Pray

ОТЛИЧИЯ КЛУБА ОТ Клана.

64 сообщения в этой теме

Хорошо и понятно сказано.
Поставлены точки над "и".
Поддерживаю! всесторонне.
[i]Дальше "в тему" односторонне:[/i]
Хотя в данное время и в "заочном" состоянии, не могу говорить в ТС. НО! Пришел прежде всего в Тру из-за: +30 (условно), адекватные и взрослые люди, и мы друг друга понимаем.
Да , мы связаны некоторыми обьязательствами.... но у нас не клан (так и хочется сказать - сборище), все мы взрослые люди, дяди и тёти, и на данный момент состоим в одном коллективе, решаем одни вопросы и нам это нравиться. И прежде всего (увы пока без меня) клуб заявил о себе. Хотя даже и если бы не проявился бы.... МЫ прежде всего тут собрались для нормальной игры ВЗРОСЛЫХ людей, пришедших после работы, приехавшим с вахты. И нам звезды срывать и не надо. Адекватные люди, с мозгами, что нам стоит завоевать и покорить? Кажись вопросы сами собой отпадают. Изменено пользователем Nemets
0

Поделиться сообщением

Прай спасибо, выдавил из меня скупую слезу радости за клуб(мужчина не плачет, мужчина огорчаеться или радуеться)
Описал доступно, понятно и точно. Наконец перестанут переругиваться за минуса

Пы.Сы.
Я стал тру благодаря новому функционалу форума, если ты посчитаешь что я получил не заслужено и т.д. - готов лично вернуться в Пни, дабы не нарушать критериев отбора и промоута в Тру.
Предлагаю Всем новоявленным ТруПням (по функционалу) - поступить аналогично.

UPD:
1. Букофку пропустил ;(

Прей спасибо за наведение красоты в моем посте Изменено пользователем GhostUKRB
окрасивил =)
2

Поделиться сообщением

Сказать по правде, слово - Клан ...ухо режет, а вот Клуб, намного душевнее :) ..
0

Поделиться сообщением

Написано красиво и понятно!!! Спасибо за разъяснение !
:book:
0

Поделиться сообщением

Кстати я поддержу Госта и хочу сказать что тоже являюсь самовыдвиженцем вТру пни(до статуса не хватает трёх голосов),что как я понимаю нарушение предпоследнего абзаца правил описаных выше.Поэтому готов и далее пребывать в Пнях с последующим снятием моей кандидатуры в Тру Пнях и терпеливо ждать этого статуса согласно действующего порядка.
2

Поделиться сообщением

Клуб это наша вторая семья :( !!!
0

Поделиться сообщением

[quote name='Eurogoal' timestamp='1296388841' post='41694']
Кстати я поддержу Госта и хочу сказать что тоже являюсь самовыдвиженцем вТру пни(до статуса не хватает трёх голосов),что как я понимаю нарушение предпоследнего абзаца правил описаных выше.Поэтому готов и далее пребывать в Пнях с последующим снятием моей кандидатуры в Тру Пнях и терпеливо ждать этого статуса согласно действующего порядка.
[/quote]
Насколько я понимаю, от твоего решения ничего не зависит - до статуса не хватает 3 голоса + подтверждение лидерами.
Сейчас подшаманят механику форума и посмотрим что будет.
0

Поделиться сообщением

Мне очень понравились слова:"Сообщество", "Людей", "содружество", "друзья"...:crybaby: "В одном большом коллективе" ...
Так тепло от них!
4

Поделиться сообщением

Очень правильно все сказано.
0

Поделиться сообщением

В клубе мне хорошо , а в клан я не хочу .
0

Поделиться сообщением

Только принят, намечались вопросы по теме, но прочитав пост, отпали. Очень информативно! Плюсую.
0

Поделиться сообщением

И это очень хорошо!
А когда выездные шашлыки? :)
0

Поделиться сообщением

[quote name='Bugest' timestamp='1296456887' post='41841']
И это очень хорошо!
А когда выездные шашлыки? :)
[/quote]
С шашлыками пока "отставить"... Нада бы негласные правила "собраний членов клуба" составить. Если пришли куда-то все вместе, то и уходить бы всем вместе не помешало, а то вона как бывает... :)
0

Поделиться сообщением

То что до вступления было сказано Sokura прочёл тут, из-за этих постулатов (описанных выше Pray и сказанных мне Sokura) я тут.
0

Поделиться сообщением

Хм.... Открыл для себя много нового. В частности, что оказывается и кланы есть))) По выше описанным формулировкам всегда состоял в клубах (намекая на клан в другой онлайн игре). И не понимаю зачем нужны кланы, если ты не наемник.
0

Поделиться сообщением

Все так хорошо отписались, что кажется, как будто мы живём на одной лестничной площадке и это радует! :thumbup:
0

Поделиться сообщением

Спасибо за отличный Клуб! За четкий информационный пост, да и просто спасибо!

PS:Очень расстроили новости о смерти участников клуба.. Я хоть и не знал их, но смерть хороших людей показывает бренность бытия, да и то, что компания не 18+.. (хотя в 90е не смотрели на возраст)

PSS: Действительно режет слух "клан", как-то приятнее "нашему человеку" та же "Гильдия", но самое лучшее это "Клуб".
0

Поделиться сообщением

[quote name='CRAEL' timestamp='1296462742' post='41863']
Хм.... Открыл для себя много нового. В частности, что оказывается и кланы есть))) По выше описанным формулировкам всегда состоял в клубах (намекая на клан в другой онлайн игре). И не понимаю зачем нужны кланы, если ты не наемник.
[/quote]
Кланы тоже нужны. В тех же клановых войнах нужна дисциплина. В кланах это обязательно. Но у нас можно быть в клубе и не вступая в клан - общайся на форуме, в ТСе, встречайся в реале и т.д. и т.п. без вступление в клан. Но если вступил - все тоже самое + как в армии: ответственность и дисциплина в клане выходят на 1 место. Хотя это мое мнение, а политика лидеров клуба может и отличатся от неё (в чем правда я не уверен если честно).
0

Поделиться сообщением

Отлично написано , аж зачитался , чётко и доходчиво!
0

Поделиться сообщением

[quote name='Todomory' timestamp='1296519703' post='42176']
Многие уже куда-то подевались, тот же Веспе,
[/quote]
Он никуда не делся,играет под ником Трахтор :whistling:
0

Поделиться сообщением

Я стал тру благодаря новому функционалу форума, если ты посчитаешь что я получил не заслужено и т.д. - готов лично вернуться в Пни, дабы не нарушать критериев отбора и промоута в Тру.

ПОДДЕРЖУЮ
0

Поделиться сообщением

[quote name='Slaven79' timestamp='1296578605' post='42494']

ПОДДЕРЖУЮ
[/quote]

Славик тебе так кажется... Заявку о твоем выдвижении по-моему зусул или кто-то из ужиков еще до революции поднимал и она, насколько я помню, набрала нужное количество голосов, так что не прибедняйся...
0

Поделиться сообщением

Pray молодец, всегда подметит где и как и на что нужно сделать акцент. Я считаю что клан в игре а клуб в общении между собой.Т.к мы в общение знакомимся друг с другом и помогаем чем может.Еще огромную роль играет ТС - без него знакомство и общение проходило намного медленее.Я горд за то что состою в этом клане и Клубе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу