vilyaua

TeamSpeak3. Наш голосовой сервис

187 сообщений в этой теме

Народ! ТС легла :(

Какойнить резервный работает?

0

Поделиться сообщением

Кстати, есть халявная ТСка, вполне можно перекантоваться.

ts3server://ts.vsemteam.ru?port=9987

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо за халявную! Но хотелось бы основную или резервную клуба.

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 15:11, ROSS_Zlyden сказал:

Сменился резевный ТС: ts3free.ru:10117

Если будет писать про недейсвительную лицензию - забить и нажать "Подключиться".

Про этот пишут что он в чёрном списке :(

0

Поделиться сообщением

Временный сервер: 95.46.114.13:11197

1

Поделиться сообщением

Спасибки!!!

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, ROSS_Zlyden сказал:

Временный сервер: 95.46.114.13:11197

Росс, как всегда, оперативен )

0

Поделиться сообщением

Молорик!!!

0

Поделиться сообщением

А ТС тем временем все лежит.....

0

Поделиться сообщением

А чё сней случилось то?

0

Поделиться сообщением

Упала...

0

Поделиться сообщением

Всем привет

Пока что ответа от Колина нет. Попробуйте связаться с ним, может у кого контакты дополнительные?

0

Поделиться сообщением

vilyauaROSS_Zlyden если хотите есть КОБРовская ТС. запароленная и вполне себе рабочая. Права на админство не проблема будет.

0

Поделиться сообщением

Вопрос в доступности и количестве пользователей. Я временные ТС создаю на бесплатных площадках, таких довольно много, но они именно временные, как только ими перестают пользоваться, они автоматически удаляются через какое-то время. На работе есть возможность поднять ТС, но канал в инет ограничен 50Мбитами, что не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением

Та вроде 2 клана сидят без проблем...хочешь зайдешь посмотришь? я таких тонкостей не очень понимаю где смотреть...или это на сайте сервера?

0

Поделиться сообщением

Я никак не смогу узнать на сколько пользователей там сервер поднят. Это узнавать надо у того кто поднимал сервак. То что сидят два клана, хорошо, конечно, а не случиться так, что придет вечером человек 10-20 наших и сервак переполниться? Но как резервный вариант можно подумать, создать там отдельные каналы со структурой как у нас на ТС, и пусть себе работает. Если что, заходят туда. Если наш работает - то у нас сидим.

ЗЫЖ ну если владелец сервера не будет возражать, разумеется.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ROSS_Zlyden сказал:

Я никак не смогу узнать на сколько пользователей там сервер поднят. Это узнавать надо у того кто поднимал сервак. То что сидят два клана, хорошо, конечно, а не случиться так, что придет вечером человек 10-20 наших и сервак переполниться? Но как резервный вариант можно подумать, создать там отдельные каналы со структурой как у нас на ТС, и пусть себе работает. Если что, заходят туда. Если наш работает - то у нас сидим.

не, не будет.второй клан как раз Кобра, от которой вечерами человек 5 максимум бывает. сервак на платной основе,мы оплачиваем, думаю сервис не хухры-мухры

решайте- скину реквизиты тут в теме когда скажете

0

Поделиться сообщением

В общем можно этот сервак в качестве запсного, на случай отказа основного иметь в виду. Я там сделаю раздел для Пней, когда поднимут основной перенесем туда иконки каналов и структуру сделаем максимально похожую. Сервак на 512 человек, так что проблем не будет думаю. Не так уж и много нас.

0

Поделиться сообщением

Короче, временный ТС то ли глючит, то ли его автоматом ребутает зачем то. В общем резервный ТС теперь такой:

185.65.245.31
пароль: Kowabunga

Там наш раздел есть, называется "Трухлявые пни (резервный)". Настройка каналов и т.д. еще продолжается, но пользоваться можно. Заходим и ждем пока выдадут права.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, 6apMaJIey сказал:

vilyauaROSS_Zlyden если хотите есть КОБРовская ТС. запароленная и вполне себе рабочая. Права на админство не проблема будет.

спасибо, это интересное предложение

Основной ТС-Сервер Клуба по идее должен заработать, проверьте пож

0

Поделиться сообщением

Основной сервер работает. Резервный продолжаю настраивать, на всякий случай.

ЗЫЖ у кого есть иконки нашего сервера, скиньте мне плиз, а то с самого сервака нельзя выгрузить, а на резервном охота иметь такие же как на основном иконки.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, vilyaua сказал:

спасибо, это интересное предложение

Основной ТС-Сервер Клуба по идее должен заработать, проверьте пож

да, все хорошо.работает основной.спасибо

0

Поделиться сообщением

УРА!!!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, 6apMaJIey сказал:

21 час назад, 6apMaJIey сказал:

не, не будет.второй клан как раз Кобра, от которой вечерами человек 5 максимум бывает. сервак на платной основе,мы оплачиваем, думаю сервис не хухры-мухры

решайте- скину реквизиты тут в теме когда скажете

привет!

сведите Росса с админами, пусть обменяются контактами

мы вполне можем использовать наши сервера как резервные друг для друга - у нас тоже платный на достаточно много человек

0

Поделиться сообщением

договорились уже. Я там уже каналы наши создал. Мне нужны иконки с нашего сервака с пнями и т.д. У меня нету :( скиньте на zlyden100@mail.ru у кого они есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу