Pray

ОТЛИЧИЯ КЛУБА ОТ Клана.

64 сообщения в этой теме

[quote name='Todomory' timestamp='1296603853' post='42587']
Славик тебе так кажется... Заявку о твоем выдвижении по-моему зусул или кто-то из ужиков еще до революции поднимал и она, насколько я помню, набрала нужное количество голосов, так что не прибедняйся...
[/quote]

Тодомора - Славик не знает об этой теме, которую подымал Зусул.
Я уже писал по этому поводу и предлагаю в отдельной теме пройтись по новым Тру которые были приняты в период "революции"
По себе создал тему - дык ее тут же закрыли - ПРОДЕЛКИ ФИКСА :harhar:
0

Поделиться сообщением

[quote name='GhostUKRB' timestamp='1296636744' post='42700']
По себе создал тему - дык ее тут же закрыли - ПРОДЕЛКИ ФИКСА :)
[/quote]
Так в этом и смысл, что нельзя теперь самому себе выдвигаться в ТруПни! ;)

зы. Сам лично тоже готов демонтироваться в Пни и ждать выдвижения от Прея или других Лидеров Клуба.:harhar:
0

Поделиться сообщением

Слова не мальчика а Мужа. Поддерживаю. Все прозрачно и понятно. Вступающим в Клуб хорошее наставление а тем, кто "заигрался" - памятка!
А что за места "сенаторов" была драчка??? :lol: Вот так заканчивают жизнь парламентские республики..хотите порядка- получите!!! Да здравствует Цезарь!! :clap:

А слагать с себя досрочно полномочия трухлявого чтобы лидер переназначил ( ну он же перназначит все равно) мне кажется совершенно излишний жест. Раз лидер назначает, то он если надо и лишит "титула", ну одно без другого знаете как-то не бывает. А соотвественно Вы господа если перестанете соответствовать, то вас быстро и поставят на место. Ну действительно это же звание как говориться "не по рождению и до смерти", мы не аристократы. :D Лидеру есть чем заняться сейчас другим и более важным, чем рассматривать списки досрочно сложивших с себя полномочия. Работайте господа на благо Общества!)))

Главное чтобы Цезарь смог держать свой Сенат в руках и получать действительно действенные и искренние советы и помощь а не роболебствующую толпу кровожадных патрициев ;)

Мне лично с Вами весело и непринужденно. Да здравствует Республика ( ой! то есть Клуб) и пусть трепещут ее враги ( то есть Наши недоброжелатели). :D
3

Поделиться сообщением

нуу думаю наш клуб вряд ли кончит как Римская империя :vava: ;) :popo: ;)

мы для этого недостаточно : богаты , капризны , развратны (хотя в последнем за себя не поручусь)
2

Поделиться сообщением

"Аве Цезарь!"(с)

И все равно, почти каждый день приходят люди которые не в курсе что "Клуб" и "Клан" разные весчи..

ЗЫ: Можно писать в чат "Идущие в рандом приветствуют тебя !" :)
4

Поделиться сообщением

Конечно, со своим уставом в чужой монастырь, получишь сковородкой по рылу, но...
Функционал конечно хороший, для принятия в клуб, кланы и т.д., все толково разъяснено, но вот столкнулся, не то что с проблемой, а небольшим неудобством.
Для принятия в игровой клан, необходим прием в самой игре, однако с начала тяжело разобраться чем отличаются 4 клана, как комплектуются подразделения, в них входящие, и комплектуются ли вообще или формируются новые... в чем их отличия, есть ли привязка по прайм-тайм, и еще множество вопросов. Конечно, есть выход - тс, но вот если микрофона нет, то даже зарегистрироваться в том же тс-е, превращается в отнюдь неординарную задачу, тем более присутствие этого самого микрофона, не есть необходимостью в 90% игровых ситуаций... Но я немного забрел не в те дебри.
По сути, хотелось бы видеть в памятке новичку, больше описания подразделений и контактная информация лиц, ответственных за прием в эти подразделения, плюс критерии приема, а я думаю от подразделения к подразделению они разнятся.

з.ы. Еще раз сорри, потому, что эта тема не сильно связана с моим постом, но отписаться посчитал необходимым.

[color="#FF0000"]Прошу в следующий раз соблюдать правила клуба и писать в теме по теме. Если есть вопросы - можно поднять новую тему (если не смог найти информацию самостоятельно) не нужно писать свои вопросы в первой же попавшейся теме. Pray.[/color] Изменено пользователем Pray
0

Поделиться сообщением

[quote name='Atatuy' timestamp='1296816863' post='43861']
Конечно, со своим уставом в чужой монастырь, получишь сковородкой по рылу, но...Функционал конечно хороший, для принятия в клуб, кланы и т.д., все толково разъяснено, но вот столкнулся, не то что с проблемой, а небольшим неудобством.Для принятия в игровой клан, необходим прием в самой игре, однако с начала тяжело разобраться чем отличаются 4 клана, как комплектуются подразделения, в них входящие, и комплектуются ли вообще или формируются новые... в чем их отличия, есть ли привязка по прайм-тайм, и еще множество вопросов. Конечно, есть выход - тс, но вот если микрофона нет, то даже зарегистрироваться в том же тс-е, превращается в отнюдь неординарную задачу, тем более присутствие этого самого микрофона, не есть необходимостью в 90% игровых ситуаций... Но я немного забрел не в те дебри. По сути, хотелось бы видеть в памятке новичку, больше описания подразделений и контактная информация лиц, ответственных за прием в эти подразделения, плюс критерии приема, а я думаю от подразделения к подразделению они разнятся.з.ы. Еще раз сорри, потому, что эта тема не сильно связана с моим постом, но отписаться посчитал необходимым.
[/quote]
С начала определись: нравится игра, будешь ли ты в неё долго играть (3-4 годика :welcome:),сколько уделяешь игре времени, восколько по МСК, интересуют ли тебя КВ, и т.д. А потом выбирай клан, у них разное направления.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Monte' timestamp='1296848341' post='44174']
С начала определись: нравится игра, будешь ли ты в неё долго играть (3-4 годика :smoke:),сколько уделяешь игре времени, восколько по МСК, интересуют ли тебя КВ, и т.д. А потом выбирай клан, у них разное направления.
[/quote]
Все последующие сообщения буду стирать. Не нужно оффтопить в этой теме.
0

Поделиться сообщением

Prey, респект и уважуха. Грамотно разложил всё по полочкам.([i]даже для тех кто в танке[/i] :harhar:)

Всем прочитавшим, под козырёк и исполнять  :thumbup: быстро, точно и с чувством глубокого удовлетворения.

0

Поделиться сообщением

Не часто встретишь такой подход. Дело не в принципах исповедуемых, суть в душе человека написавшего просто, доступно, лояльно. С уважением!!! СПАСИБО. Мне нравиться.
0

Поделиться сообщением

Комент. Прей, нравишься не ты, а сотворенный тобою клуб :harhar: :thumbsup: :thumbup:
0

Поделиться сообщением

[quote]Комент. Прей, нравишься не ты, а сотворенный тобою клуб[/quote]

А я больше всех люблю [s]Сталина[/s] Прея
0

Поделиться сообщением

[quote name='Dancerrr' timestamp='1302256130' post='67462']
А я больше всех люблю [s]Сталина[/s] Прея
[/quote]
Лёшка, ты больше любишь интернет, без него любить тут будет некого. ;)
0

Поделиться сообщением

Если хотите признаться мне в любви, верности и других разных приятностях, давайте как нибудь поскромнее. Я конечно не лишен тщеславия, но когда это переходит в массовость, смущаюсь и убегаю. =))))))))))

В общем, я рад, что данная тема передает всем именно то, что я хотел сказать.
0

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"]Флуд и оффтоп перенесен сюда[/color] http://tp-club.ru/topic/4564-флуд-и-оффтоп-раздела/
0

Поделиться сообщением

Все замечательно разложено по полочкам. Но читая некоторые разделы форума я вижу все это только в теории. На практике выходит совсем по другому.

1. Клуб для взрослых людей 30+. Но как я понял, сейчас вовсю принимают гораздо моложе (какой же это трухлявый пень, это пенек молодо-зелено) только потому, что у него стата в танках классная. Простите, но это уже не клуб, а сообщество кланов, которых море в танках. И скилл этих кланов гораздо выше. Зачем становиться еще одним кланом. 30+ одна из главных причин, почему я собственно стремился в клуб. А тут вижу . что превращается в какой-то детский сад, только чтобы выигрывать на ГК. Разве в этом идея клуба? "...[u]Главная задача Клуба[/u] - объединить в своем составе взрослых людей с хорошим чувством юмора, с широким взглядом на жизнь и на онлайн игры. Мы не завоёвываем мирового господства. Мы получаем максимум удовольствия от онлайн игр и просто общения между собой."

2. Насколько я понял в ТПР у руля НГВ и злая собака (извините за ники на русском). Но по разговору в мамбле, обсуждали выкладывание тактик в разделе ТПР, я так понял он забанен в на форуме в разделе ТПР. Что за бред и как такое возможно?

3. ТПР - клан, в составе клуба, который участвует в ГК по возможности и желанию. Что за наезды по поводу, что ТПР позорит клуб?
Ну вот собственно некоторые вопросы новичка , которые возникли после прочтения некоторых тем на форуме.
1

Поделиться сообщением

Приветствую всех ОДНОКЛУБНИКОВ! Различия мне понятны полностью, хотя и прикипел я пока только к "трухлявым хомячкам", но и с одноклубниками надеюсь поскорее познакомиться и частичкой души к Вам всем привязаться! ))
0

Поделиться сообщением

Ознакомился и полностью поддерживаю выше написанное
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые пеньки (дико извиняюсь за орфографию,пишу моб.телефоном)! Просмотрев форум-позавидовал! Неужели такое еще есть?! Уважаю Вас ребята! Зарегистрировался сегодня,вечером попробую покататься с кем-нибудь из ТР. Подойду - так подойду. Нет-так не в обиде. Молодцы,что создали ТАКУЮ семью!
0

Поделиться сообщением

[color=#ff0000]Немного почистил тему от флуда. Pray.[/color]
0

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ клуба.... Настолько все правильно написано, аж слов нет :respect:
0

Поделиться сообщением

идея приятная для восприятия
0

Поделиться сообщением

поддерживаю выше сказаное.
0

Поделиться сообщением

Могу от себя сказать что концепция описана правильная, главное чтоб все участники к этому также относились.
0

Поделиться сообщением

Цены нет всему выше сказанному!!!!
И очень хотелось, чтобы все участники клуба, да и кланов воспринимали эту инфу адекватно!)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу