aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

75 posts in this topic

6 часов назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Всем привет! Давно я у вас тут не был(( Помню форум у вас лёг, и долго лежал, наконец-то подняли)))) Всем хорошего дня!

рады видеть в добром здравии, с нетерпением ждем мастер-классов по арте :о)

0

аватарка не ставится(( ошибку бьёт(((

0

10 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

аватарка не ставится(( ошибку бьёт(((

запостите ее как вложение, посмотрим что можно сделать

0

Он даже как вложение не хочет картинки прикреплять (не только аватарку). Любую картинку отвергает(( залил на радикал :)

Спасибо!

http://s019.radikal.ru/i616/1603/24/cde9bc4a39a2.jpg

0

Всем привет! Приглашаю 29.03 в 20-00 по МСК на стрим! Поедем познавать дзен игры на непредсказуемом стулосжигателе Conqueror Gun Carriage!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=LhX6zuEhzw

1

Авария, есть одна идейка совместно покататься. Ребята из Пней меня просили да и Гарри не против. Надо переговрить с Помидором на счет Стрима. ХОтелось бы чтобы Артем прокатил по абсе наших ПНей или ТП например, Мы все зарегимся в качестве пользователей на тсрим его и твой. Ну ты в команде как артовод еще. Афиша: " Деревянные солдаты, Помидор и Авария мозга против Абсы" Как тебе такая идейка?

2

Пусть пни приходят на стрим со зрителями, я их в первых рядах всех возьму покатать. А вот абс с помидором - это хорошая идея. Набрать пней в роту, а остальные места добить скилловиками. Но это надо с помидором уж разговаривать)))

3

10 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Пусть пни приходят на стрим со зрителями, я их в первых рядах всех возьму покатать. А вот абс с помидором - это хорошая идея. Набрать пней в роту, а остальные места добить скилловиками. Но это надо с помидором уж разговаривать)))

Боюсь тогда будет не авария а коллапс мозга.:rant:Если прививка за 6 лет частенько не помогает. :blink:

Пеньки идейные рандомщики и принцип игры в команде это все комы идиоты а я весь в белом :D

0

1 час назад, zusul сказал:

Боюсь тогда будет не авария а коллапс мозга.:rant:Если прививка за 6 лет частенько не помогает. :blink:

Пеньки идейные рандомщики и принцип игры в команде это все комы идиоты а я весь в белом :D

Саныч , ну ты уж прям как то не по доброму совсем:D, Ты не любишь Пеньков? Или просто устал их готовить?:D:D:D

1

11 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Я бы поиграл с Аварией и Помидором с удовольсвием.Боюсь они не снизойдут.

0

2 часа назад, zusul сказал:

Zusul прав! Командиры правда тоже не фонтан ;-)

0

1 час назад, Vlad230670z сказал:

, Ты не любишь Пеньков? Или просто устал их готовить?:D:D:D

Я их просто ненавижу......особенно с 21 по 23 мск.

0

Гсопода, я беру на себя Помидора, Хауса, Алилуя , Авария как видите сам к Вам благоволит. Надо только продумать как и что. Вам и нам просто интересно поиграть (я уже поиграл- это правда смешно) а Артемке просто нужны зрители на стриме и монеты. Поэтому если мы все зарегинимся на канал раз да плюс сброисмся по 50 рублев на кошелек- уже будет для него мотивация. Плюя я договорюсь с Гарри, а тот его попросит мило. Один человек может только уболтать Помидора- его Спонсор и мой знакомый))) Поэтому Ваши иде тоже +. У меня идея Шоу Матч "Отцы -Дети". Пнями комит например Самурай ( уже договорился тоже) он взрослый и адекватный ком, ну побомбит немного- нам не впервой..Стеллой - Помидор. НО нам например дают Аварию или Хауса а мы им своего артовода. И наоборот потом. Самурай комит Стеллой а Помидор коммит Пнями. Как вам?

1

Всем привет! 31.03 в 20-00 МСК приглашаю всех на стрим! Поедем познавать дзен игры на Объекте 261!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=qQ6v4eG_1o4

0

19 час назад, Lowyer45 сказал:

сопода, я беру на себя Помидора, Хауса, Алилуя , Авария как видите сам к Вам благоволит. Надо только продумать как и что. Вам и нам просто интересно поиграть (я уже поиграл- это правда смешно) а Артемке просто нужны зрители на стриме и монеты. Поэтому если мы все зарегинимся на канал раз да плюс сброисмся по 50 рублев на кошелек- уже будет для него мотивация. Плюя я договорюсь с Гарри, а тот его попросит мило. Один человек может только уболтать Помидора- его Спонсор и мой знакомый))) Поэтому Ваши иде тоже +. У меня идея Шоу Матч "Отцы -Дети". Пнями комит например Самурай ( уже договорился тоже) он взрослый и адекватный ком, ну побомбит немного- нам не впервой..Стеллой - Помидор. НО нам например дают Аварию или Хауса а мы им своего артовода. И наоборот потом. Самурай комит Стеллой а Помидор коммит Пнями. Как вам?

+++++++

0

Всем привет! 01.04 в 20-00 по МСК приглашаю всех на стрим в безумном вечернем пятничном рандоме! "Команда А" готова к нагибу!

С уважением, Авария!

http://www.youtube.com/watch?v=y-KPBlcD4aw

0

Ребята, привет! 02.04 в 19-00 по МСК приглашаю на долгожданный стрим со зрителями!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=JEHST-J-7GY

1

тест

0

тест

0

Всем привет! Давно не заходил к вам :) Помню как-то форум перестал работать и долго нельзя было что-то написать :) Фотка с Олегом (Lowyer45) со вчерашней встречи :)

http://s019.radikal.ru/i617/1705/11/b5ded86d7d10.jpg

3

3 часа назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Всем привет! Давно не заходил к вам :) Помню как-то форум перестал работать и долго нельзя было что-то написать :) Фотка с Олегом (Lowyer45) со вчерашней встречи :)

http://s019.radikal.ru/i617/1705/11/b5ded86d7d10.jpg

привет, Авария :о)

Форум подняли, теперь бы в него жизни вдохнуть

добро пожаловать, будем рады твоим гайдам и роликам

0

Привет! Рады что навестил! Да ещё и Ловера показал, это аще щасье :)

Очень интересно твоё мнение о сегодняшней АРТЕ.

0

АртА бессмертна.Хоть режут её с збт.:sleeping:

0

17 минут назад, zusul сказал:

АртА бессмертна.Хоть режут её с збт.:sleeping:

Это мы рачины так считаем :)

Интересно как видит ситуацию специалист. 

0

В 21.05.2017 в 15:44, tsp_33 сказал:

Привет! Рады что навестил! Да ещё и Ловера показал, это аще щасье :)

Очень интересно твоё мнение о сегодняшней АРТЕ.

привет! Арту очень сильно урезали по дамагу, средний дамаг на арте по серваку просел. Кто-то кричит, что арту понерфили, кто-то кричит, что апнули. Ни то ни другое. Её отребалансили, но отребалансили криво и неудачно. У сильный артоводов средний дамаг на арте просядет, у слабых артоводов он вырастет, у средних артоводов останется примерно на том же уровне или поменьше. Но в конечном итоге арта будет дамажить меньше. Если взять два понятие НЕРФ и АП, то арту скорее понерфили, чем апнули. Арта теперь сама толком ничего не может, но и другим мешает нормально играть своим станом. Арту стали бояться меньше, следовательно, бои стали протекать быстрее, все ломятся вперёд. Отсюда имеем увеличение турбо-боёв, а следовательно, комфортность игры падает. Отдел ребаланса уволить к чертям собачьим.

3