Sign in to follow this  
Followers 0
Pray

ОТЛИЧИЯ КЛУБА ОТ Клана.

64 posts in this topic

Хорошо и понятно сказано.
Поставлены точки над "и".
Поддерживаю! всесторонне.
[i]Дальше "в тему" односторонне:[/i]
Хотя в данное время и в "заочном" состоянии, не могу говорить в ТС. НО! Пришел прежде всего в Тру из-за: +30 (условно), адекватные и взрослые люди, и мы друг друга понимаем.
Да , мы связаны некоторыми обьязательствами.... но у нас не клан (так и хочется сказать - сборище), все мы взрослые люди, дяди и тёти, и на данный момент состоим в одном коллективе, решаем одни вопросы и нам это нравиться. И прежде всего (увы пока без меня) клуб заявил о себе. Хотя даже и если бы не проявился бы.... МЫ прежде всего тут собрались для нормальной игры ВЗРОСЛЫХ людей, пришедших после работы, приехавшим с вахты. И нам звезды срывать и не надо. Адекватные люди, с мозгами, что нам стоит завоевать и покорить? Кажись вопросы сами собой отпадают. Edited by Nemets
0

Прай спасибо, выдавил из меня скупую слезу радости за клуб(мужчина не плачет, мужчина огорчаеться или радуеться)
Описал доступно, понятно и точно. Наконец перестанут переругиваться за минуса

Пы.Сы.
Я стал тру благодаря новому функционалу форума, если ты посчитаешь что я получил не заслужено и т.д. - готов лично вернуться в Пни, дабы не нарушать критериев отбора и промоута в Тру.
Предлагаю Всем новоявленным ТруПням (по функционалу) - поступить аналогично.

UPD:
1. Букофку пропустил ;(

Прей спасибо за наведение красоты в моем посте Edited by GhostUKRB
окрасивил =)
2

Сказать по правде, слово - Клан ...ухо режет, а вот Клуб, намного душевнее :) ..
0

Написано красиво и понятно!!! Спасибо за разъяснение !
:book:
0

Кстати я поддержу Госта и хочу сказать что тоже являюсь самовыдвиженцем вТру пни(до статуса не хватает трёх голосов),что как я понимаю нарушение предпоследнего абзаца правил описаных выше.Поэтому готов и далее пребывать в Пнях с последующим снятием моей кандидатуры в Тру Пнях и терпеливо ждать этого статуса согласно действующего порядка.
2

Клуб это наша вторая семья :( !!!
0

[quote name='Eurogoal' timestamp='1296388841' post='41694']
Кстати я поддержу Госта и хочу сказать что тоже являюсь самовыдвиженцем вТру пни(до статуса не хватает трёх голосов),что как я понимаю нарушение предпоследнего абзаца правил описаных выше.Поэтому готов и далее пребывать в Пнях с последующим снятием моей кандидатуры в Тру Пнях и терпеливо ждать этого статуса согласно действующего порядка.
[/quote]
Насколько я понимаю, от твоего решения ничего не зависит - до статуса не хватает 3 голоса + подтверждение лидерами.
Сейчас подшаманят механику форума и посмотрим что будет.
0

Мне очень понравились слова:"Сообщество", "Людей", "содружество", "друзья"...:crybaby: "В одном большом коллективе" ...
Так тепло от них!
4

Очень правильно все сказано.
0

В клубе мне хорошо , а в клан я не хочу .
0

Только принят, намечались вопросы по теме, но прочитав пост, отпали. Очень информативно! Плюсую.
0

И это очень хорошо!
А когда выездные шашлыки? :)
0

[quote name='Bugest' timestamp='1296456887' post='41841']
И это очень хорошо!
А когда выездные шашлыки? :)
[/quote]
С шашлыками пока "отставить"... Нада бы негласные правила "собраний членов клуба" составить. Если пришли куда-то все вместе, то и уходить бы всем вместе не помешало, а то вона как бывает... :)
0

То что до вступления было сказано Sokura прочёл тут, из-за этих постулатов (описанных выше Pray и сказанных мне Sokura) я тут.
0

Хм.... Открыл для себя много нового. В частности, что оказывается и кланы есть))) По выше описанным формулировкам всегда состоял в клубах (намекая на клан в другой онлайн игре). И не понимаю зачем нужны кланы, если ты не наемник.
0

Все так хорошо отписались, что кажется, как будто мы живём на одной лестничной площадке и это радует! :thumbup:
0

Спасибо за отличный Клуб! За четкий информационный пост, да и просто спасибо!

PS:Очень расстроили новости о смерти участников клуба.. Я хоть и не знал их, но смерть хороших людей показывает бренность бытия, да и то, что компания не 18+.. (хотя в 90е не смотрели на возраст)

PSS: Действительно режет слух "клан", как-то приятнее "нашему человеку" та же "Гильдия", но самое лучшее это "Клуб".
0

[quote name='CRAEL' timestamp='1296462742' post='41863']
Хм.... Открыл для себя много нового. В частности, что оказывается и кланы есть))) По выше описанным формулировкам всегда состоял в клубах (намекая на клан в другой онлайн игре). И не понимаю зачем нужны кланы, если ты не наемник.
[/quote]
Кланы тоже нужны. В тех же клановых войнах нужна дисциплина. В кланах это обязательно. Но у нас можно быть в клубе и не вступая в клан - общайся на форуме, в ТСе, встречайся в реале и т.д. и т.п. без вступление в клан. Но если вступил - все тоже самое + как в армии: ответственность и дисциплина в клане выходят на 1 место. Хотя это мое мнение, а политика лидеров клуба может и отличатся от неё (в чем правда я не уверен если честно).
0

Отлично написано , аж зачитался , чётко и доходчиво!
0

[quote name='Todomory' timestamp='1296519703' post='42176']
Многие уже куда-то подевались, тот же Веспе,
[/quote]
Он никуда не делся,играет под ником Трахтор :whistling:
0

Я стал тру благодаря новому функционалу форума, если ты посчитаешь что я получил не заслужено и т.д. - готов лично вернуться в Пни, дабы не нарушать критериев отбора и промоута в Тру.

ПОДДЕРЖУЮ
0

[quote name='Slaven79' timestamp='1296578605' post='42494']

ПОДДЕРЖУЮ
[/quote]

Славик тебе так кажется... Заявку о твоем выдвижении по-моему зусул или кто-то из ужиков еще до революции поднимал и она, насколько я помню, набрала нужное количество голосов, так что не прибедняйся...
0

Pray молодец, всегда подметит где и как и на что нужно сделать акцент. Я считаю что клан в игре а клуб в общении между собой.Т.к мы в общение знакомимся друг с другом и помогаем чем может.Еще огромную роль играет ТС - без него знакомство и общение проходило намного медленее.Я горд за то что состою в этом клане и Клубе.
0