aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

75 сообщений в этой теме

6 часов назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Всем привет! Давно я у вас тут не был(( Помню форум у вас лёг, и долго лежал, наконец-то подняли)))) Всем хорошего дня!

рады видеть в добром здравии, с нетерпением ждем мастер-классов по арте :о)

0

Поделиться сообщением

аватарка не ставится(( ошибку бьёт(((

0

Поделиться сообщением

10 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

аватарка не ставится(( ошибку бьёт(((

запостите ее как вложение, посмотрим что можно сделать

0

Поделиться сообщением

Он даже как вложение не хочет картинки прикреплять (не только аватарку). Любую картинку отвергает(( залил на радикал :)

Спасибо!

http://s019.radikal.ru/i616/1603/24/cde9bc4a39a2.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Приглашаю 29.03 в 20-00 по МСК на стрим! Поедем познавать дзен игры на непредсказуемом стулосжигателе Conqueror Gun Carriage!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=LhX6zuEhzw

1

Поделиться сообщением

Авария, есть одна идейка совместно покататься. Ребята из Пней меня просили да и Гарри не против. Надо переговрить с Помидором на счет Стрима. ХОтелось бы чтобы Артем прокатил по абсе наших ПНей или ТП например, Мы все зарегимся в качестве пользователей на тсрим его и твой. Ну ты в команде как артовод еще. Афиша: " Деревянные солдаты, Помидор и Авария мозга против Абсы" Как тебе такая идейка?

2

Поделиться сообщением

Пусть пни приходят на стрим со зрителями, я их в первых рядах всех возьму покатать. А вот абс с помидором - это хорошая идея. Набрать пней в роту, а остальные места добить скилловиками. Но это надо с помидором уж разговаривать)))

3

Поделиться сообщением

10 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Пусть пни приходят на стрим со зрителями, я их в первых рядах всех возьму покатать. А вот абс с помидором - это хорошая идея. Набрать пней в роту, а остальные места добить скилловиками. Но это надо с помидором уж разговаривать)))

Боюсь тогда будет не авария а коллапс мозга.:rant:Если прививка за 6 лет частенько не помогает. :blink:

Пеньки идейные рандомщики и принцип игры в команде это все комы идиоты а я весь в белом :D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zusul сказал:

Боюсь тогда будет не авария а коллапс мозга.:rant:Если прививка за 6 лет частенько не помогает. :blink:

Пеньки идейные рандомщики и принцип игры в команде это все комы идиоты а я весь в белом :D

Саныч , ну ты уж прям как то не по доброму совсем:D, Ты не любишь Пеньков? Или просто устал их готовить?:D:D:D

1

Поделиться сообщением

11 час назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Я бы поиграл с Аварией и Помидором с удовольсвием.Боюсь они не снизойдут.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zusul сказал:

Zusul прав! Командиры правда тоже не фонтан ;-)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad230670z сказал:

, Ты не любишь Пеньков? Или просто устал их готовить?:D:D:D

Я их просто ненавижу......особенно с 21 по 23 мск.

0

Поделиться сообщением

Гсопода, я беру на себя Помидора, Хауса, Алилуя , Авария как видите сам к Вам благоволит. Надо только продумать как и что. Вам и нам просто интересно поиграть (я уже поиграл- это правда смешно) а Артемке просто нужны зрители на стриме и монеты. Поэтому если мы все зарегинимся на канал раз да плюс сброисмся по 50 рублев на кошелек- уже будет для него мотивация. Плюя я договорюсь с Гарри, а тот его попросит мило. Один человек может только уболтать Помидора- его Спонсор и мой знакомый))) Поэтому Ваши иде тоже +. У меня идея Шоу Матч "Отцы -Дети". Пнями комит например Самурай ( уже договорился тоже) он взрослый и адекватный ком, ну побомбит немного- нам не впервой..Стеллой - Помидор. НО нам например дают Аварию или Хауса а мы им своего артовода. И наоборот потом. Самурай комит Стеллой а Помидор коммит Пнями. Как вам?

1

Поделиться сообщением

Всем привет! 31.03 в 20-00 МСК приглашаю всех на стрим! Поедем познавать дзен игры на Объекте 261!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=qQ6v4eG_1o4

0

Поделиться сообщением

19 час назад, Lowyer45 сказал:

сопода, я беру на себя Помидора, Хауса, Алилуя , Авария как видите сам к Вам благоволит. Надо только продумать как и что. Вам и нам просто интересно поиграть (я уже поиграл- это правда смешно) а Артемке просто нужны зрители на стриме и монеты. Поэтому если мы все зарегинимся на канал раз да плюс сброисмся по 50 рублев на кошелек- уже будет для него мотивация. Плюя я договорюсь с Гарри, а тот его попросит мило. Один человек может только уболтать Помидора- его Спонсор и мой знакомый))) Поэтому Ваши иде тоже +. У меня идея Шоу Матч "Отцы -Дети". Пнями комит например Самурай ( уже договорился тоже) он взрослый и адекватный ком, ну побомбит немного- нам не впервой..Стеллой - Помидор. НО нам например дают Аварию или Хауса а мы им своего артовода. И наоборот потом. Самурай комит Стеллой а Помидор коммит Пнями. Как вам?

+++++++

0

Поделиться сообщением

Всем привет! 01.04 в 20-00 по МСК приглашаю всех на стрим в безумном вечернем пятничном рандоме! "Команда А" готова к нагибу!

С уважением, Авария!

http://www.youtube.com/watch?v=y-KPBlcD4aw

0

Поделиться сообщением

Ребята, привет! 02.04 в 19-00 по МСК приглашаю на долгожданный стрим со зрителями!

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=JEHST-J-7GY

1

Поделиться сообщением

тест

0

Поделиться сообщением

тест

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно не заходил к вам :) Помню как-то форум перестал работать и долго нельзя было что-то написать :) Фотка с Олегом (Lowyer45) со вчерашней встречи :)

http://s019.radikal.ru/i617/1705/11/b5ded86d7d10.jpg

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

Всем привет! Давно не заходил к вам :) Помню как-то форум перестал работать и долго нельзя было что-то написать :) Фотка с Олегом (Lowyer45) со вчерашней встречи :)

http://s019.radikal.ru/i617/1705/11/b5ded86d7d10.jpg

привет, Авария :о)

Форум подняли, теперь бы в него жизни вдохнуть

добро пожаловать, будем рады твоим гайдам и роликам

0

Поделиться сообщением

Привет! Рады что навестил! Да ещё и Ловера показал, это аще щасье :)

Очень интересно твоё мнение о сегодняшней АРТЕ.

0

Поделиться сообщением

АртА бессмертна.Хоть режут её с збт.:sleeping:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, zusul сказал:

АртА бессмертна.Хоть режут её с збт.:sleeping:

Это мы рачины так считаем :)

Интересно как видит ситуацию специалист. 

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 15:44, tsp_33 сказал:

Привет! Рады что навестил! Да ещё и Ловера показал, это аще щасье :)

Очень интересно твоё мнение о сегодняшней АРТЕ.

привет! Арту очень сильно урезали по дамагу, средний дамаг на арте по серваку просел. Кто-то кричит, что арту понерфили, кто-то кричит, что апнули. Ни то ни другое. Её отребалансили, но отребалансили криво и неудачно. У сильный артоводов средний дамаг на арте просядет, у слабых артоводов он вырастет, у средних артоводов останется примерно на том же уровне или поменьше. Но в конечном итоге арта будет дамажить меньше. Если взять два понятие НЕРФ и АП, то арту скорее понерфили, чем апнули. Арта теперь сама толком ничего не может, но и другим мешает нормально играть своим станом. Арту стали бояться меньше, следовательно, бои стали протекать быстрее, все ломятся вперёд. Отсюда имеем увеличение турбо-боёв, а следовательно, комфортность игры падает. Отдел ребаланса уволить к чертям собачьим.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу