Sign in to follow this  
Followers 0
Valex

Культура.

65 posts in this topic

[quote name='lawtt' timestamp='1367228344' post='190831']

можно было просто игнорить и все... а так как вы ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ вы быстро нашли куда писать... А если бы это был не представитель клуба трухлявых пней? ваши действия?
[/quote]
1-е, права всё же у меня ограничены, остался только, так называемый, ВИП статус, когда-то данный Артемом, да и не в этом дело, есть такое понятие, как моральное право, не имею я права писать в закрытых разделах. По поводу сливать, вспомните, что есть клуб "Трухлявые пни", насколько я помню, это было сообществом взрослых адекватных людей, вот и ответ.
0

[quote name='Valex' timestamp='1367228841' post='190836']
1-е, права всё же у меня ограничены, остался только, так называемый, ВИП статус, когда-то данный Артемом, да и не в этом дело, есть такое понятие, как моральное право, не имею я права писать в закрытых разделах. По поводу сливать, вспомните, что есть клуб "Трухлявые пни", насколько я помню, это было сообществом взрослых адекватных людей, вот и ответ.
[/quote]

Ну бывает такое, что человек погорячился и обозвал оленями (и еще плохими словами), но из за этого раздувать такое... посмотрели тег клана [url="http://worldoftanks.ru/community/clans/70596-TP-LS/"]http://worldoftanks....ns/70596-TP-LS/[/url] нашли командира.. описали проблему и все... но мы не ищем легких путей... на кол всех расстрелять, четвертовать, казнить, повесить и потом сжечь.
0

спокойнее, парни
была нелицеприятная ситуация, поднят вопрос о том, допустимо ли это
в рамках Клана Лесники, как оказалось, недопустимо
в рамках Клуба - разбираемся
что за "расстрелять, четвертовать..." и т.д?
0

Харцызяка,а ты с матриксом лично беседовал,вроде человек его возраста должен уметь грамотно материться,а здесь явно уровень двоечника второго класса,терзают смутные сомнения,он ли это играл )))
0

[url="http://tp-club.ru/user/1424/"][color=#2F5168]vilyaua[/color][/url] я прочитал устав клана Лесники там про рендом не чего не написано, что означает не за что выгнали человека? Но командиру видней конечно :smoke:
1

Только тема всем на обозрение! Только хардкор!
0

[quote name='zapas54' timestamp='1367229787' post='190844']
Харцызяка,а ты с матриксом лично беседовал,вроде человек его возраста должен уметь грамотно материться,а здесь явно уровень двоечника второго класса,терзают смутные сомнения,он ли это играл )))
[/quote]

абсолютно согласен и солидарен с мнением старшего товарищи... надобно провести служебное расследование :ph34r:
0

Хотя ненормативную лексику в чате не приветствую и не употребляю,просто игнорю. ИМХО
0

[quote name='zapas54' timestamp='1367230130' post='190851']
Хотя ненормативную лексику в чате не приветствую и не употребляю,просто игнорю. ИМХО
[/quote]

не кто не отменял мат фильтр... даже тех поддержка WG не рассматривает жалобы на матерщину в игре.
0

матфильтр не включаю,интересно же,как школота пишет слово "писька" с тремя ошибками,поднимает настроение :)
0

[quote name='zapas54' timestamp='1367231030' post='190858']
матфильтр не включаю,интересно же,как школота пишет слово "писька" с тремя ошибками,поднимает настроение :)
[/quote]

ну вот... а зачем создавать тему... если сами виноваты, что не дергаем рубильник цензуры в игре :guitar:
0

А мат-фильтр легко обходится обычным пробелом или точкой в каком-нибудь месте слова. Смысл понятен полностью.
На ТС зря накинулись, если такие случаи замалчивать, то возможно повторение прецендента и от других участников Клуба. А так хоть подумают лишний раз о правильности своего поведения.
Бывает, и сам матерюсь в бою и называю оленями и днищами. Но! Матерюсь и посылаю ТОЛЬКО в ответ, и то, далеко не всегда (***** - все же не так раздражают :)), чаще в вопиющих случаях.
А с таким знанием русского языка лучше вообще ничего не писать, либо тогда уже на родном :)
Вообще тут правильно заметили, возможно, и не он был, а какой-нибудь младший родственник.
1

[quote name='NOUS' timestamp='1367231745' post='190864']
[b]А мат-фильтр легко обходится обычным пробелом или точкой в каком-нибудь месте слова[/b].
[/quote]
Это как раз подходит под "завуалированный мат" и на ура банится.
0

Согласен,никто и не предлагает замалчивать,просто хотелось бы услышать слово обвиняемого,может акк скоммуниздили или еще что
0

олени есть и это факт! самому порой хочется заматерить чат (вышел с клана, дабы не компрометировать КЛУБ), оценку не ставлю, ибо хз ничего не смотрел тока почитал коменты :fun:
0

[quote name='lawtt' timestamp='1367229964' post='190847']
[url="http://tp-club.ru/user/1424/"][color=#2F5168]vilyaua[/color][/url] я прочитал устав клана Лесники там про рендом не чего не написано, что означает не за что выгнали человека? Но командиру видней конечно :smoke:
[/quote]
у них не демократия, как в Клубе. Это тут могут понять и простить
Харцизяка и другие Командиры отвечают перед Шефом, так что Вы правы - им виднее
0

[quote name='lawtt' timestamp='1367228344' post='190831']

можно было просто игнорить и все... а так как вы ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ вы быстро нашли куда писать... А если бы это был не представитель клуба трухлявых пней? ваши действия?
[/quote]
Такие же, приходилось.
0

[quote name='lawtt' timestamp='1367229403' post='190839']

Ну бывает такое, что человек погорячился и обозвал оленями (и еще плохими словами), но из за этого раздувать такое... посмотрели тег клана [url="http://worldoftanks.ru/community/clans/70596-TP-LS/"]http://worldoftanks....ns/70596-TP-LS/[/url] нашли командира.. описали проблему и все... но мы не ищем легких путей... на кол всех расстрелять, четвертовать, казнить, повесить и потом сжечь.
[/quote]
Уважаемый, где вы видели, чтобы я предлагал что-либо сделать? Чего вы хотите от меня?
P.S. Прошу прощение за то, что сразу не заметил вопрос о моих действиях в случае, если неадекватный игрок - не из ТП, ответил, за одно уточняю, к представителям трухляых и кобры у меня, может, более строгое отношение, что связано с тем, что вышеназванные мне не безразличны.
P.S.S. На форуме кобры мне даже поставили надпись под аватаром - "Совесть".
1

Что с бойцом решать - решил ком. клана.
А относительно ситуации.
1 Тс матфильтр включи если такой нежный.
2 Да, человек погорячился... может у него 10 слив подряд, причем глупый слив.
3 Тс стукачество на своих в такой форме как-бы не айс. Можно в личку кому. клана скинуть было тему и все.
4 Такое ощущение, что ангелы одни собрались.
5 Полностью поддерживаю точку зрения Термаза и Империана.
1

Уважаемые соклубники, в данной ситуации я на стороне Валекса...
0

[quote name='topikanter' timestamp='1367236592' post='190895']
Что с бойцом решать - решил ком. клана.
А относительно ситуации.
1 Тс матфильтр включи если такой нежный.
2 Да, человек погорячился... может у него 10 слив подряд, причем глупый слив.
3 Тс стукачество на своих в такой форме как-бы не айс. Можно в личку кому. клана скинуть было тему и все.
4 Такое ощущение, что ангелы одни собрались.
5 Полностью поддерживаю точку зрения Термаза и Империана.
[/quote]
1) При чём тут нежность? Если так хочется пообсуждать меня, создайте соответствующую тему.
2) Если у человека 10 сливов подряд, то он сам себе доктор, пускай тащит бои или лечит нервы, негоже из-за игры беситься.
3) Во-первых, не своих, я уже более 2-х лет не состою в клубе. Во-вторых, в какой форме, смайликов добавить? А по поводу стукачества, представьте, вы видите, что пьяный садится за руль, фиг с ним, я не стукач, а потом он убивает людей. Я же в таком случае позвоню куда следует, так уж сложилось, что мне приходилось вытаскивать и оказывать доврачебную помощь людям из изкаверканной машины после лобовой, спровоцированной таким водителем, это - страшно. В том случае, если человек, типа а ля за это не наказывают, начинает вести себя таким образом, то это не показатель его адекватности.
4,5) Ангелов не бывает, но это не значит, что надо "опускаться" в своём поведении. В своё время одной из причин моего ухода из клуба явилось то, что в клубе были такие люди, а также у них находились защитники, привет демократия, давайте оствим, Хелми, для примера, тогда оставили, привет ему, если читает, грустно, защитники те же.
P.S. Постарался ответить на все обращённые ко мне претензии, кого обидел - извиняюсь, за сим устраняюсь от дальнейшего обсуждения данной темы.
Спасибо за внимание, с уважением, Valex.
0

Вот так,тема создана,все поговорили,но пока личной беседы с "осужденным" проведено не было,(ребята,я вас всех уважаю!) предлагаю не делать поспешных выводов,т.к.заметьте,он ни разу в теме не отписался,почему - не знаю,не хочу повторяться :(
0

Коллеги танкист и около их,
Прошу прекратить флуд до разговора с Подозреваемым (призумпция невиновности в действии)
После, представители клана (возможно лично его сиятельство, великий нагибатор Хартизяка) сообщит результаты.
Длфя избежание нежелательных действиий Подозреваемы был исключен с клана (это не означает что с концами, возможно после все измениться), но прициденты являеться ярким примером для всех участников клубных кланов и членов клуба.

Спасибо за внимание.
0

Да плевать на рандом.
0

Офф Топ. А я матерюсь в рандоме, и не стесняюсь, и не считаю что это плохо. Даже реплеи не нужно выкладывать, сам сознаюсь. Выгоняйте меня отовсюдю :harhar: Мы с империаном плохие дяди. :devil:
Это к тому что клан пусть разбирается. К клубу это не должно иметь отношение! Клуб и клан разные вещи. Могу быть в клубе, быть в клане и по оддельности.
Ps Репу не смотрел. Не существенно.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.