92 сообщения в этой теме

3 часа назад, Atatuy сказал:

уточку бы никто не хотел получить

она автоматически висела =) пока 50 постов не напишешь на форуме, потом пропадала

0

Поделиться сообщением

О! Новички зашевелились, это ГУД :)

0

Поделиться сообщением

А мне идея с медалями нравится. Надо Вилю пнуть чтобы на форуме это дело завести. Кто готов дизайн медалей нарисовать?

0

Поделиться сообщением

Так готовые у Мозарта есть  (сорямба если ник не правильно перевел). Или хотите кардинально новое? Кстати могу сокланов затащить с плойки. А то мы сидим в беседе в контакте. Тег не пневый конечно, однако все кому за 30 (почти). Скину вам бой, не судите строго я еще только учусь =)).

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, TermaZ сказал:

Так готовые у Мозарта есть  (сорямба если ник не правильно перевел). Или хотите кардинально новое? Кстати могу сокланов затащить с плойки. А то мы сидим в беседе в контакте. Тег не пневый конечно, однако все кому за 30 (почти). Скину вам бой, не судите строго я еще только учусь =)).

спасибо, Термаз, как всегда очень интересно смотреть твои бои

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, TermaZ сказал:

. Тег не пневый конечно, однако

Ну тогда смотреть не буду ))

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, zusul сказал:

Ну тогда смотреть не буду ))

=)) кроме меня нету походу пней на плойке. Хотя 50% играющий в танки 30+ 

0

Поделиться сообщением

Исходников у меня нет, занимался медалями командир в фотошопе. У нас умельцев нет чтоли? (рисовальщиков)

0

Поделиться сообщением

Вообще есть ли возможность это сделать на сайте????? Я думаю с остальным разберемсЯ

0

Поделиться сообщением

Рисовальщики есть. Я эту идею предлагал когда клубу было 3 - 4 месяца. И даже картинку с тигром сварганил по быстрому, однако не зашло на тот момент. У меня есть теория (можете критиковать) почему имеет место быть форумный спад активности (это касается не только пней но и многих других). На момент старта клуба и в последующие пару лет для многих форум и его общение было в новинку. Народ спорил, переживал, выдвигал предложения и тп. Однако со временем друзья перенесли общение в скайпы/виберы/тс и форумы стали не очень нужны. На данный момент процветают развлекательные форумы типа пикабу или информационные типа 4пда, ну и не забываем дискуссии на торрент порталах. Как то так. 

0

Поделиться сообщением

я когда первый раз попал на сайт зарегестрироваться, было тяжеловато с навигацией по сайту. Много о4ень разделов и т.д. и т.п. Возможно, частично меньше онлайна на сайте из за этого

0

Поделиться сообщением

Нну ... он постепенно оброс темами и разделами. А еще есть блог и группа ВК. И везде 10 активных людей. Думаю дело не в сложности навигации. Но это мое мнение.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, TermaZ сказал:

Рисовальщики есть. Я эту идею предлагал когда клубу было 3 - 4 месяца. И даже картинку с тигром сварганил по быстрому, однако не зашло на тот момент. У меня есть теория (можете критиковать) почему имеет место быть форумный спад активности (это касается не только пней но и многих других). На момент старта клуба и в последующие пару лет для многих форум и его общение было в новинку. Народ спорил, переживал, выдвигал предложения и тп. Однако со временем друзья перенесли общение в скайпы/виберы/тс и форумы стали не очень нужны. На данный момент процветают развлекательные форумы типа пикабу или информационные типа 4пда, ну и не забываем дискуссии на торрент порталах. Как то так. 

15 часов назад, mozart_esc сказал:

я когда первый раз попал на сайт зарегестрироваться, было тяжеловато с навигацией по сайту. Много о4ень разделов и т.д. и т.п. Возможно, частично меньше онлайна на сайте из за этого

15 часов назад, TermaZ сказал:

Нну ... он постепенно оброс темами и разделами. А еще есть блог и группа ВК. И везде 10 активных людей. Думаю дело не в сложности навигации. Но это мое мнение.

вы все правы

Форум у нас изначально переделывался и доделывался Аш-Зоном, потом это все благополучно похерилось практически полностью, остались некоторые атавизмы типа социальных групп, и то в урезанном виде

навигация и структура непрозрачны и сходу новичку не разобраться

это можно относительно небольшими усилиями оптимизировать, но пока что то у одного то у другого активиста вдруг случается нехватка времени, посему воз и ныне там

тем не менее, прогресс есть - мы обновили версию движка не так давно (спасибо  Санитатеру), нашли стабильный и бесплатный хостинг (спасибо КолинДрюри), переехали на Тимспик с Мамбл (спасибо за хостинг КолинуДрюри и за администрирование Росс_Злыдню)

у нас есть контентщики, есть админы, есть видение как улучшить веб-составляющую Клуба, осталось дело за малым - за свободным временем

0

Поделиться сообщением

по поводу медалек и их имплементацию на текущей структуре 

форума - это вопрос к Sanitatier

он отпишется тут

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, TermaZ сказал:

А какая из этих групп ВК "более живая"? Может стоит их обЪединить(т.е. грохнуть мертвую)?                                                                                                                                      1.https://vk.com/thetpclub                                                                                                                                                                                                                                                         2.https://vk.com/club31502493?from=quick_search

0

Поделиться сообщением

Привет!
По вопросу медалек, я сейчас поищу плагин или иную возможность добавлять и удалять медальки. Как определюсь, скажу какого формата-размера картинки нужны.

Наверное стоит сделать отдельную тему по этому поводу

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

:respect:движуха началась :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 5igorsk сказал:

А какая из этих групп ВК "более живая"? Может стоит их обЪединить(т.е. грохнуть мертвую)?                                                                                                                                      1.https://vk.com/thetpclub                                                                                                                                                                                                                                                         2.https://vk.com/club31502493?from=quick_search

ВК вообще я бы не рассматривал, как и ОК, ибо они у нас отключены

нужно на ФБ зафигачить, но это не приоритетный вопрос - вначале нужно навести порядок в этих конюшнях, а потом подключать соцсети

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, vilyaua сказал:

ВК вообще я бы не рассматривал, как и ОК, ибо они у нас отключены

нужно на ФБ зафигачить, но это не приоритетный вопрос - вначале нужно навести порядок в этих конюшнях, а потом подключать соцсети

Согласен.

0

Поделиться сообщением

В соц сети принципиально не хожу.;) И распыление активности лучший способ окончательно похоронить форум.:un1:

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, zusul сказал:

В соц сети принципиально не хожу.;) И распыление активности лучший способ окончательно похоронить форум.:un1:

ходить туда можно, а вот писать там не стоит, иначе есть шанс завязнуть в диалоге. У меня 3-4 нужные группы, которые я мониторю пока где нибудь сижу без дела.

0

Поделиться сообщением

"Иногда они возвращаются"©

Привет,народ.

Просветите - куда делись кланы ТПР-2,TP-GR?

И куда снесли тему щ Diablo III?

0

Поделиться сообщением

Только что, Itrael сказал:

Привет,народ.

Онлайн лёг в ноль, вот они и пропали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Itrael сказал:

Привет,народ.

И куда снесли тему щ Diablo III?

приветствую

все на месте, просто у Вас не хватает малёхонько прав

наш крайний разговор касался Клана в Дьябле, его "клубности" и, соответственно, выполнения требований касательно технической учётки, подконтрольной Основателю

на этом этапе Вы приняли решение покинуть Клуб

что-то поменялось с того момента?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу