Vlad230670z

Прошу помощи !!!

54 сообщения в этой теме

Никогда не думал что придётся....но ВЫХОДА НЕТ....Сестра у меня родная после дтп в больничке....нужна срочная операция на позвоночнике ей... а она платная...всё что мог продал....где мог занял....больше выхода нету ...помогите ....осталось 9 дней... нужно 270 000 руб еще...верну всем в течении года...Ребята помогите пожалуйста , У нее кроме меня и мамы нет больше никого....девченка в 39 лет может остаться инвалидом на всю жизнь в койке...
№ карты СБ РФ 4276 8400 2287 7128
0

Поделиться сообщением

Ребята, кто знает лично или заочно, поддержите. Подтвердите, что знакомы с соклубником.
И разумеется, кто сколько сможет.
0

Поделиться сообщением

Дай чуть больше реквизитов. Яндекс-деньги, еще что-нибудь. Из-за границы сложно на карту перевести.
Держитесь!
0

Поделиться сообщением

Только , пожалуйста оставляйте контакты а личке.....я все верну...не сразу ...но в течении года смогу
0

Поделиться сообщением

ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ [color=#008000][font=Arial][size=5]410012543603914[/size][/font][/color]
0

Поделиться сообщением

Я знаю Владимира, наш человек Клубный.Должны ребята помнить по встрече в Кубинке Я лично не знаю, только по общению в игре и в канале, так как человек НАш ПНевский и играем вместе. Призываю ПНей отдельно всех как клан помочь Вовке, понятно что требуемую сумму набрать с нашими кошельками нынче трудно, Но от месячного према можно отказаться разок и какого-нибудь грепаного танка. Раз уж человек просит Клуб, значить уже не осталось друзей и родственников, кто бы мог выручить. Надо помочь конечно, времена нелегкие и у всех проблемы, война и все такое прочее, но призываю лично ПНей поучаствовать всех без исключения лично тоже. Вечером из дома лично Вов скину с карточки.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1413194184' post='241759']
Я знаю Владимира, наш человек Клубный.Должны ребята помнить по встрече в Кубинке Я лично не знаю, только по общению в игре и в канале, так как человек НАш ПНевский и играем вместе. Призываю ПНей отдельно всех как клан помочь Вовке, понятно что требуемую сумму набрать с нашими кошельками нынче трудно, Но от месячного према можно отказаться разок и какого-нибудь грепаного танка. Раз уж человек просит Клуб, значить уже не осталось друзей и родственников, кто бы мог выручить. Надо помочь конечно, времена нелегкие и у всех проблемы, война и все такое прочее, но призываю лично ПНей поучаствовать всех без исключения лично тоже. Вечером из дома лично Вов скину с карточки.
[/quote]
Спасибо Олег!
0

Поделиться сообщением

Заслал с Альфы *4760 1К.
Удачи, держитесь и держи в курсе.
0

Поделиться сообщением

Перевел с альфы *9541
1500
Держитесь! Все будет хорошо! Я узнавал.
0

Поделиться сообщением

Странно, что-то на Яндекс с обеих карт не идет. А Виле с тех же карт шло. Номер кошелька точно правильный?
0

Поделиться сообщением

Володь, № [b]414453 [/b]
[b]•••• 5379 [Visa Classic] руб. [/b]
[b]1500 от меня.[/b]
0

Поделиться сообщением

XXX8985
Чем смог
0

Поделиться сообщением

[quote name='NOUS' timestamp='1413273682' post='241815']
Странно, что-то на Яндекс с обеих карт не идет. А Виле с тех же карт шло. Номер кошелька точно правильный?
[/quote]
номер вроде правильный ..только я его завет вчера...необходимости небыло.... Яндекс -деньги [color=#135B13][font=Arial,]410012543603914[/font][/color]

Не всегда бываю в сети сейчас...но заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
0

Поделиться сообщением

Возможности помочь сейчас нет....:( будем с женой держать кулаки и надеяться на лучшее.... Держись!
0

Поделиться сообщением

Отправил на Яндекс, к сожалению немного. Возврат не нужен. Сестре выздоровления. Семье мужества и сил.

Пы. Сы. Как имя сестры?
0

Поделиться сообщением

Отправил 2000р на ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ [color=#008000][font=Arial][size=5]410012543603914![/size][/font][/color]

[color=#008000][font=Arial][size=5]Держитесь![/size][/font][/color]
0

Поделиться сообщением

Dlya operatsii 'Yandeks.Den'gi (OOO NKO "Yandeks' v "Telebanke" na summu 2 000.00 RUR na nomer 410*3914
0

Поделиться сообщением

Влад подтверди получение.
[color=#252525][font=inherit][size=3][right]Счет списания:[/right][/size][/font][/color][color=#464646][font=Arial][size=3]
[font=inherit]
[b]•••• 9956 [Visa Classic] руб.[/b][/font]
[/size][/font][/color]
0

Поделиться сообщением

[quote name='cyberdog' timestamp='1413373105' post='241902']
Влад подтверди получение.
[right]Счет списания:[/right]

[color=#464646][font=Arial][size=3][b]•••• 9956 [Visa Classic] руб.[/b][/size][/font][/color]

[color=#464646][font=Arial][size=3][/quote][/size][/font][/color]
Пришло...еще раз огромное спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением

Немножко отправил. Visa x6897
Как общий процесс сбора денег идет? Что говорят врачи, какой шанс на успех операции?
0

Поделиться сообщением

Влад, как только мне деньги по договору переведут, обязательно помогу. Пока только морально. Даже если не успею к операции они все не лишними будут, на послеоперационный период.
0

Поделиться сообщением

перевёл на карту сбербанка,что смог, сестре скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением

[quote name='NOUS' timestamp='1413445221' post='241954']
Немножко отправил. Visa x6897
Как общий процесс сбора денег идет? Что говорят врачи, какой шанс на успех операции?
[/quote]
Общий процесс практически сошел на нет....Операцию перенесли на 26 е......операция сложная но не нереальная, шансы практически 100%, главное решить финансовую часть...
Еще раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!
0

Поделиться сообщением

Если можно подтвердить ... Visa x8225
0

Поделиться сообщением

[quote name='Sumatran' timestamp='1413774431' post='242163']
Если можно подтвердить ... Visa x8225
[/quote]
Получил, большое спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу