Sign in to follow this  
Followers 0
MooNLihgT

Давайте познакомимся...

40 posts in this topic

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!!!

В связи с последними событиями (жисть не стоит на месте...), я думаю, что многим было бы интересно узнать, что и как в "Трухлявом Мире",
а именно - есть просьба прописать (или отрисовать) генеалогическое древо Клуба:

1. отец-основатель
2. главный админ
3. админы
4. модераторы
5. "живые" кланы и их руководство ("живое" и "мертвое")

прописать всех, если можно, с полномочиями, правами и обязанностями... Работа, конечно, серьезная, но мне кажется она того стоит...
Если данная тема не вызовет интереса у пней - потереть и забыть, но мне интересно!

С уважением, Мун!
2

Как принято у нас в Клубе, предложивший сам проявляет инициативу по воплощению желаемого :)
2

На главной странице в правом нижнем углу есть ссылка "Администрация". Можно посмотреть кто что модерирует и т.д.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1421845620' post='245713']
На главной странице в правом нижнем углу есть ссылка "Администрация". Можно посмотреть кто что модерирует и т.д.
[/quote]
А в кланах? У нас в ТПР-2, например, ушел зам. ком. и возвращаться, по всей видимости, не собирается...

И кто из администрации "жив", а с кем давно нет связи... И какие кланы "на плаву"...
1

пожалуй оно того стоит
2

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1421861284' post='245717']
А в кланах? У нас в ТПР-2, например, ушел зам. ком. и возвращаться, по всей видимости, не собирается... [/quote]
Как бы... кто может знать это лучше, чем участник клана? Если уж членов клана он не известил, то остальных и подавно. Можно конечно написать в личку, так Вы и сами это можете.
[quote]И кто из администрации "жив", а с кем давно нет связи... [/quote] В профилях есть доступная информация.
[quote]И какие кланы "на плаву"...[/quote]
В общем, хотите некий дайджест, информ бюллетень из открытых источников (система личных сообщений, каналы голосовой связи). Можете сделать, если хочется.
0

ODNHO4KA, какой то странный подход, чесслово. Человек спрашивает (не трухлявый), а ему отвечают (трухлявые) - да ну тебя, тебе надо ты и ищи.
Сложно что ли одноклубнику благожелательно малость информации подкинуть? Открытые источники то поди сто лет не редактировались?
Я вот глянул "Администрацию", так там всё ещё в модераторах Итраел числится, давно уже удалённый и забаненный навечно...
3

вопрос правильный

некие информ-странички с инфой о том, какие Кланы в каких проектах ведут активную деятельность, списки офицерского состава, клубная администрация и ее функции, и т.д. и т.п. - это не помешает

готовы предоставить всю требуемую информацию
0

[b]MooNLihgT[/b], а кто ушел то?
0

[quote name='Kopoeq' timestamp='1421895036' post='245724']
ODNHO4KA, какой то странный подход, чесслово. Человек спрашивает (не трухлявый), а ему отвечают (трухлявые) - да ну тебя, тебе надо ты и ищи.
Сложно что ли одноклубнику благожелательно малость информации подкинуть? Открытые источники то поди сто лет не редактировались?
Я вот глянул "Администрацию", так там всё ещё в модераторах Итраел числится, давно уже удалённый и забаненный навечно...
[/quote]
А что, есть какие то закрытые источники с обновлённой информацией? Нет. Список администрации есть. Заходишь, смотришь профиль, когда был в последний раз, и когда был в модерируемых темах. Что тут сложного? Права и обязанности тоже есть.
А насчёт актуальности - имеющих права на правку в соответствующих разделах мало, впору не в теме, а в личке писать.
И ещё, насёт прав и обязанностей на фоне дерева - представляешь, какая получится простыня?
0

[quote name='Dimiork' timestamp='1421904434' post='245728']
[b]MooNLihgT[/b], а кто ушел то?
[/quote]
из клана, по организационным причинам, ушел VovanPocket... вот я и спрашиваю - у нас новый босс будет или мы сами с усами?
[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1421905393' post='245729']
А что, есть какие то закрытые источники с обновлённой информацией? Нет. Список администрации есть. Заходишь, смотришь профиль, когда был в последний раз, и когда был в модерируемых темах. Что тут сложного? Права и обязанности тоже есть.
А насчёт актуальности - имеющих права на правку в соответствующих разделах мало, впору не в теме, а в личке писать.
И ещё, насёт прав и обязанностей на фоне дерева - представляешь, какая получится простыня?
[/quote]
прям "мадридский двор", всего делов-то:
- откорректировать списки админов и модераторов;
- по кланам: руководство (в реале) и небольшой список функций, к кому, если что, обращаться

Я хочу понять, например, что я как зам ком могу, а что нельзя? Уже столько запостили, столько понаписали, а тут, как будто, вагон с цементом разгрузить...
Я понимаю так - если есть тот, кто интересуется и кому не всё равно, что происходит, так это же неплохо...
ODNHO4KA, ну а если всё так сложно - надавайте нам по рукам и мы тупо пойдем дальше вариться в своём болоте, и будет нам всё по...
1

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1421912730' post='245733']
ODNHO4KA, ну а если всё так сложно - надавайте нам по рукам и мы тупо пойдем дальше вариться в своём болоте, и будет нам всё по... [/quote]
Да оно то всё понятно. Только всё таки -

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1421840706' post='245706']
Работа, конечно, серьезная, но мне кажется она того стоит...
[/quote] если нет желания поучавствовать, а есть только попринимать результат, то нельзя ли уточнить задание.... Во избежании несоответствия....
Потому и задаю я вопросы, неразумный: чего не хватает, что неясного в уже существующей выкладке информации в соответствующих разделах форума, почему она не находится и непонятна, доступна ли.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1421921771' post='245734']
Да оно то всё понятно. Только всё таки -

если нет желания поучавствовать, а есть только попринимать результат, то нельзя ли уточнить задание.... Во избежании несоответствия....
Потому и задаю я вопросы, неразумный: чего не хватает, что неясного в уже существующей выкладке информации в соответствующих разделах форума, почему она не находится и непонятна, доступна ли.
[/quote]

Проблема вот в чем. Человек (MooNLighT) выступил с определенной инициативой, человек который занялся ее претворением в жизнь([color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]VovanPocket) вышел из клана и через 2 месяца ожидания решил больше этим не заниматься (имеет право) но и в клан возвращаться не хочет, а он был первым замом и занимался делами клана, командующий клана у нас - твинк. В итоге Мун теперь единственный зам.ком, второе место - вакантно, он сам назначить не может. Отсюда у него вопросы - клан теперь на нем или как?[/font][/color]
К кому обращаться с проблемами, если что не так? Кто назначит второго зам.кома? И самое главное - что ему можно, а что нельзя. Ну как-то так, вроде ничего не пропустил.
1

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]ODNHO4KA, сори, если что, мне просто показалось, что решили отмахнуться от вопроса. [/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Смотри какая загогулина... Если посмотреть "администрацию", то можно засомневаться в реальности списка (если уже давно здесь сидишь и людей мало-мало знаешь), кто то ушёл совсем, кто то просто очень редко бывает. И я так понимаю, что с правкой этого списка проблемы. Догадаться о том живы ли наши кланы можно только по тому, есть ли в них приём или нет. Мы ж доступ к форуму только своего клана имеем и не видим, активны ли форумы других кланов.[/size][/font][/color]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"][size=3]Ребята, наверно, правы, что неплохо было бы иметь, на видном месте, список основной действующей админской группы и список живых кланов.[/size][/color][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"][size=3]Полное дерево, естественно не надо. Надо именно несколько человек, "главных", к кому обращаться по основным вопросам (типа создание или реформа клана, смена комсостава). Или с любым делом Виталю доставать? [/size][/color][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Или всё опять упирается в основателя и его админки?[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Старики, которые знают как и кому обращаться, от дел отходят, а инициативная "молодёжь" вообще не в курсе, как и что.[/size][/font][/color]
1

парни, я уже ответил, но повторюсь
информация есть, либо ее можно достаточно оперативно собрать, готов посодействовать
есть желающие навести порядок? давно пора, пишите в ЛС
0

[size=3][quote name='Kopoeq' timestamp='1421953247' post='245746'][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ODNHO4KA, сори, если что, мне просто показалось, что решили отмахнуться от вопроса. [/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Смотри какая загогулина... Если посмотреть "администрацию", то можно засомневаться в реальности списка (если уже давно здесь сидишь и людей мало-мало знаешь), кто то ушёл совсем, кто то просто очень редко бывает.[/font][/color] [/quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][/size]
[size=3][quote][font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]Ребята, наверно, правы, что неплохо было бы иметь, на видном месте, список основной действующей админской группы[/color][/font][/quote][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ссылка на список всей админской группы есть на главной странице, в правом нижнем углу. Не уверен, надо ли его дублировать, если только большими красными буквами на самом видном месте или возможно созданной в будущем теме. Если в отдельной теме, то видимость будет не лучше, чем на главной.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Рассмотрим реальность списка: (могу в чём то ошибиться, по памяти да по косвенным)[/font][/color][/size]
[size=3][u][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Администраторы[/font][/color][/u][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ColinDrury - появляется по необходимости, был завязан на технической поддержке сайта, для ваших вопросов не нужен.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ipbsupport - технический аккаунт? вам не нужен.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Pray - отец основатель, для решения административных дел в рамках текущих правил клуба и форума, ваших вопросов, данные учёток командиров кланов ник Pray или техаббревиатура переданы топ модерам. Их может назвать vilyaua. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Pray появляется когда захочет и когда не хочет (если чп в клубе).[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Sanitatier - присутствует регулярно. Администратор, со всеми вытекающими, обязанности и т.д.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]vilyaua - всегда. Обращайтесь по любым вопросам, в т.ч. клановым. [/font][/color][/size]

[size=3][u][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Супермодераторы[/font][/color][/u][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Basmatch - присутствует регулярно. Боевик. Координация кланов, консультации и советы в организационной и боевой деятельности кланов - обращайтесь. При необходимости (срач на форуме) легко выписывает люлей.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Dalv - давно не видел. Смотрите профиль и соответственно - не обращаетесь. [/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]vlad7777 - умер. Хороший был человек, создавал клуб, в списках - навечно.[/font][/color][/size]

[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Модераторы. Тут как клановые, так и тематические, по большинству у меня просто нет данных и их надо корректировать к новым данным и инфе по командованию кланов. Никто не мешает спросить лично у любого офицера клана.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][u]Обозначу только не клановых, вартандер и особые случаи[/u]. По кланам надо мониторить и опрашивать. Есть добровольцы? И обновлять инфу регулярно? [/font][/color][/size]

[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]IIIakaJl (Alden в ВОТ) - активен, модерирует раздел клана (старожил и основатель клана) и мёртвую тему. Если вас интересует проект Survarium (отголосок сталкера) - обращайтесь.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Itrael - отсутствует. Права модерирования - флудильня.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]LLIAUTAH - активен, права в полк ТПВ (вартандер), основатель полка, самоустранился по уважительной причине.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]mad_korney - активен, тематические разделы.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Maguar - был недавно, тематические разделы.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Marauder_JRS -[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]активен, тематические разделы.[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]mickptd[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]-[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]активен, тематические разделы.[/font][/color] [/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ODNHO4KA - общие игровые разделы, клан [/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]TP[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]-2, частично вартандер. В основном присмотр за порядком, иногда помощь в организационных и т.д. вопросах. На форуме почти ежедневно, пока реал позволяет.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Pechenga - давно не видно. Штаб.[/font][/color][/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]polkovnik - активен, права в разделах вартандер, основатель полков,[/font][/color] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]самоустранился по уважительной причине.[/font][/color] [/size]
[size=3][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Protector - активен, клановые войны.[/font][/color][/size]

[size=3][quote] Догадаться о том живы ли наши кланы можно только по тому, есть ли в них приём или нет.[/quote] Есть профиль клана на оффсайте, профиля офицеров, они же на нашем форуме и 4 системы личных сообщений: наш форум, танковый форум, танковый чат, мамбл. Общайтесь, задавайте вопросы, кто мешает....[/size]
[size=3][quote]Мы ж доступ к форуму только своего клана имеем и не видим, активны ли форумы других кланов.[/quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Не показатель, у нас например была куча народа, не использующих форум вообще. [/font][/color][/size]
[size=3][quote][font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828] Надо именно несколько человек, "главных", к кому обращаться по основным вопросам (типа создание или реформа клана, смена комсостава). Или с любым делом Виталю доставать? [/color][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Или всё опять упирается в основателя и его админки?[/font][/color][/quote][/size]
[size=3]Пока к Витале, уточнить у кого админки. Создание клана - их достаточно в резерве или переформате. Новые - только под эгидой клуба (учётка администрации). Реформа - где проект изменений (правил)? Смена состава? [/size][size=3]Решаете между собой, при необходимости обсуждаете с администраторами (не путать с модераторами).[/size]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Не забываем про правила клуба.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]И главное правило - нет ни одного модератора, админа, командира клана, офицера - назначенного в приказном порядке. Только добровольно, по инициативе или высказанному желанию. [/size][/font][/color]
4

Раз в год у кого-нибудь в Клубе начинается сезонная ремиссия, а новеньких начинают троллить..Вы посмотрите сколько в день по статистике вообще сюда входящих, мне кажется даже такие больные как йа уже даже раз в неделю заходят, нет?))
Читаб в файсбуке Артемкины интенсивы и тралю его про нашу секту))
0

На самом деле Moon прав
Ярким примером может служить попытка реанимировать клан TPBR
P.S. Прошу прощения за лаконичность инет что то безумно тормозит
0

[quote name='MooNLihgT' timestamp='1421912730' post='245733']
из клана, по организационным причинам, ушел VovanPocket... вот я и спрашиваю - у нас новый босс будет или мы сами с усами?
[/quote]
Любой может стать командиром, если сможет. В приоритете желание. Потом - наличие желания у игроков. Потом - реализация. Это у всех хромает. А назначать в приказном порядке никого не будут, я говорил - этого нет.
[quote name='Sumatran' timestamp='1422005570' post='245763']

На самом деле Moon прав
Ярким примером может служить попытка реанимировать клан TPBR
P.S. Прошу прощения за лаконичность инет что то безумно тормозит
[/quote] Не в курсе что там. Но никакая хорошо оформленная страничка тут не поможет.
Клан TP- 2 всю свою такую разнообразную историю обходился без неё. В частности, для последней реорганизации хватило мамблы и дружеских контактов.
0

явление христа народу!!!!
0

короче, начинаем новый сезон как есть, рулим пока сами... :2guns:
если накосячим - нас поправят, неоднократно - выкинут... :right:
и как я понимаю, бойцов пока можем подбирать сами, их прокатывать, апосля в Клуб? (с условием нашего поручительства) :cheers:

ежели всё так - кивните, понадобится помощь - стукнем (за нами не заржавеет) :smoke:
1

Есть правила приёма, там всё написано.
0

[quote name='ODNHO4KA' timestamp='1422021070' post='245774']
Есть правила приёма, там всё написано.
[/quote]
Я конечно понимаю, что TPR-2 уже всех порядком достал, но в правилах приема написано черным по белому, уж извиняюсь за аллегорию, : по вопросам приема обращаться к Polkovnik, Wolkmann, VovanPocket и Barrett95.
Сами же пишете - Polkovnik самоустранился. А остальные - Barrett95 редкий гость, VovanPocket как известно клан покинул, а Wolkmann насколько мне известно даже из клуба вышел. старшие офицеры клана -
2-й зам.ком MooNlihgT, и оф.штаба - arverner (т.е. я) , сами мы обновить страницу не можем, сделайте доброе дело. Учитывая, что самые активные на данный момент в клане это Мун и я (мы с ним близкие друзья кстати),
если нет претендентов, просьба назначить меня на должность зам.кома в помощь Муну, дать кому-нибудь из нас функции командующего, дальше сами разрулим.
и проясните пожалуйста один вопрос: есть пара бойцов , которые могут присоединиться к клану, но из-за возраста не могут пока войти в клуб, можем ли мы их принять и если да , то какова квота на легионеров. Спасибо за понимание.
1

Берите руководство в свои руки , а там посмотрим ------ лично я за !!! :unworthy:
1

Ребята, пишите в личку Виле и всё разрулите.
2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.