Vlad230670z

Вон из клуба )))

92 posts in this topic

3 часа назад, Atatuy сказал:

уточку бы никто не хотел получить

она автоматически висела =) пока 50 постов не напишешь на форуме, потом пропадала

0

О! Новички зашевелились, это ГУД :)

0

А мне идея с медалями нравится. Надо Вилю пнуть чтобы на форуме это дело завести. Кто готов дизайн медалей нарисовать?

0

Так готовые у Мозарта есть  (сорямба если ник не правильно перевел). Или хотите кардинально новое? Кстати могу сокланов затащить с плойки. А то мы сидим в беседе в контакте. Тег не пневый конечно, однако все кому за 30 (почти). Скину вам бой, не судите строго я еще только учусь =)).

0

13 часа назад, TermaZ сказал:

Так готовые у Мозарта есть  (сорямба если ник не правильно перевел). Или хотите кардинально новое? Кстати могу сокланов затащить с плойки. А то мы сидим в беседе в контакте. Тег не пневый конечно, однако все кому за 30 (почти). Скину вам бой, не судите строго я еще только учусь =)).

спасибо, Термаз, как всегда очень интересно смотреть твои бои

0

16 часов назад, TermaZ сказал:

. Тег не пневый конечно, однако

Ну тогда смотреть не буду ))

0

38 минут назад, zusul сказал:

Ну тогда смотреть не буду ))

=)) кроме меня нету походу пней на плойке. Хотя 50% играющий в танки 30+ 

0

Исходников у меня нет, занимался медалями командир в фотошопе. У нас умельцев нет чтоли? (рисовальщиков)

0

Вообще есть ли возможность это сделать на сайте????? Я думаю с остальным разберемсЯ

0

Рисовальщики есть. Я эту идею предлагал когда клубу было 3 - 4 месяца. И даже картинку с тигром сварганил по быстрому, однако не зашло на тот момент. У меня есть теория (можете критиковать) почему имеет место быть форумный спад активности (это касается не только пней но и многих других). На момент старта клуба и в последующие пару лет для многих форум и его общение было в новинку. Народ спорил, переживал, выдвигал предложения и тп. Однако со временем друзья перенесли общение в скайпы/виберы/тс и форумы стали не очень нужны. На данный момент процветают развлекательные форумы типа пикабу или информационные типа 4пда, ну и не забываем дискуссии на торрент порталах. Как то так. 

0

я когда первый раз попал на сайт зарегестрироваться, было тяжеловато с навигацией по сайту. Много о4ень разделов и т.д. и т.п. Возможно, частично меньше онлайна на сайте из за этого

0

Нну ... он постепенно оброс темами и разделами. А еще есть блог и группа ВК. И везде 10 активных людей. Думаю дело не в сложности навигации. Но это мое мнение.

0

18 часов назад, TermaZ сказал:

Рисовальщики есть. Я эту идею предлагал когда клубу было 3 - 4 месяца. И даже картинку с тигром сварганил по быстрому, однако не зашло на тот момент. У меня есть теория (можете критиковать) почему имеет место быть форумный спад активности (это касается не только пней но и многих других). На момент старта клуба и в последующие пару лет для многих форум и его общение было в новинку. Народ спорил, переживал, выдвигал предложения и тп. Однако со временем друзья перенесли общение в скайпы/виберы/тс и форумы стали не очень нужны. На данный момент процветают развлекательные форумы типа пикабу или информационные типа 4пда, ну и не забываем дискуссии на торрент порталах. Как то так. 

15 часов назад, mozart_esc сказал:

я когда первый раз попал на сайт зарегестрироваться, было тяжеловато с навигацией по сайту. Много о4ень разделов и т.д. и т.п. Возможно, частично меньше онлайна на сайте из за этого

15 часов назад, TermaZ сказал:

Нну ... он постепенно оброс темами и разделами. А еще есть блог и группа ВК. И везде 10 активных людей. Думаю дело не в сложности навигации. Но это мое мнение.

вы все правы

Форум у нас изначально переделывался и доделывался Аш-Зоном, потом это все благополучно похерилось практически полностью, остались некоторые атавизмы типа социальных групп, и то в урезанном виде

навигация и структура непрозрачны и сходу новичку не разобраться

это можно относительно небольшими усилиями оптимизировать, но пока что то у одного то у другого активиста вдруг случается нехватка времени, посему воз и ныне там

тем не менее, прогресс есть - мы обновили версию движка не так давно (спасибо  Санитатеру), нашли стабильный и бесплатный хостинг (спасибо КолинДрюри), переехали на Тимспик с Мамбл (спасибо за хостинг КолинуДрюри и за администрирование Росс_Злыдню)

у нас есть контентщики, есть админы, есть видение как улучшить веб-составляющую Клуба, осталось дело за малым - за свободным временем

0

по поводу медалек и их имплементацию на текущей структуре 

форума - это вопрос к Sanitatier

он отпишется тут

0

16 часов назад, TermaZ сказал:

А какая из этих групп ВК "более живая"? Может стоит их обЪединить(т.е. грохнуть мертвую)?                                                                                                                                      1.https://vk.com/thetpclub                                                                                                                                                                                                                                                         2.https://vk.com/club31502493?from=quick_search

0

Привет!
По вопросу медалек, я сейчас поищу плагин или иную возможность добавлять и удалять медальки. Как определюсь, скажу какого формата-размера картинки нужны.

Наверное стоит сделать отдельную тему по этому поводу

0

0

:respect:движуха началась :thumbsup:

0

1 час назад, 5igorsk сказал:

А какая из этих групп ВК "более живая"? Может стоит их обЪединить(т.е. грохнуть мертвую)?                                                                                                                                      1.https://vk.com/thetpclub                                                                                                                                                                                                                                                         2.https://vk.com/club31502493?from=quick_search

ВК вообще я бы не рассматривал, как и ОК, ибо они у нас отключены

нужно на ФБ зафигачить, но это не приоритетный вопрос - вначале нужно навести порядок в этих конюшнях, а потом подключать соцсети

0

5 минут назад, vilyaua сказал:

ВК вообще я бы не рассматривал, как и ОК, ибо они у нас отключены

нужно на ФБ зафигачить, но это не приоритетный вопрос - вначале нужно навести порядок в этих конюшнях, а потом подключать соцсети

Согласен.

0

В соц сети принципиально не хожу.;) И распыление активности лучший способ окончательно похоронить форум.:un1:

0

52 минуты назад, zusul сказал:

В соц сети принципиально не хожу.;) И распыление активности лучший способ окончательно похоронить форум.:un1:

ходить туда можно, а вот писать там не стоит, иначе есть шанс завязнуть в диалоге. У меня 3-4 нужные группы, которые я мониторю пока где нибудь сижу без дела.

0

"Иногда они возвращаются"©

Привет,народ.

Просветите - куда делись кланы ТПР-2,TP-GR?

И куда снесли тему щ Diablo III?

0

Только что, Itrael сказал:

Привет,народ.

Онлайн лёг в ноль, вот они и пропали.

0

1 час назад, Itrael сказал:

Привет,народ.

И куда снесли тему щ Diablo III?

приветствую

все на месте, просто у Вас не хватает малёхонько прав

наш крайний разговор касался Клана в Дьябле, его "клубности" и, соответственно, выполнения требований касательно технической учётки, подконтрольной Основателю

на этом этапе Вы приняли решение покинуть Клуб

что-то поменялось с того момента?

0