Sign in to follow this  
Followers 0
Pray

ОТЛИЧИЯ КЛУБА ОТ Клана.

64 posts in this topic

[quote name='Todomory' timestamp='1296603853' post='42587']
Славик тебе так кажется... Заявку о твоем выдвижении по-моему зусул или кто-то из ужиков еще до революции поднимал и она, насколько я помню, набрала нужное количество голосов, так что не прибедняйся...
[/quote]

Тодомора - Славик не знает об этой теме, которую подымал Зусул.
Я уже писал по этому поводу и предлагаю в отдельной теме пройтись по новым Тру которые были приняты в период "революции"
По себе создал тему - дык ее тут же закрыли - ПРОДЕЛКИ ФИКСА :harhar:
0

[quote name='GhostUKRB' timestamp='1296636744' post='42700']
По себе создал тему - дык ее тут же закрыли - ПРОДЕЛКИ ФИКСА :)
[/quote]
Так в этом и смысл, что нельзя теперь самому себе выдвигаться в ТруПни! ;)

зы. Сам лично тоже готов демонтироваться в Пни и ждать выдвижения от Прея или других Лидеров Клуба.:harhar:
0

Слова не мальчика а Мужа. Поддерживаю. Все прозрачно и понятно. Вступающим в Клуб хорошее наставление а тем, кто "заигрался" - памятка!
А что за места "сенаторов" была драчка??? :lol: Вот так заканчивают жизнь парламентские республики..хотите порядка- получите!!! Да здравствует Цезарь!! :clap:

А слагать с себя досрочно полномочия трухлявого чтобы лидер переназначил ( ну он же перназначит все равно) мне кажется совершенно излишний жест. Раз лидер назначает, то он если надо и лишит "титула", ну одно без другого знаете как-то не бывает. А соотвественно Вы господа если перестанете соответствовать, то вас быстро и поставят на место. Ну действительно это же звание как говориться "не по рождению и до смерти", мы не аристократы. :D Лидеру есть чем заняться сейчас другим и более важным, чем рассматривать списки досрочно сложивших с себя полномочия. Работайте господа на благо Общества!)))

Главное чтобы Цезарь смог держать свой Сенат в руках и получать действительно действенные и искренние советы и помощь а не роболебствующую толпу кровожадных патрициев ;)

Мне лично с Вами весело и непринужденно. Да здравствует Республика ( ой! то есть Клуб) и пусть трепещут ее враги ( то есть Наши недоброжелатели). :D
3

нуу думаю наш клуб вряд ли кончит как Римская империя :vava: ;) :popo: ;)

мы для этого недостаточно : богаты , капризны , развратны (хотя в последнем за себя не поручусь)
2

"Аве Цезарь!"(с)

И все равно, почти каждый день приходят люди которые не в курсе что "Клуб" и "Клан" разные весчи..

ЗЫ: Можно писать в чат "Идущие в рандом приветствуют тебя !" :)
4

Конечно, со своим уставом в чужой монастырь, получишь сковородкой по рылу, но...
Функционал конечно хороший, для принятия в клуб, кланы и т.д., все толково разъяснено, но вот столкнулся, не то что с проблемой, а небольшим неудобством.
Для принятия в игровой клан, необходим прием в самой игре, однако с начала тяжело разобраться чем отличаются 4 клана, как комплектуются подразделения, в них входящие, и комплектуются ли вообще или формируются новые... в чем их отличия, есть ли привязка по прайм-тайм, и еще множество вопросов. Конечно, есть выход - тс, но вот если микрофона нет, то даже зарегистрироваться в том же тс-е, превращается в отнюдь неординарную задачу, тем более присутствие этого самого микрофона, не есть необходимостью в 90% игровых ситуаций... Но я немного забрел не в те дебри.
По сути, хотелось бы видеть в памятке новичку, больше описания подразделений и контактная информация лиц, ответственных за прием в эти подразделения, плюс критерии приема, а я думаю от подразделения к подразделению они разнятся.

з.ы. Еще раз сорри, потому, что эта тема не сильно связана с моим постом, но отписаться посчитал необходимым.

[color="#FF0000"]Прошу в следующий раз соблюдать правила клуба и писать в теме по теме. Если есть вопросы - можно поднять новую тему (если не смог найти информацию самостоятельно) не нужно писать свои вопросы в первой же попавшейся теме. Pray.[/color] Edited by Pray
0

[quote name='Atatuy' timestamp='1296816863' post='43861']
Конечно, со своим уставом в чужой монастырь, получишь сковородкой по рылу, но...Функционал конечно хороший, для принятия в клуб, кланы и т.д., все толково разъяснено, но вот столкнулся, не то что с проблемой, а небольшим неудобством.Для принятия в игровой клан, необходим прием в самой игре, однако с начала тяжело разобраться чем отличаются 4 клана, как комплектуются подразделения, в них входящие, и комплектуются ли вообще или формируются новые... в чем их отличия, есть ли привязка по прайм-тайм, и еще множество вопросов. Конечно, есть выход - тс, но вот если микрофона нет, то даже зарегистрироваться в том же тс-е, превращается в отнюдь неординарную задачу, тем более присутствие этого самого микрофона, не есть необходимостью в 90% игровых ситуаций... Но я немного забрел не в те дебри. По сути, хотелось бы видеть в памятке новичку, больше описания подразделений и контактная информация лиц, ответственных за прием в эти подразделения, плюс критерии приема, а я думаю от подразделения к подразделению они разнятся.з.ы. Еще раз сорри, потому, что эта тема не сильно связана с моим постом, но отписаться посчитал необходимым.
[/quote]
С начала определись: нравится игра, будешь ли ты в неё долго играть (3-4 годика :welcome:),сколько уделяешь игре времени, восколько по МСК, интересуют ли тебя КВ, и т.д. А потом выбирай клан, у них разное направления.
0

[quote name='Monte' timestamp='1296848341' post='44174']
С начала определись: нравится игра, будешь ли ты в неё долго играть (3-4 годика :smoke:),сколько уделяешь игре времени, восколько по МСК, интересуют ли тебя КВ, и т.д. А потом выбирай клан, у них разное направления.
[/quote]
Все последующие сообщения буду стирать. Не нужно оффтопить в этой теме.
0

Prey, респект и уважуха. Грамотно разложил всё по полочкам.([i]даже для тех кто в танке[/i] :harhar:)

Всем прочитавшим, под козырёк и исполнять  :thumbup: быстро, точно и с чувством глубокого удовлетворения.

0

Не часто встретишь такой подход. Дело не в принципах исповедуемых, суть в душе человека написавшего просто, доступно, лояльно. С уважением!!! СПАСИБО. Мне нравиться.
0

Комент. Прей, нравишься не ты, а сотворенный тобою клуб :harhar: :thumbsup: :thumbup:
0

[quote]Комент. Прей, нравишься не ты, а сотворенный тобою клуб[/quote]

А я больше всех люблю [s]Сталина[/s] Прея
0

[quote name='Dancerrr' timestamp='1302256130' post='67462']
А я больше всех люблю [s]Сталина[/s] Прея
[/quote]
Лёшка, ты больше любишь интернет, без него любить тут будет некого. ;)
0

Если хотите признаться мне в любви, верности и других разных приятностях, давайте как нибудь поскромнее. Я конечно не лишен тщеславия, но когда это переходит в массовость, смущаюсь и убегаю. =))))))))))

В общем, я рад, что данная тема передает всем именно то, что я хотел сказать.
0

[color="#FF0000"]Флуд и оффтоп перенесен сюда[/color] http://tp-club.ru/topic/4564-флуд-и-оффтоп-раздела/
0

Все замечательно разложено по полочкам. Но читая некоторые разделы форума я вижу все это только в теории. На практике выходит совсем по другому.

1. Клуб для взрослых людей 30+. Но как я понял, сейчас вовсю принимают гораздо моложе (какой же это трухлявый пень, это пенек молодо-зелено) только потому, что у него стата в танках классная. Простите, но это уже не клуб, а сообщество кланов, которых море в танках. И скилл этих кланов гораздо выше. Зачем становиться еще одним кланом. 30+ одна из главных причин, почему я собственно стремился в клуб. А тут вижу . что превращается в какой-то детский сад, только чтобы выигрывать на ГК. Разве в этом идея клуба? "...[u]Главная задача Клуба[/u] - объединить в своем составе взрослых людей с хорошим чувством юмора, с широким взглядом на жизнь и на онлайн игры. Мы не завоёвываем мирового господства. Мы получаем максимум удовольствия от онлайн игр и просто общения между собой."

2. Насколько я понял в ТПР у руля НГВ и злая собака (извините за ники на русском). Но по разговору в мамбле, обсуждали выкладывание тактик в разделе ТПР, я так понял он забанен в на форуме в разделе ТПР. Что за бред и как такое возможно?

3. ТПР - клан, в составе клуба, который участвует в ГК по возможности и желанию. Что за наезды по поводу, что ТПР позорит клуб?
Ну вот собственно некоторые вопросы новичка , которые возникли после прочтения некоторых тем на форуме.
1

Приветствую всех ОДНОКЛУБНИКОВ! Различия мне понятны полностью, хотя и прикипел я пока только к "трухлявым хомячкам", но и с одноклубниками надеюсь поскорее познакомиться и частичкой души к Вам всем привязаться! ))
0

Ознакомился и полностью поддерживаю выше написанное
0

Здравствуйте уважаемые пеньки (дико извиняюсь за орфографию,пишу моб.телефоном)! Просмотрев форум-позавидовал! Неужели такое еще есть?! Уважаю Вас ребята! Зарегистрировался сегодня,вечером попробую покататься с кем-нибудь из ТР. Подойду - так подойду. Нет-так не в обиде. Молодцы,что создали ТАКУЮ семью!
0

[color=#ff0000]Немного почистил тему от флуда. Pray.[/color]
0

Я ХОЧУ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ клуба.... Настолько все правильно написано, аж слов нет :respect:
0

идея приятная для восприятия
0

поддерживаю выше сказаное.
0

Могу от себя сказать что концепция описана правильная, главное чтоб все участники к этому также относились.
0

Цены нет всему выше сказанному!!!!
И очень хотелось, чтобы все участники клуба, да и кланов воспринимали эту инфу адекватно!)
0