vilyaua

TeamSpeak3. Наш голосовой сервис

261 posts in this topic

14 минуты назад, tsp_33 сказал:

_magarach_

Не может войти на форум, пишет:

Вы не прошли проверку безопасности. Пожалуйста, повторите ещё раз

Прошу разобраться

временно отключили защиту от спама

пусть попробует пройти регистрацию еще раз

0

Господа всем привет !!!! Кто что наколдовал в ТС?????? Не было меня 2 дня, прихожу народ жалуются что по при заходе попадают в канал клана PNI раздел (взвод нубов, и другие каналы). Хотя лично всем объяснял и у всех настроено где они должны появляться. Может что-то слетело? или подскажет кто чего?  Мои бойцы знают как через управление закладками добавлять нужный им канал в котором появляться. Вот такая ситуёвина!!!

0

Докопался, думал только админы могут)) исправил на Гостевой.

0

10 часов назад, LEX_72 сказал:

молодцом! )

0

17 часов назад, LEX_72 сказал:

Леха от души!!!! Спасибо!!!:D:D

0

Господа всем привет!! Я понимаю что тема затерта до дыр, но есть вопрос, что там с сервером ТС, когда и кто и его может сделать. Вообще в чем собственно причина и кто виноват:D, но это я в шутку конечно. Перечитал все страницы с этим связаны на форуме у нас. Злыдень писал:  Только надо всем объявить что ТОЛЬКО после обновления сервера ТС3 надо принудительно всем обновить клиент свой, если не обновляли. А то тоже не пустит. Крайняя версия сервера больше не дружит со старыми клиентами. Я уже напоролся.

В чем собственно проблема, это от нас как то зависит?????????????????????. Большая просьба решить этот вопрос или дать коменты по факту. Спасибо

0

А проблема в том что за сервер мы не платим. И, соответственно, на просьбу обновить сервер нас послали лесом, мотивируя это тем что сервак стоит где то на служебном сервере на котором крутится еще что то там и никто этим заморачиваться не будет. Хотите чтобы обновили вам сервер - арендуйте у нас сервак.

0

1 час назад, ROSS_Zlyden сказал:

А проблема в том что за сервер мы не платим. И, соответственно, на просьбу обновить сервер нас послали лесом, мотивируя это тем что сервак стоит где то на служебном сервере на котором крутится еще что то там и никто этим заморачиваться не будет. Хотите чтобы обновили вам сервер - арендуйте у нас сервак.

или где угодно еще )

Планирую развернуть сервер в облаке. Как раз эту тему изучаю сейчас, так что будет полезно

После выборов займусь

0

Не вижу проблем, пользуюсь старым клиентом и вступающим говорю, чтоб старую устанавливали.

А при запуске кнопочку нажать, аще не трудно.

0

В 29.03.2019 в 12:17, ROSS_Zlyden сказал:

А можно узнать собственно какая цена, оплаты аренды нашего сервака за год , там как я понимаю за колличество слотов? Сколько у нас?

0

1 час назад, Cartucho сказал:

А можно узнать собственно какая цена, оплаты аренды нашего сервака за год , там как я понимаю за колличество слотов? Сколько у нас?

нам бесплатно в любых количествах

а условия можно посмотреть на сайте, я не в курсе

в любом случае, все в ваших руках. у нас поощряется инициативность )

1