ecLAllanon

Не знаю как тему назвать, чтоб никого не обидеть.

51 posts in this topic

А тему кстати, правильно назвал:)
0

[quote]35 лет и админ ??? Не ну не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым это хорошо(вечно 15лет ).Но админ (не техник), даже если его послали,обязан отвечать уравновешенным протокольным тоном.[/quote]
Ты наверное не в курсе кто такие админы.
Ты думаешь это те кто у тебе на работе винду ставит и из принтеров зажёванную бумагу достаёт? =)
Нет, это "эникейщики".

Админы - это например те кто сэтапит кластеры серверов для магистральной оптики которой пользуется твой интернет-провайдер.
Или пишет кастомные скрипты для десяти серверов чтобы процессинговый центр мог обработать запросы с твоей кредитки когда ты в магазине хлебушек покупаешь.

Такие могут и директора послать если с перепоя =)
0

[quote name='ecLAllanon' timestamp='1452606975' post='250859']
Ты думаешь это те кто у тебе на работе винду ставит и из принтеров зажёванную бумагу достаёт? =)
Нет, это "эникейщики".

Админы - это например те кто сэтапит кластеры серверов для магистральной оптики которой пользуется твой интернет-провайдер.
Или пишет кастомные скрипты для десяти серверов чтобы процессинговый центр мог обработать запросы с твоей кредитки когда ты в магазине хлебушек покупаешь.

Такие могут и директора послать если с перепоя =)
[/quote]
Красиво как назвал настройку сервера и прокладку провода =) а те кто сетку умеют поднять в предприятии машин ан 50 это кто? Они уже не эникейщики но и до админов я так понимаю им еще далеко =).
0

Афтара выгнать, посты иво потиреть
0

Зачем иво выгонять? Человек кинул камешек в болото, круги вон до сих пор идут...а то так и чахли б дальше
0

Даешь вайп!!!! :D
0

[quote name='ecLAllanon' timestamp='1452606975' post='250859']
Нет, это "эникейщики".

[/quote]

1) кто такие админы я очень даже в курсе поверь )) Но многие админы совмещают и функцию модера,в том числе и у нас. В скобках я и указал что не чистые "технари".
Да и ты пост писал не о движке, прикреплении файлов итд а о претензиях по админке...........
2) papaii не нужно некого выгонять по пустякам.Хотя афтор как человек адекватно воспринимающий критику мог бы нажать кнопку "изменить" и нехорошие слова заменить на ................. гладиолус. :clover:
3) Злыдню модерство думаю нужно дать в связи с [u]ежедневным онлайном[/u] в мямле,и возможностью оперативно решать текущие проблемы.Ибо Вилья тебя в мамбле месяц поймать не могу,а может и три )))
0

вау, тут есть люди?)))
0

[quote name='akulych' timestamp='1452681780' post='250883']
Даешь вайп!!!! :D
[/quote]
Надо АшЗона найти.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1452705714' post='250894']
Надо АшЗона найти.
[/quote]
угу, знатный вайпер =)
0

Ап темы! Чо то как то кисло, две страницы флуда (в том числе и с матом) и ни одного забаненого. Пора менять модераторский состав!
0

[quote name='MpakPM' timestamp='1453443422' post='250954']
Ап темы! Чо то как то кисло, две страницы флуда (в том числе и с матом) и ни одного забаненого. Пора менять модераторский состав!
[/quote]Ага, чтобы потерять 10-20% состава?: Или 50% авторов?
0

Какой накал!

Как вы между бекапами и ресторами умудрились поцапаться?

0

Привет ТРУХЛЯВЫЕ!

Бюрократия имеет место быть! Тут спорить неочем.

Выход из ситуёвины прост и очевиден. Нужно дать права комам кланов и они будут на раз, два давать доступ к своим разделам.

А по французскому автора темы ФУУУУУУУУУУУУУ!

1

21 минуты назад, tsp_33 сказал:

Привет ТРУХЛЯВЫЕ!

Бюрократия имеет место быть! Тут спорить неочем.

Выход из ситуёвины прост и очевиден. Нужно дать права комам кланов и они будут на раз, два давать доступ к своим разделам.

А по французскому автора темы ФУУУУУУУУУУУУУ!

Добрый день

Не знаю, давно ли Вы в Клане. Рекомендую обратиться к Вашим офицерам, они решают все эти вопросы и жалоб от них не поступало. есть замечания, но таких громких слов, как Вы изволили употребить, сроду не слыхал )

0

а вообще, у нас приветствуются инициативы

только если они не ограничиваются хаянием

побольше конструктива, господа! ;о)

Тест дописи:

и конкретики

0

В 10 января 2016 г.в20:32, vilyaua сказал:

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1452421182' post='250841']
P.S. Виля, у нас выбыл из строя (клана) Vovan_Pocket - зам ком и один из ответственных по мамбле, просьба внести коррективы...

в ЛС отпиши, что и как, сделаем

по ходу так никто пока что и не отписался

Мун, не спим! )

0

только глаза прикроешь - Мун, не спать!

у меня медовый месяц... :cheers:

по клану и мамбле вроде разобрались, единственный вопрос по клановой страничке - не могу уволить и изменить должность...

(не могу даже выбрать ник игрока)

http://ru.wargaming.net/clans/22216/players#players&offset=0&limit=25&order=-role&timeframe=all&battle_type=default

ПыСы... а администрации в Клубе - хоть на зиму засаливай...))) http://tp-club.ru/staff/

0

20 минуты назад, MooNLihgT сказал:

только глаза прикроешь - Мун, не спать!

у меня медовый месяц... :cheers:

по клану и мамбле вроде разобрались, единственный вопрос по клановой страничке - не могу уволить и изменить должность...

(не могу даже выбрать ник игрока)

http://ru.wargaming.net/clans/22216/players#players&offset=0&limit=25&order=-role&timeframe=all&battle_type=default

ПыСы... а администрации в Клубе - хоть на зиму засаливай...))) http://tp-club.ru/staff/

ты просто напиши мне ЛС, у кого сейчас в Клане какие должности должны быть

или скажи, кто уполномочен это сделать от твоего имени

еще раз поздравляю с юбилеем )

0

23 минуты назад, MooNLihgT сказал:

здесь и админы и модераторы (те, у кого расширенные права в той или иной ветви)

все будет актуализироваться

0

7 часов назад, vilyaua сказал:

Добрый день

Не знаю, давно ли Вы в Клане. Рекомендую обратиться к Вашим офицерам, они решают все эти вопросы и жалоб от них не поступало. есть замечания, но таких громких слов, как Вы изволили употребить, сроду не слыхал )

Перечитал свой пост и не нашёл слов которые Вас так сильно задели!

Звиняйте, коль чё!

За время, что клубный форум спал, мы создали форум для координации и общения. На нём представлено 4 клана, каждый в своём разделе.

Уполномоченные каждого клана имеют право заводить людей в свой раздел и кикать оттуда. Всё просто и удобно,В одно касание, ком решил, ком сделал.

0

дык у нас тут точно так же задумывалось

и ни о каком задевании речь не идет, уверяю

все такого рода вопросы решаются офицерами Кланов самостоятельно

если прошла ротация и нужно переназначить права, или что-то не получается, пишите в ЛС, внесем поправки

1

тест

1

23 минуты назад, Sanitatier сказал:

тест

пройден

0

Этот апрос сасёд !!!

0