R_A_M_B_0

Почему нет тем про авто? - предложение!

28 сообщений в этой теме

Всем доброго дня.
Уважаемая АГ, почему то я не нашел тему об автомобилях (своих или просто о железных конях). Если такая тема есть, прошу, пните туда. Если таковой темв нет, - думаю, стоит создать.
Всем добра!
0

Поделиться сообщением

так же не нашел тему - ЮМОР
0

Поделиться сообщением

у тебя нет клубного доступа видимо, а там все это есть :)
0

Поделиться сообщением

у нас тут жесткая цензура, как следствие - порядок и равенство. По требованию соклубников не имеющих личных авто, все темы об автомобилях были удалены, что-б не распрастронять зависть к соклыбникам и устранить зачатки буржуазных жизненных ценностей.
Юмора нет, т.к мы очень серьезны. И вообще , смех отвлекает от компьютерных игр. :/
2

Поделиться сообщением

В мамбле кричат, что есть тема встречи на 9 мая, а она под железным занавесом...
Парадокс...
Я хочу в Кубинку, но не имею доступа к инфе. Бяда...
0

Поделиться сообщением

подаем заявку в клуб. получаем доступ. едем на встречу 9 мая.
1

Поделиться сообщением

))))))))))хаххаха
0

Поделиться сообщением

у некоторых табуретки и майбохи, тема не актуальна наверное? кст бтр тоже у кого то был на даче
0

Поделиться сообщением

Клуб это Вам не танчики пиксельные гонять в днищевых пневских кланах, это ответственность, ценз, чистота рук и помыслов, адекватность поступков и действий, эзопов язык и ироничный цинизм, любовь к своим политическим врагам и оппонентам, плюрализм и никакой толерантности в пристрастиях к пидарастии и прочей садомии. Ах да, спортивный и здоровый образ жизни не является превалирующим а активная риторика на счет вреда пьянства, чревоугодия, курения и прелюбодения формально заявляется но по факту очень не поддерживается и является для нас по сути противоестественной. :smoke:
1

Поделиться сообщением

хочу купить авто, посоветуйте, права только что получил, опыта нет, для начально уровня что есть такое на 4 колёсах? :)
0

Поделиться сообщением

[quote name='Monte' timestamp='1398573147' post='235352']
хочу купить авто, посоветуйте, права только что получил, опыта нет, для начально уровня что есть такое на 4 колёсах? :)
[/quote]
бугагага!!! Купи себе корешок БРДМ списанный, я с батей на таком авто по пашне влегкую фигачил)
0

Поделиться сообщением

Темы про юмор, емнип, вообще две. Одна в медитативне, другая где-то в танчиках.
Вторая для тех кто тоже не нашёл / не пущают. :smoke:

P.S. Весело тут у вас.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Monte' timestamp='1398573147' post='235352']
[/quote]
Могу рассказать про свой вариант решения этого вопроса. Когда встал аналогичный вопрос я сразу отмел для себя подержанные авто - их надо чинить, а т.к. я в этом ничего не понимал, я боялся, что меня на автосервисах будут разводить на бабло. Поэтому принял решение купить новый автомобиль. Что-то дорогое покупать не хотелось, т.к. опять же я не был уверен в своем мастерстве, а машину жалко. Поэтому я принял решение купить Деу Нексию. Запчасти не дорогие, машина надежная. Сразу же взял КАСКО в первый год. В итоге КАСКО за счет мелких аварий я отбил, да и научился ездить. Теперь можно на что-то и дороже садится. Мой совет - новая бюджетная иномарка + КАСКО на первый год. А там дальше как душа пожелает.
3

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398574770' post='235354']
бугагага!!! Купи себе корешок БРДМ списанный, я с батей на таком авто по пашне влегкую фигачил)
[/quote]
спс друже, у меня два колеса есть от МАЗ-7911, осталось мазика только купить :)
0

Поделиться сообщением

а может кто торгует списанными БТРами? я бы прикупил себе и на даче поставил. На всякий случай. нынче времена лихие.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1397903048' post='234910']
Клуб это Вам не танчики пиксельные гонять в днищевых пневских кланах, это ответственность, ценз, чистота рук и помыслов, адекватность поступков и действий, эзопов язык и ироничный цинизм, любовь к своим политическим врагам и оппонентам, плюрализм и никакой толерантности в пристрастиях к пидарастии и прочей садомии. Ах да, спортивный и здоровый образ жизни не является превалирующим а активная риторика на счет вреда пьянства, чревоугодия, курения и прелюбодения формально заявляется но по факту очень не поддерживается и является для нас по сути противоестественной. :smoke:
[/quote]
Зачитался , а ж но дух перехватило...эка чешет....прям Растравпович , мля
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398782630' post='235462']
а может кто торгует списанными БТРами? я бы прикупил себе и на даче поставил. На всякий случай. нынче времена лихие.
[/quote]
Олег специально узнавал...есть 80ка, 92 года , цвет камуфляж, салон дермантин и дерево, почти без пробега, 4.8 руб.( антимилитари уже сделано)
0

Поделиться сообщением

[quote name='Vlad230670z' timestamp='1398822852' post='235486']
Олег специально узнавал...есть 80ка, 92 года , цвет камуфляж, салон дермантин и дерево, почти без пробега, 4.8 руб.( антимилитари уже сделано)
[/quote]
4, 8 мульона???? без пробега...хде он стоял и чево в нем делали? а это че нормальная цена?
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398887732' post='235545']
4, 8 мульона???? без пробега...хде он стоял и чево в нем делали? а это че нормальная цена?
[/quote]
Может быть и нормальная цена. Смотря по состоянию и отделке.
[url="http://autobuy.ru/page/prodazha-teh"]Покури этот хворум.[/url]
Тут есть бтр80 за 500 не на ходу. Но зато есть несколько вполне вменяемых брдм.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lowyer45' timestamp='1398887732' post='235545']
[/quote]
С консервации. Тамань на б4в2 переходит и на 90-тики. а это распродают, а цена такая потому что антимилитари всегда было дороже цем цена самой машины...хоть хаммера купи хоть т110е5)
0

Поделиться сообщением

Сразу на БТР не советую. На первое время возьми газ 66. Это норм аппарат - по пашне, полям и лесам гонять.
Затем, если понравится - возьми БРДМ 2. Он еще и плавает на воде.
У самого были Газ 66. Отличный аппарат, только ек плавает.
Сейчас опять подумываю приобрести 66 го.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Monte' timestamp='1398673443' post='235407']
спс друже, у меня два колеса есть от МАЗ-7911, осталось мазика только купить :)
[/quote]
Ух, так это просто супер! Два колеса можно соединить рамой, поставить сидушку, цепь и будет велосипед на вездеходных колесах! Ни у кого такого не будет! :)
0

Поделиться сообщением

[quote name='foxerfit' timestamp='1400622213' post='236352']
Ух, так это просто супер! Два колеса можно соединить рамой, поставить сидушку, цепь и будет велосипед на вездеходных колесах! Ни у кого такого не будет! :)
[/quote]
А если ещё впихнуть двигло между колёс, то получится моцик. Кстати, почему нет тем про мотоциклы? Ходят упорные слухи, что они с каждым годом всё больше набирают популярность.
0

Поделиться сообщением

Таки решил я свой автовопрос, не прошло и двух лет.
купил вольву xc70 =)

И вопрос сразу, какие лучше крепления для великов?
Рельсы на крыше есть у этой тачанки.
0

Поделиться сообщением

Красавчик :)
Если есть фаркоп, лучше на него смотреть крепления, я думаю. Типа так https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BF&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=OwbOU5LpN4POygOnwYG4AQ&ved=0CBsQsAQ&biw=1680&bih=949

На крыше как-то габаритно и неустойчиво...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу