Sign in to follow this  
Followers 0
MooNLihgT

Давайте познакомимся...

40 posts in this topic

такое впечатление, что пишу в воздух
есть инициативная группа? желаете заняться Кланом? пишите мне в ЛС, обсудим

[quote name='Kopoeq' timestamp='1422037052' post='245786']
Ребята, пишите в личку Виле и всё разрулите.
[/quote]
:о)
0

[quote name='arverner' timestamp='1422026202' post='245780']
Я конечно понимаю, что TPR-2 уже всех порядком достал, но в правилах приема написано черным по белому, уж извиняюсь за аллегорию, : по вопросам приема обращаться к Polkovnik, Wolkmann, VovanPocket и Barrett95.
Сами же пишете - Polkovnik самоустранился. А остальные - Barrett95 редкий гость, VovanPocket как известно клан покинул, а Wolkmann насколько мне известно даже из клуба вышел. старшие офицеры клана -
2-й зам.ком MooNlihgT, и оф.штаба - arverner (т.е. я) , сами мы обновить страницу не можем, сделайте доброе дело. Учитывая, что самые активные на данный момент в клане это Мун и я (мы с ним близкие друзья кстати),
если нет претендентов, просьба назначить меня на должность зам.кома в помощь Муну, дать кому-нибудь из нас функции командующего, дальше сами разрулим.
и проясните пожалуйста один вопрос: есть пара бойцов , которые могут присоединиться к клану, но из-за возраста не могут пока войти в клуб, можем ли мы их принять и если да , то какова квота на легионеров. Спасибо за понимание.
[/quote]Так ведь всё просто. Обращайтесь к админу с правом учётки, ну к Виле и предлагайте командира, себя например. Всего и делов.
Про молодых не знаю, вроде как то обсуждалось, но ... решайте с администрацией. Правило не на пустом месте родилось, и исключения были.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1422076417' post='245798']
Так ведь всё просто. Обращайтесь к админу с правом учётки, ну к Виле и предлагайте командира, себя например. Всего и делов.
Про молодых не знаю, вроде как то обсуждалось, но ... решайте с администрацией. Правило не на пустом месте родилось, и исключения были.
[/quote]
к Виле обратился, тему можно закрыть. Всем спасибо.
0

Фуууууууууууух
0

А тема не закрыта.
0

"А мне вот интересно..."
"К Вилю в ЛС!!!!"
"Всё. Тему можно закрыть"

Хоть выводы напишите или дайте ссыль на тему, где сказано что группа активистов реорганизовалась в ТПБРА и теперь там по свойму рулит. Если я всё правильно понял из того что видел, слышал и читал...
1

Чёт я не понял что это на вполне нормальный вопрос и предложение.Наехали на человека.
Мне например находящегося 300 дней в году в мамбле,5й год тоже неизвестно большая часть ответов.
Хорошо хоть те кто бывает раз в квартал всё знают. :harhar:

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1421840706' post='245706']
В связи с последними событиями (жисть не стоит на месте...), я думаю, что многим было бы интересно узнать, что и как в "Трухлявом Мире",
а именно - есть просьба прописать (или отрисовать) генеалогическое древо Клуба:
прописать всех, если можно, с полномочиями, правами и обязанностями... Работа, конечно, серьезная, но мне кажется она того стоит...
Если данная тема не вызовет интереса у пней - потереть и забыть, но мне интересно!
С уважением, Мун!
[/quote]
1

А что тему-то не закрываем. Вроде бы во всем разобрались, все проблемы решили, недовольных вроде тоже нет.
0

то, что нужна консолидированная в одном месте инфа по поводу клубных собществ в Танках, самолетах или еще_где_угодно, сомнений нет
дело за малым - за человеком, который возьмется красиво и доступно оформить, и сделает это
информационную поддержку Клуб обеспечит
0

[quote name='LumPi' timestamp='1425095654' post='247005']
"А мне вот интересно..."
"К Вилю в ЛС!!!!"

Хоть выводы напишите или дайте ссыль на тему, где сказано что группа активистов реорганизовалась в ТПБРА и теперь там по свойму рулит. Если я всё правильно понял из того что видел, слышал и читал...
[/quote]Ну как бы эта самая инициативная группа и должна при реорганизации получить все права и заявить о себе в соответствующей теме о клане. Сама. Без ансамбля. Иначе какая же она инициативная?
Вот и все выводы.

Если же видимая древовидная структура тем недостаточно древовидна или рулящие в кланах не обновляют информацию, то и красиво нарисованное дерево не поможет.
Рисовать дерево - дело добровольное.
-1

Что-то вспомнилось)))
[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZU00kRugjY4[/media]
1

...хоть в турнире и описании команд что-то из полезной инфы появилось (спс LumPi...)
Если костер не поддерживать - он рано или поздно потухнет...

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1425121589' post='247014']
Ну как бы эта самая инициативная группа и должна при реорганизации получить все права и заявить о себе в соответствующей теме о клане. Сама. Без ансамбля. Иначе какая же она инициативная?
Вот и все выводы.

Если же видимая древовидная структура тем недостаточно древовидна или рулящие в кланах не обновляют информацию, то и красиво нарисованное дерево не поможет.
Рисовать дерево - дело добровольное.
[/quote]
яркий пример турнира перед глазами по качеству организации и срокам исполнения, я так понимаю на Форуме целая рота администрации???
от ODNHO4KA другого ожидать было трудно, что не текст, то выдержка из материалов съезда КПСС...

PS болтовня надоела, ТПБРА работает, командование утверждено, на ГК, укрепы вылезаем, в турнире участвуем... больше спрашивать ни о чем не хочется... см выше... :up:
1

[quote name='LumPi' timestamp='1425095654' post='247005']
"А мне вот интересно..."
"К Вилю в ЛС!!!!"

[/quote]

Клан ТПБРА реанимирован, основной боевой костяк составляют выходцы из ТПР-2, идет активный поиск бойцов, результаты уже есть.О том, что клан живет и развивается, говорит его участие в клубном турнире. Звезд мы еще пока с неба не хватаем, но "зубы" я думаю уже показали. Старшие офицеры клана VovanPocket, MooNLighT, arverner.
Есть желающие - двери открыты для всех, от вас - участие, от нас - отличная компания.
0

они такие ,они могут ,они не спят.............вот га.............гы гы :harhar:
0

[quote name='arverner' timestamp='1425155866' post='247041']

Клан ТПБРА реанимирован, основной боевой костяк составляют выходцы из ТПР-2, идет активный поиск бойцов, результаты уже есть.О том, что клан живет и развивается, говорит его участие в клубном турнире. Звезд мы еще пока с неба не хватаем, но "зубы" я думаю уже показали. Старшие офицеры клана VovanPocket, MooNLighT, arverner.
Есть желающие - двери открыты для всех, от вас - участие, от нас - отличная компания.
[/quote]
в добрый путь

[color=#ff0000][b]Закрыто[/b][/color]
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.