ecLAllanon

Не знаю как тему назвать, чтоб никого не обидеть.

51 posts in this topic

Я тоже админ и модер всю свою жизнь, чисто в силу профессии.
И не в моих правилах обсуждать работу других админов, многие не понимают что они делают и насколько это сложно.
Но мы здесь вроде все взрослые люди, поэтому я скажу прямо
"я хуею дорогая редакция, хотя пишу вам впервые"

Это просто пиздец какая у вас тут бюрократия.

Вместо того чтобы зачистить неактивные кланы и игры которые больше даже не поддерживаются у нас тут
начинается канитель неделями, я блядь не шучу, [b]неделями [/b]
за просто прием в клан, в котором я и так уже состою месяц.
Это не говоря о том что я сдал анализ калла на прием в Клуб, в том числе и в скаепе, но это никого не устроило.
Т.е. реально после заполенеия анкеты сначала мне написали про "постучи в скаеп", после перетирания в скапе "ок, я посморю" (лол, да хули там смотреть,
мне 35 и я УЖЕ в клане) но хер бы с ним, дальше "желательно чтоб твой командор отписал", т.е. я хуею реально, потому что каждый шаг это понятно [b]недели[/b].
Дальше "поступление в клан", просто чтоб я мог видеть клановые форумы.
Ну вы поняли =)

По конструктиву:

Какого не открыть все приватные форумы кланов?
Там что, есть что скрывать? это даже звучит смешно.
Зачистить левое говно.

Да, я знаю, меня могут забанить за этот пост, но я не могу не спросить, "У вас синдром вахтёра?"
0

на правах ОП пеара - первый хак:
http://tp-club.ru/topic/15307/
1

взрослый говоришь!!!
мат у тебя не оправданный,это же не стихи,
даже я себе такого не позволяю-"второй после бога",
написано все правильно,но в таком тоне не пойдет,
у нас руководит Сталин (диктатура),мы даже шепотом на кухне, под одеялом такого не говорим,
диктатура понимаешь ли,да и далеко он,не слышит нас ,
в кремле он,надо было дипешу отправить,
так мол и так барин,крестьяне возмущаются,просим не бить нас и сделать послабление ,
ну а теперь что,пришлет своих опричников,
и порубят всех нагайками,натворил ты дел братец,
пойду помолюсь за тебя,авось и пронесет,
0

по ходу новогодний синдром...)))

ПыСы... редко заходим, тяжело реагируем, зависаем...
1

[b] [url="http://tp-club.ru/user/1712/"]1tolik62[/url][/b]

Ты много наваял, у меня есть всего два замечания:
1. Тут взрослые люди и они не боятся услышать ебаные маты.
2. "понимаешь-ли" - пишется через дефис

PS: похеру что ты лично себе позволяешь, я просто рассказал что не так, не потому что я хочу чтоб меня нахуй выгнали, а потому что хочу сделать чтоб мой родной, годный клан стал лучше
1

?хотят-ли-твой-мат-в-таком-количестве-читать-другие
дефис,мефис-главное хвост,
2

есть предложение закончить этот рождественский срач. а вот насчет мата - в клубе взрослые люди это так, а еще в клубе есть и женщины, так что убедительная просьба впредь его не употреблять в данном заведении. и от мата клан точно лучше не станет.
4

"убедительная просьба впредь его не употреблять в данном заведении"
---
принимается, но проблема в том что никто по той проблеме что я описал никто ничего дельного не говорит
ну кроме как поминать Кобу
убедительная просьба отписываться только если есть что сказать по теме

PS^ насчет женщин и матов - ну вы поняли, не буду прояснять что взрослые женщины не боятся матов, спроси любую, ок?
0

вопрос в культуре общения, а не в том кто чего не боится. а дельное все очень просто. есть определенные правила и мы им или следуем или не следуем, но они есть. что-то не нравится в клане - добро пожаловать на клановый форум, рассмотрим все предложения.
0

Уважаемый вы мягко сказать неправы.
Я в первый день вступил в клуб после подачи заявки и собеседования по скайп. (что делается для зашиты от малолетних неадекватов и троллей)
на второй день уже играл в рядах клана.
И все это не имея никакой протекции так как я как это говориться человек с улицы.
администрация форума работает на очень приличном уровне.
что касается зачистки - "с своим уставом в чужой монастырь не лезут"
0

Мат запрещён правилами форума, Вы их читали? По умолчанию - да и согласились с ними.
Приватные клановые форумы приватны по желанию самих кланов и это стоило много крови клубу, другого не будет.
Касательно бюрократии и "чистки" - это невозможно сделать быстро по разным причинам.
И.
Сайт только только подняли, он полгода лежал в отключке, лежит в реанимации с трубочками, я даже боюсь прикинуть, что осталось от клуба и каков прогноз.
Давайте не будем пинать и тормошить больного, войдём в ситуацию.
0

ТС, пиздуй поплачь в сторонке где нибудь..заебался уже нытье твоё читать. Хочешь свой супер-клан лучше сделать? Так делай, а не пиши тут куйню всякую.
Уж извините, накипело...
3

Бюрократия наш конек! Пеньки-то трухлявые очень. :P
1

Без мата, плиз. Это касается всех, и новичков и старожилов.

ЗЫЖ По доступу к клановым форумам - тряси командира клана, он Виле отпишется пусть что ты не новичек и уже давно в клане играешь, и все решиться сразу.
0

Ураааааа........ есть ещё живые на форуме :D
0

[quote name='arverner' timestamp='1452171915' post='250804']
есть предложение закончить этот рождественский срач. а вот насчет мата - в клубе взрослые люди это так, а еще в клубе есть и женщины, так что убедительная просьба впредь его не употреблять в данном заведении. и от мата клан точно лучше не станет.
[/quote]
апнул)
0

[quote name='svarnoi' timestamp='1452363457' post='250824']
Что я могу сказать (ВОН ИЗ КЛУБА)
[/quote]
Сварной ты свою крылатую фразу даже если писать туть на иврите будешь то тебя все равно все поймут :D :D :D :D :D
0

[quote name='zusul' timestamp='1452235445' post='250817']
кроме Вили есть админка не знаю.И нафига если они у кого то ещё есть нам нужны эти бездельники? (я не о технарях а о модераторах) Ибо их работы нет от слова совсем.
[b]Виль пора дать права ещё кому нибуть. проблема конечно найти тех кто с он лайном,и с недетской психикой.[/b]
[/quote]
Я неоднократно предлагал Виле выдать мне права модератора на форуме. Видимо не хочет, боиться возвышения Темной стороны Силы :)
2

Понаписали тут, простому троллю некуда уже фразу вставить =(.
0

Эва как все ожили то....всего то пару фраз по матушке, а как форум ожил, впечатляет :D
0

Даешь встрях трухлявому болоту!!!
Пора пару админов и пару модеров ввести в бой, а то копья поломаем... :animier:
Да могет еще на каждый клановый форум своего кланового модера, так сказать для мелкой приборки...

С уважением, Мун!

P.S. Виля, у нас выбыл из строя (клана) Vovan_Pocket - зам ком и один из ответственных по мамбле, просьба внести коррективы...
0

Надо тогда Толику дать админство, будет весело =)
0

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1452421182' post='250841']
P.S. Виля, у нас выбыл из строя (клана) Vovan_Pocket - зам ком и один из ответственных по мамбле, просьба внести коррективы...
[/quote]
в ЛС отпиши, что и как, сделаем
0