B0082]Клубе[/color] нельзя стать [color=#A0522D]"Трухлявым"[/color] сразу. Это процесс, который невозможно уместить в строгие временные рамки или описать дружбой только с "определенными" людьми. К сожалению, невозможно дружить сразу со всеми, и любое сообщество, всегда разделяется на [color=#0000FF]НЕСКОЛЬКО СОДРУЖЕСТВ, ЖИВУЩИХ В ОДНОМ БОЛЬШОМ КОЛЛЕКТИВЕ[/color]. В каждом из таких сообществ всегда найдется свой [color=#FF00FF]Лидер[/color], который объединит всех одной идеей, создаст определенные условия, свойственные именно этому содружеству людей. Именно такие активисты будут поднимать вопрос о переводе своих друзей в новый форумный статус.

Я, как [color=#FF0000]основатель Клуба[/color], очень переживаю о судьбе [color=#4B0082]Клуба[/color], о его членах. Поэтому я добровольно беру на себя обязанность самостоятельно (единолично) осуществлять перевод в новый статус. Таким образом, все кто уже стали [color=#A0522D]"Трухлявыми"[/color] смогут быть уверены, что каждый вновь присоединившийся к сообществу человек, прошел тот же критерий отбора, что и они сами. А это многого стоит, я уверен.

[i][b]Чувствуете разницу? Выбор за Вами.... [/b][/i]
[/quote]
Полностью поддерживаю всё вышесказанное!!! Чувствуется, что от всей души!!!
0

Поделиться сообщением

В последнее время не очень активно бурлит форум клубной жизнью,многие темы висят недосказанными,веет какой-то неопределённостью и замкнутостью каждого в своём мирке. Очень печальная ситуация,уж простите меня за откровенность.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу