Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad230670z

Прошу помощи !!!

54 posts in this topic

Никогда не думал что придётся....но ВЫХОДА НЕТ....Сестра у меня родная после дтп в больничке....нужна срочная операция на позвоночнике ей... а она платная...всё что мог продал....где мог занял....больше выхода нету ...помогите ....осталось 9 дней... нужно 270 000 руб еще...верну всем в течении года...Ребята помогите пожалуйста , У нее кроме меня и мамы нет больше никого....девченка в 39 лет может остаться инвалидом на всю жизнь в койке...
№ карты СБ РФ 4276 8400 2287 7128
0

Ребята, кто знает лично или заочно, поддержите. Подтвердите, что знакомы с соклубником.
И разумеется, кто сколько сможет.
0

Дай чуть больше реквизитов. Яндекс-деньги, еще что-нибудь. Из-за границы сложно на карту перевести.
Держитесь!
0

Только , пожалуйста оставляйте контакты а личке.....я все верну...не сразу ...но в течении года смогу
0

ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ [color=#008000][font=Arial][size=5]410012543603914[/size][/font][/color]
0

Я знаю Владимира, наш человек Клубный.Должны ребята помнить по встрече в Кубинке Я лично не знаю, только по общению в игре и в канале, так как человек НАш ПНевский и играем вместе. Призываю ПНей отдельно всех как клан помочь Вовке, понятно что требуемую сумму набрать с нашими кошельками нынче трудно, Но от месячного према можно отказаться разок и какого-нибудь грепаного танка. Раз уж человек просит Клуб, значить уже не осталось друзей и родственников, кто бы мог выручить. Надо помочь конечно, времена нелегкие и у всех проблемы, война и все такое прочее, но призываю лично ПНей поучаствовать всех без исключения лично тоже. Вечером из дома лично Вов скину с карточки.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1413194184' post='241759']
Я знаю Владимира, наш человек Клубный.Должны ребята помнить по встрече в Кубинке Я лично не знаю, только по общению в игре и в канале, так как человек НАш ПНевский и играем вместе. Призываю ПНей отдельно всех как клан помочь Вовке, понятно что требуемую сумму набрать с нашими кошельками нынче трудно, Но от месячного према можно отказаться разок и какого-нибудь грепаного танка. Раз уж человек просит Клуб, значить уже не осталось друзей и родственников, кто бы мог выручить. Надо помочь конечно, времена нелегкие и у всех проблемы, война и все такое прочее, но призываю лично ПНей поучаствовать всех без исключения лично тоже. Вечером из дома лично Вов скину с карточки.
[/quote]
Спасибо Олег!
0

Заслал с Альфы *4760 1К.
Удачи, держитесь и держи в курсе.
0

Перевел с альфы *9541
1500
Держитесь! Все будет хорошо! Я узнавал.
0

Странно, что-то на Яндекс с обеих карт не идет. А Виле с тех же карт шло. Номер кошелька точно правильный?
0

Володь, № [b]414453 [/b]
[b]•••• 5379 [Visa Classic] руб. [/b]
[b]1500 от меня.[/b]
0

XXX8985
Чем смог
0

[quote name='NOUS' timestamp='1413273682' post='241815']
Странно, что-то на Яндекс с обеих карт не идет. А Виле с тех же карт шло. Номер кошелька точно правильный?
[/quote]
номер вроде правильный ..только я его завет вчера...необходимости небыло.... Яндекс -деньги [color=#135B13][font=Arial,]410012543603914[/font][/color]

Не всегда бываю в сети сейчас...но заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
0

Возможности помочь сейчас нет....:( будем с женой держать кулаки и надеяться на лучшее.... Держись!
0

Отправил на Яндекс, к сожалению немного. Возврат не нужен. Сестре выздоровления. Семье мужества и сил.

Пы. Сы. Как имя сестры?
0

Отправил 2000р на ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ [color=#008000][font=Arial][size=5]410012543603914![/size][/font][/color]

[color=#008000][font=Arial][size=5]Держитесь![/size][/font][/color]
0

Dlya operatsii 'Yandeks.Den'gi (OOO NKO "Yandeks' v "Telebanke" na summu 2 000.00 RUR na nomer 410*3914
0

Влад подтверди получение.
[color=#252525][font=inherit][size=3][right]Счет списания:[/right][/size][/font][/color][color=#464646][font=Arial][size=3]
[font=inherit]
[b]•••• 9956 [Visa Classic] руб.[/b][/font]
[/size][/font][/color]
0

[quote name='cyberdog' timestamp='1413373105' post='241902']
Влад подтверди получение.
[right]Счет списания:[/right]

[color=#464646][font=Arial][size=3][b]•••• 9956 [Visa Classic] руб.[/b][/size][/font][/color]

[color=#464646][font=Arial][size=3][/quote][/size][/font][/color]
Пришло...еще раз огромное спасибо за помощь!
0

Немножко отправил. Visa x6897
Как общий процесс сбора денег идет? Что говорят врачи, какой шанс на успех операции?
0

Влад, как только мне деньги по договору переведут, обязательно помогу. Пока только морально. Даже если не успею к операции они все не лишними будут, на послеоперационный период.
0

перевёл на карту сбербанка,что смог, сестре скорейшего выздоровления!
0

[quote name='NOUS' timestamp='1413445221' post='241954']
Немножко отправил. Visa x6897
Как общий процесс сбора денег идет? Что говорят врачи, какой шанс на успех операции?
[/quote]
Общий процесс практически сошел на нет....Операцию перенесли на 26 е......операция сложная но не нереальная, шансы практически 100%, главное решить финансовую часть...
Еще раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!
0

Если можно подтвердить ... Visa x8225
0

[quote name='Sumatran' timestamp='1413774431' post='242163']
Если можно подтвердить ... Visa x8225
[/quote]
Получил, большое спасибо за помощь!
0