web19121

Проблема с форумом.

72 сообщения в этой теме

Только когда форум вайпить начнете за пару дней предупредите. ;)
0

Поделиться сообщением

Мне вчера сказали, что уже тестят обнову на резерве, т.ч. скоро будет обнова форума
0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Шайтану. Тындекс-браузер и Мозилла вопят о вирусованности форума.
Провестите нам, о админы - доколе и когда же ?
0

Поделиться сообщением

вайпа будем стараться избежать всеми силами - это не наш метод
ребята пробуют заливать базу на тестовый сервер
пока не все гладко, посему прошу набраться терпения

Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь (с) :о)
0

Поделиться сообщением

вот как-то так , пришлось снять фильтр Яндекс.DNS ... что-бы зайти на форум
0

Поделиться сообщением

Госпидя... проблем-то куча... Ставится браузер Хром от Майла и вуаля. Он НЕ ругается на наш форум. А Тындекс-браузер, Огнелис - таки да.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Itrael' timestamp='1377618561' post='211946']
Госпидя... проблем-то куча... Ставится браузер Хром от Майла и вуаля. Он НЕ ругается на наш форум. А Тындекс-браузер, Огнелис - таки да.
[/quote]
Если есть реальная проблема в форуме, то зачем ставить мне кучу разных не нужных браузеров, необходимо просто выждать время, а так я просто не обращаю на все эти предупреждения)))
0

Поделиться сообщением

[quote]вайпа будем стараться избежать всеми силами - это не наш метод[/quote]

Да здравствует вайп ! В новую жизнь с чистой совестью ! Давайте под это дело еще и в танчиках вайп замутим !
0

Поделиться сообщением

[URL=http://radikal.ru/fp/ab62253d05b04e5ba3f6aa3561da7163][IMG]http://i047.radikal.ru/1308/0d/842c2dab1d35.png[/IMG][/URL]
0

Поделиться сообщением

Опера на форум не ругается.
По поводу обновления, пусть админы лучше на тестовом все отладят, чем потом опять будем все собирать по кусочкам.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Chaos66' timestamp='1377857034' post='212392']
Опера на форум не ругается.
По поводу обновления, пусть админы лучше на тестовом все отладят, чем потом опять будем все собирать по кусочкам.
[/quote]
Ну и вот прошло еще больше месяца, а форум, как клинил так и клинит. Где же обнова?! Когда пропадут все баги?! Мож программисту магарыч поставить ;) чтоб дело сдвинулось с мертвой точки
0

Поделиться сообщением

По словам Прея, админы, с помощью техподдержки производителя обновы, пытаются "поставить новую версию"(С)
0

Поделиться сообщением

В общем ситуация такова. У меня во всех браузерах - на работе, на мобильном, дома, забита закладка на[b] Просмотр новых публикаций[/b]. Но вот уже около месяца пишет что нет новых публикаций. Хотя на главной странице форума в разделе [b]Последние темы[/b] я вижу ответы сделанные вчера, сегодня и т.п... есть мысли?
0

Поделиться сообщением

Мысли просты. Снять закладку нафиг,а просто поставить в интересующих подфорумах "следить за темой". У меня так. Да,будет падать в почту,но зато не упустишь интересного.
0

Поделиться сообщением

Не, ну это не выход. Это - полумеры, так сказать :-)
0

Поделиться сообщением

А большие меры-трясти наших админов на предмет нормальной работы форума и вопрошать-"когда же?" или принимать непосредственное участие в тесте. Другого выхода я не вижу.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Dimiork' timestamp='1394879820' post='233113']В общем ситуация такова. У меня во всех браузерах - на работе, на мобильном, дома, забита закладка на[b] Просмотр новых публикаций[/b]. Но вот уже около месяца пишет что нет новых публикаций. Хотя на главной странице форума в разделе [b]Последние темы[/b] я вижу ответы сделанные вчера, сегодня и т.п... есть мысли?[/quote]
попробуйте нажать кнопку "Просмотр новых публикаций" - что произойдет?
если не поможет, попробуйте на одном из браузеров на одном из устройств почистить кэш и куки
0

Поделиться сообщением

Вот сейчас вижу эту тему и тему с боевыми достижениями. При нажатии кнопки "Просмотр новых публикаций" не происходит ничего, вернее пишет, что новых публикаций нет. Почистил кэш и куки - без изменений - даже «боевые достижения» попали, хотя в ту тему я не заходил пока.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Dimiork' timestamp='1394911035' post='233134']
Вот сейчас вижу эту тему и тему с боевыми достижениями. При нажатии кнопки "Просмотр новых публикаций" не происходит ничего, вернее пишет, что новых публикаций нет. Почистил кэш и куки - без изменений - даже «боевые достижения» попали, хотя в ту тему я не заходил пока.
[/quote]
У меня в Опере все работает.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Dimiork' timestamp='1394911035' post='233134']
[/quote]
выходите на связь в Скайпе
могу предложить вариант удаленного подключения и выяснения причин такого странного поведения
0

Поделиться сообщением

Подходит.. Может только не скайп, а мамбл?
0

Поделиться сообщением

ок, буду там
0

Поделиться сообщением

Нужна помощь. Win7x64, Firefox 29.0.1, разумный минимум аддонов.
При ответе на сообщение как только пытаюсь вставить ссылку, картинку или выполнить любое действие, требующее открытия доп.окна, приглушается окно форума и больше ничего не происходит - окошко не появляется.
Сначала грешил на Адблок. Отключил - все равно не работает.
Потом кинул косой взгляд на блокировку всплывающих окон в настройках Лисы. Разрешил всплывающие окна для tp-club.ru - все равно не работает.
Кукисы и пр беда - тоже не то, т.к. в режиме "инкогнито" (приватного окна) - все то же самое.
Важное дополнение - при авторизации форум затемняется точно так же, но окошко с вводом логина/пароля появляется успешно.
Есть еще какие-нибудь идеи? Ну кроме использовать другой браузер..

ps: В чистом эксплорере 10.0 все симптомы точно такие же.

Итоги - проблема или в настройках профиля (подскажите где поставить птичку?), или в настройках на сервере.
0

Поделиться сообщением

1. проблемы с форумом. он есть какой есть. все что использует попапы работает через "никак"
2. тебе еще не дали всех прав. глядя на твой статус видимо в клановый раздел у тебя доступа еще нет
1

Поделиться сообщением

в клановый раздел доступ должен быть
а вот с Форумом действительно не все хорошо
ждем-с
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу