Dimm72

Пни пня! А что это такое?!

16 сообщений в этой теме

Сегодня имел ДОСАДНУЮ неосторожность играть с одним из пней.И что же я увидел в ответ на приветствие? Как вы думаете уважаемые? Оказалось,что я петросян! УСРАТЬСЯ от такого ответа!
Так вот вопрос ко всей аудитории: а кто это Пни?! Помнится вы хотели возродить какие-то традиции на форуме,оживить мамлу.... И как,получилось? Всё тоже болотце,судя по тому,что один из игроков топ.клана клуба и ПОНЯТИЯ не имеет,КТО это и с чем это подают! На форуме за полтора года одни и те же лица...А вы спросите у своих сокланов: а нужен им форум,как таковой? Думаю, ответ знает большинство. Если хотите высказать своё ФУ-дерзайте!Я помню и общение,и приколы в мамле(будучи и в TPR-2 b TPRе).....Могли и не играть ,а трындеть...Остлась только память и переписка в чате...Короче!Тема за подумать вроде нарисовалась(не срач),задумайтесь трухлявые...Походу становиться не лучше,а донельзя наоборот.
0

Поделиться сообщением

Наверно только старики клуба знают этот "клич" и с удовольствием отвечают на него, а Т34 наверно просто не знает этот наш "братский клич"... Скажи спасибо, что не послали))) :harhar:
3

Поделиться сообщением

Надо вспомнить что в топ кланы клуба входят люди которые не состоят в клубе. Скорее всего этот товарищ и есть он самый. Соответственно проблема надуманна. Хотя поднимается вопрос не первый раз. Однако давно уже все разжевано - перетерто. Есть у вас конкретные идеи[b] КОТОРЫМИ ЛИЧНО ВЫ ГОТОВЫ ЗАНИМАТЬСЯ[/b], для поднятия популяризации [s]кунг-фу[/s] общения в клубе? Если нет, то и тему не за чем поднимать. Это не к тому что я противник общения - я только за. Все кто хочет общаться и так сидят на форуме , в мамбле /скайпе и регулярно проводят возлияния спирта и шашлыков на грудь.Народ вступает в клуб что бы иметь возможность ездить взводами с друзьями, чем они и занимаются. Все равно в сообществе с 3000+ людьми со всеми дружить не реально.
0

Поделиться сообщением

Я всё понял.Жаба поплывёт в другое болото...т.к. от меня помощи никакой ,прошу удалить все данные ,подтереть всё,что за мной и прощайте.
0

Поделиться сообщением

Пни Пня ,Редиски :harhar:
0

Поделиться сообщением

ХАХА, Термаз как всегда режит правду-матку. Согласен с Термозом...
0

Поделиться сообщением

Печально,в основном люди состоящие в клубных кланах не знают ответ на приветствие,но радует другое когда приветствуешь тэпэшника,как правило он игнорит тебя ,приветствуют люди которые не состоят в кланах клуба.Кстати парни а вы помните что у нас ещё есть канал в игре.
0

Поделиться сообщением

Подумаешь. Я процентов 70 людей которые щас в клубе не то что не помню, даже не знаю :)
0

Поделиться сообщением

Плохо это..я согласен. С Разгибаем лично проведу работу как с соклановцем)) НО увы чат отключил и сам давно не пишу это приветствие, так как действительно просто в лучшем случае никто не обращает давно внимания, даже собственные соклановики иногда не видят своего партнера по клану. Напомню всем, что этот клич еще и имел практическое значение и цель: Пня замочить в первую очередь и иметь целью номер один при нахождении в противоположных командах!
2

Поделиться сообщением

Это он еще Сварного не встречал, с его любимым "Вон из Клуба!"
А "Пни Пня!", это даже не обидно..
4

Поделиться сообщением

[quote name='Maguar' timestamp='1407472420' post='238928']
P.S.
я помнится рулил ТПР-2 в былые времена...кто эта личность, Ivan Golozady? Я его не помню 0_о
[/quote]
Предполагаю, что как раз ДИММ72, просто ник сменен.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Ivan Golozady' timestamp='1407424306' post='238901']
Сегодня имел ДОСАДНУЮ неосторожность играть с одним из пней.И что же я увидел в ответ на приветствие? Как вы думаете уважаемые? Оказалось,что я петросян! УСРАТЬСЯ от такого ответа!
Так вот вопрос ко всей аудитории: а кто это Пни?! Помнится вы хотели возродить какие-то традиции на форуме,оживить мамлу.... И как,получилось? Всё тоже болотце,судя по тому,что один из игроков топ.клана клуба и ПОНЯТИЯ не имеет,КТО это и с чем это подают! На форуме за полтора года одни и те же лица...А вы спросите у своих сокланов: а нужен им форум,как таковой? Думаю, ответ знает большинство. Если хотите высказать своё ФУ-дерзайте!Я помню и общение,и приколы в мамле(будучи и в TPR-2 b TPRе).....Могли и не играть ,а трындеть...Остлась только память и переписка в чате...Короче!Тема за подумать вроде нарисовалась(не срач),задумайтесь трухлявые...Походу становиться не лучше,а донельзя наоборот.
[/quote]
[quote name='Ivan Golozady' timestamp='1407434570' post='238915']
Я всё понял.Жаба поплывёт в другое болото...т.к. от меня помощи никакой ,прошу удалить все данные ,подтереть всё,что за мной и прощайте.
[/quote]
спасибо что были с нами
[color=#ff0000][b]закрыто[/b][/color]
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу