Sign in to follow this  
Followers 0
Valex

Культура.

65 posts in this topic

[url="http://tp-club.ru/topic/10997/,%D0%BE%D0%BD%D0%B8"]http://tp-club.ru/topic/10997[/url]
[b][color=blue]Внутренние правила Клана:[/color][/b]
Категорически запрещено писать в боевом чате, команде соперников во время КВ и ротных боев (за исключением командира или по его просьбе) что-либо кроме приветствия и «спс за бой», без заведомо искажённого или двойного смысла.
Категорически запрещено отвечать на оскорбления или провокации противника. Не забываем, что мы взрослые люди и именно за выдержку и адекватность большинство кланов, друзья или враги, относятся к нам с уважением.
Запрещено в спорах и возможных конфликтах переходить на личности.Не путать понятие боец в игре и человек.Использование мата ,оскорблений запрещено( у многих рядом находятся дети)

Я думаю командир Khartsyzyaka прав исключив matrixxfail из клана,обьясню почему-1-в в уставе и правилах клана есть слово Запрещено(Запрещено в спорах и возможных конфликтах переходить на личности.Не путать понятие боец в игре и человек.Использование мата ,оскорблений запрещено) если запрещено то кара должна быть самая суровая-в данном случае исключение.2-командир Khartsyzyaka исключил matrixxfail для поддержания дисциплины в клане и в соответствии с уставом и правилами клана(дисциплина должна быть везде,даже в игре)3-.Использование мата ,оскорблений запрещено( у многих рядом находятся дети) я думаю не красиво и не допустимо чтоб ,то что писал в игровом чате matrixxfail читали дети(которых в игре тьма)
По поводу исключения с клуба-я думаю если человек поймёт что он был не прав и попросит прощения за своё поведение(я с matrixxfail много раз играл во взводах ,он всегда вёл себя адекватно и ничего подобного не писал.)то исключать из клуба не надо.
И думаю после того как matrixxfa заплатит штраф в казну клана и пообещает что больше такого не повториться ,может вернуться в TP-LS
Я думаю matrixxfai надо дать шанс исправиться
Не забываем, что мы взрослые люди и именно за выдержку и адекватность большинство кланов, друзья или враги, относятся к нам с уважением.
0

Прецедентов по поводу исключения из клуба за мат и ругань в рандоме вроде не было. Были за личные оскорбления в грубой форме одним членом клуба другого. Так что обсуждать исключение из клуба за это даже обсуждать не стоит. По поводу клана просили не флудеть, это внутренние дела.
0

Правильно. Фазик,пиши в канал клана. Личного оскорбления не было? Ну и нечего выносить на клуб то,что решаемо на уровне клана. ИМХО
0

Valex а ты "молодец" за соклубника прям горы готов свернуть чтоб ему помочь, поддержать! нормальные люди советом славятся добрым , да помощью реальной ! Сьехал с тропы друг,брат,соклубник,руку нужно протянуть и советом в приват "не делай так - мы лицо клана - клуба" тот бы понял и исправился....

p/s я друга который сидел на игле вытащил и мы теперь братья - всегда могу оперется и расчитывать на него .... в твоём случае я должен был ментам его сдать и подох бы он в камере....

стыдно ........
3

Интересно, когда вы научитесь читать, я не являюсь членом клуба более 2-х лет.
P.S. Мне лично стыдно видеть в рандоме неадекватное поведение представителей клуба, который мы когда-то создавали. Ещё раз предлагаю сворачивать данную тему, если кто хочет мне что высказать, в личку пожалуйста.
0

Уважаемый [url="http://tp-club.ru/user/22/"][color="#2f5168"]Valex[/color][/url]!!! если бы вы не были участником клуба... на сколько я знаю у Вас бы не было доступа в клуб, а раз вы пишите здесь то это означает Вы участник клуба "Трухлявые Пни"
1

Может мне лучше знать, я ушёл из клуба более 2-х лет назад, то, что мне оставили доступ на клубный форум, ещё не показатель того, что я его член. Не путайте причину и следствие.
0

давай дасвиданья
0

[quote name='Valex' timestamp='1367291883' post='190985']
Может мне лучше знать, я ушёл из клуба более 2-х лет назад, то, что мне оставили доступ на клубный форум, ещё не показатель того, что я его член. Не путайте причину и следствие.
[/quote]

но как не крути Вы все равно участник клуба... Знаете такое выражение "Бывших ментов не бывает"
1

[quote name='Valex' timestamp='1367290866' post='190980']
Интересно, когда вы научитесь читать, я не являюсь членом клуба более 2-х лет.
P.S. Мне лично стыдно видеть в рандоме неадекватное поведение представителей клуба, который мы когда-то создавали. Ещё раз предлагаю сворачивать данную тему, если кто хочет мне что высказать, в личку пожалуйста.
[/quote]
Если б ты радел за клуб то и не ушел бы я так думаю. А так выходит что просто стуканул. Да и сделал это в общий раздел, зная что пеньки любят пофлеймить. Бывших пеньков кстати не бывает, тут предыдущий оратор прав.
1

[quote name='StillDROZDec' timestamp='1367292108' post='190987']
давай дасвиданья
[/quote]
[quote name='lawtt' timestamp='1367292268' post='190988']

но как не крути Вы все равно участник клуба... Знаете такое выражение "Бывших ментов не бывает"
[/quote]
Думаю , что на этом нужно остановится., а то выглядит с стороны уже грубовато.. Валекс может и бывший ,но в группе "Полностью трухляв"- для участников клуба думаю не нужно обьяснять , что это означает .. [color=#ff0000]Правила[/color] для того и написаны , чтобы их [color=#ff0000]соблюдать[/color] ..
Пы.Сы. Бывает и сам заряжу " крепкое словцо " в чат , а потом всё же пробую попросить извенения :( .. Нервишки :unworthy: :unworthy:
0

Я не хочу не кого обидеть этой фразой... но человек убеждает что он 2 года не участник клуба
0

.....
0

[quote name='StillDROZDec' timestamp='1367292108' post='190987']
давай дасвиданья
[/quote]
[color=#ff0000][b]предупреждение[/b][/color]
следите за тем что и как говорите
0

Каждый случай хамства, грубости и борьбы с рандомным оленизмом крепким словцом будет рассматриваться.
У нас в Клубе собрались взрослые люди, для которых игра предже всего игра? Так давайте будем последовательны и соответствовать заявленным императивам

Администрация Клуба благодарит Валекса за сигнал.

[color=#ff0000][b]Тема закрыта[/b][/color]
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.