Sign in to follow this  
Followers 0
web19121

Проблема с форумом.

72 posts in this topic

Только когда форум вайпить начнете за пару дней предупредите. ;)
0

Мне вчера сказали, что уже тестят обнову на резерве, т.ч. скоро будет обнова форума
0

Присоединяюсь к Шайтану. Тындекс-браузер и Мозилла вопят о вирусованности форума.
Провестите нам, о админы - доколе и когда же ?
0

вайпа будем стараться избежать всеми силами - это не наш метод
ребята пробуют заливать базу на тестовый сервер
пока не все гладко, посему прошу набраться терпения

Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь (с) :о)
0

вот как-то так , пришлось снять фильтр Яндекс.DNS ... что-бы зайти на форум
0

Госпидя... проблем-то куча... Ставится браузер Хром от Майла и вуаля. Он НЕ ругается на наш форум. А Тындекс-браузер, Огнелис - таки да.
0

[quote name='Itrael' timestamp='1377618561' post='211946']
Госпидя... проблем-то куча... Ставится браузер Хром от Майла и вуаля. Он НЕ ругается на наш форум. А Тындекс-браузер, Огнелис - таки да.
[/quote]
Если есть реальная проблема в форуме, то зачем ставить мне кучу разных не нужных браузеров, необходимо просто выждать время, а так я просто не обращаю на все эти предупреждения)))
0

[quote]вайпа будем стараться избежать всеми силами - это не наш метод[/quote]

Да здравствует вайп ! В новую жизнь с чистой совестью ! Давайте под это дело еще и в танчиках вайп замутим !
0

[URL=http://radikal.ru/fp/ab62253d05b04e5ba3f6aa3561da7163][IMG]http://i047.radikal.ru/1308/0d/842c2dab1d35.png[/IMG][/URL]
0

Опера на форум не ругается.
По поводу обновления, пусть админы лучше на тестовом все отладят, чем потом опять будем все собирать по кусочкам.
0

[quote name='Chaos66' timestamp='1377857034' post='212392']
Опера на форум не ругается.
По поводу обновления, пусть админы лучше на тестовом все отладят, чем потом опять будем все собирать по кусочкам.
[/quote]
Ну и вот прошло еще больше месяца, а форум, как клинил так и клинит. Где же обнова?! Когда пропадут все баги?! Мож программисту магарыч поставить ;) чтоб дело сдвинулось с мертвой точки
0

По словам Прея, админы, с помощью техподдержки производителя обновы, пытаются "поставить новую версию"(С)
0

В общем ситуация такова. У меня во всех браузерах - на работе, на мобильном, дома, забита закладка на[b] Просмотр новых публикаций[/b]. Но вот уже около месяца пишет что нет новых публикаций. Хотя на главной странице форума в разделе [b]Последние темы[/b] я вижу ответы сделанные вчера, сегодня и т.п... есть мысли?
0

Мысли просты. Снять закладку нафиг,а просто поставить в интересующих подфорумах "следить за темой". У меня так. Да,будет падать в почту,но зато не упустишь интересного.
0

Не, ну это не выход. Это - полумеры, так сказать :-)
0

А большие меры-трясти наших админов на предмет нормальной работы форума и вопрошать-"когда же?" или принимать непосредственное участие в тесте. Другого выхода я не вижу.
0

[quote name='Dimiork' timestamp='1394879820' post='233113']В общем ситуация такова. У меня во всех браузерах - на работе, на мобильном, дома, забита закладка на[b] Просмотр новых публикаций[/b]. Но вот уже около месяца пишет что нет новых публикаций. Хотя на главной странице форума в разделе [b]Последние темы[/b] я вижу ответы сделанные вчера, сегодня и т.п... есть мысли?[/quote]
попробуйте нажать кнопку "Просмотр новых публикаций" - что произойдет?
если не поможет, попробуйте на одном из браузеров на одном из устройств почистить кэш и куки
0

Вот сейчас вижу эту тему и тему с боевыми достижениями. При нажатии кнопки "Просмотр новых публикаций" не происходит ничего, вернее пишет, что новых публикаций нет. Почистил кэш и куки - без изменений - даже «боевые достижения» попали, хотя в ту тему я не заходил пока.
0

[quote name='Dimiork' timestamp='1394911035' post='233134']
Вот сейчас вижу эту тему и тему с боевыми достижениями. При нажатии кнопки "Просмотр новых публикаций" не происходит ничего, вернее пишет, что новых публикаций нет. Почистил кэш и куки - без изменений - даже «боевые достижения» попали, хотя в ту тему я не заходил пока.
[/quote]
У меня в Опере все работает.
0

[quote name='Dimiork' timestamp='1394911035' post='233134']
[/quote]
выходите на связь в Скайпе
могу предложить вариант удаленного подключения и выяснения причин такого странного поведения
0

Подходит.. Может только не скайп, а мамбл?
0

ок, буду там
0

Нужна помощь. Win7x64, Firefox 29.0.1, разумный минимум аддонов.
При ответе на сообщение как только пытаюсь вставить ссылку, картинку или выполнить любое действие, требующее открытия доп.окна, приглушается окно форума и больше ничего не происходит - окошко не появляется.
Сначала грешил на Адблок. Отключил - все равно не работает.
Потом кинул косой взгляд на блокировку всплывающих окон в настройках Лисы. Разрешил всплывающие окна для tp-club.ru - все равно не работает.
Кукисы и пр беда - тоже не то, т.к. в режиме "инкогнито" (приватного окна) - все то же самое.
Важное дополнение - при авторизации форум затемняется точно так же, но окошко с вводом логина/пароля появляется успешно.
Есть еще какие-нибудь идеи? Ну кроме использовать другой браузер..

ps: В чистом эксплорере 10.0 все симптомы точно такие же.

Итоги - проблема или в настройках профиля (подскажите где поставить птичку?), или в настройках на сервере.
0

1. проблемы с форумом. он есть какой есть. все что использует попапы работает через "никак"
2. тебе еще не дали всех прав. глядя на твой статус видимо в клановый раздел у тебя доступа еще нет
1

в клановый раздел доступ должен быть
а вот с Форумом действительно не все хорошо
ждем-с
0