Sign in to follow this  
Followers 0
R_A_M_B_0

Почему нет тем про авто? - предложение!

28 posts in this topic

Всем доброго дня.
Уважаемая АГ, почему то я не нашел тему об автомобилях (своих или просто о железных конях). Если такая тема есть, прошу, пните туда. Если таковой темв нет, - думаю, стоит создать.
Всем добра!
0

так же не нашел тему - ЮМОР
0

у тебя нет клубного доступа видимо, а там все это есть :)
0

у нас тут жесткая цензура, как следствие - порядок и равенство. По требованию соклубников не имеющих личных авто, все темы об автомобилях были удалены, что-б не распрастронять зависть к соклыбникам и устранить зачатки буржуазных жизненных ценностей.
Юмора нет, т.к мы очень серьезны. И вообще , смех отвлекает от компьютерных игр. :/
2

В мамбле кричат, что есть тема встречи на 9 мая, а она под железным занавесом...
Парадокс...
Я хочу в Кубинку, но не имею доступа к инфе. Бяда...
0

подаем заявку в клуб. получаем доступ. едем на встречу 9 мая.
1

))))))))))хаххаха
0

у некоторых табуретки и майбохи, тема не актуальна наверное? кст бтр тоже у кого то был на даче
0

Клуб это Вам не танчики пиксельные гонять в днищевых пневских кланах, это ответственность, ценз, чистота рук и помыслов, адекватность поступков и действий, эзопов язык и ироничный цинизм, любовь к своим политическим врагам и оппонентам, плюрализм и никакой толерантности в пристрастиях к пидарастии и прочей садомии. Ах да, спортивный и здоровый образ жизни не является превалирующим а активная риторика на счет вреда пьянства, чревоугодия, курения и прелюбодения формально заявляется но по факту очень не поддерживается и является для нас по сути противоестественной. :smoke:
1

хочу купить авто, посоветуйте, права только что получил, опыта нет, для начально уровня что есть такое на 4 колёсах? :)
0

[quote name='Monte' timestamp='1398573147' post='235352']
хочу купить авто, посоветуйте, права только что получил, опыта нет, для начально уровня что есть такое на 4 колёсах? :)
[/quote]
бугагага!!! Купи себе корешок БРДМ списанный, я с батей на таком авто по пашне влегкую фигачил)
0

Темы про юмор, емнип, вообще две. Одна в медитативне, другая где-то в танчиках.
Вторая для тех кто тоже не нашёл / не пущают. :smoke:

P.S. Весело тут у вас.
0

[quote name='Monte' timestamp='1398573147' post='235352']
[/quote]
Могу рассказать про свой вариант решения этого вопроса. Когда встал аналогичный вопрос я сразу отмел для себя подержанные авто - их надо чинить, а т.к. я в этом ничего не понимал, я боялся, что меня на автосервисах будут разводить на бабло. Поэтому принял решение купить новый автомобиль. Что-то дорогое покупать не хотелось, т.к. опять же я не был уверен в своем мастерстве, а машину жалко. Поэтому я принял решение купить Деу Нексию. Запчасти не дорогие, машина надежная. Сразу же взял КАСКО в первый год. В итоге КАСКО за счет мелких аварий я отбил, да и научился ездить. Теперь можно на что-то и дороже садится. Мой совет - новая бюджетная иномарка + КАСКО на первый год. А там дальше как душа пожелает.
3

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398574770' post='235354']
бугагага!!! Купи себе корешок БРДМ списанный, я с батей на таком авто по пашне влегкую фигачил)
[/quote]
спс друже, у меня два колеса есть от МАЗ-7911, осталось мазика только купить :)
0

а может кто торгует списанными БТРами? я бы прикупил себе и на даче поставил. На всякий случай. нынче времена лихие.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1397903048' post='234910']
Клуб это Вам не танчики пиксельные гонять в днищевых пневских кланах, это ответственность, ценз, чистота рук и помыслов, адекватность поступков и действий, эзопов язык и ироничный цинизм, любовь к своим политическим врагам и оппонентам, плюрализм и никакой толерантности в пристрастиях к пидарастии и прочей садомии. Ах да, спортивный и здоровый образ жизни не является превалирующим а активная риторика на счет вреда пьянства, чревоугодия, курения и прелюбодения формально заявляется но по факту очень не поддерживается и является для нас по сути противоестественной. :smoke:
[/quote]
Зачитался , а ж но дух перехватило...эка чешет....прям Растравпович , мля
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398782630' post='235462']
а может кто торгует списанными БТРами? я бы прикупил себе и на даче поставил. На всякий случай. нынче времена лихие.
[/quote]
Олег специально узнавал...есть 80ка, 92 года , цвет камуфляж, салон дермантин и дерево, почти без пробега, 4.8 руб.( антимилитари уже сделано)
0

[quote name='Vlad230670z' timestamp='1398822852' post='235486']
Олег специально узнавал...есть 80ка, 92 года , цвет камуфляж, салон дермантин и дерево, почти без пробега, 4.8 руб.( антимилитари уже сделано)
[/quote]
4, 8 мульона???? без пробега...хде он стоял и чево в нем делали? а это че нормальная цена?
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398887732' post='235545']
4, 8 мульона???? без пробега...хде он стоял и чево в нем делали? а это че нормальная цена?
[/quote]
Может быть и нормальная цена. Смотря по состоянию и отделке.
[url="http://autobuy.ru/page/prodazha-teh"]Покури этот хворум.[/url]
Тут есть бтр80 за 500 не на ходу. Но зато есть несколько вполне вменяемых брдм.
0

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398887732' post='235545']
[/quote]
С консервации. Тамань на б4в2 переходит и на 90-тики. а это распродают, а цена такая потому что антимилитари всегда было дороже цем цена самой машины...хоть хаммера купи хоть т110е5)
0

Сразу на БТР не советую. На первое время возьми газ 66. Это норм аппарат - по пашне, полям и лесам гонять.
Затем, если понравится - возьми БРДМ 2. Он еще и плавает на воде.
У самого были Газ 66. Отличный аппарат, только ек плавает.
Сейчас опять подумываю приобрести 66 го.
0

[quote name='Monte' timestamp='1398673443' post='235407']
спс друже, у меня два колеса есть от МАЗ-7911, осталось мазика только купить :)
[/quote]
Ух, так это просто супер! Два колеса можно соединить рамой, поставить сидушку, цепь и будет велосипед на вездеходных колесах! Ни у кого такого не будет! :)
0

[quote name='foxerfit' timestamp='1400622213' post='236352']
Ух, так это просто супер! Два колеса можно соединить рамой, поставить сидушку, цепь и будет велосипед на вездеходных колесах! Ни у кого такого не будет! :)
[/quote]
А если ещё впихнуть двигло между колёс, то получится моцик. Кстати, почему нет тем про мотоциклы? Ходят упорные слухи, что они с каждым годом всё больше набирают популярность.
0

Таки решил я свой автовопрос, не прошло и двух лет.
купил вольву xc70 =)

И вопрос сразу, какие лучше крепления для великов?
Рельсы на крыше есть у этой тачанки.
0

Красавчик :)
Если есть фаркоп, лучше на него смотреть крепления, я думаю. Типа так https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BF&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=OwbOU5LpN4POygOnwYG4AQ&ved=0CBsQsAQ&biw=1680&bih=949

На крыше как-то габаритно и неустойчиво...
0