Sign in to follow this  
Followers 0
Valex

Культура.

65 posts in this topic

Господа, я прекрасно понимаю, что рандом иногда выбешивает, но помните, что вы представляете клуб, ведите себя достойно. Новички порой позорят клуб.
0

Неграмотная школота по всем признакам. А что, у нас и такие есть в клубе? Докатились....
0

Мдя... Товарищи Лесничии комментарии будут?
0

Не вижу особого криминала. "Олени тупорылые" - достаточно безобидно. Конкретно никого он не материл. А правый фланг и правда сфейлил.
1

ожидаем комментариев комсостава Лесников
[color=#ff0000][b]прошу не флудить тут[/b][/color]
0

Уважаемые, хочу пояснить, я не требую и не хочу принятия мер к данному игроку, просто хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на данный вопрос при работе и/или наборе л/с. К моему сожалению, в последнее время стал достаточно часто сталкиваться с некультурным поведением представителей ТП в рандоме. Также хочу отметить, что данный случай - один из самых "мягких", из тех с котороми я сталкивался, думаю, что у человека сдали нервы, но за собой стоит всё же следить, дело в том, что то, что позволительно и простительно рядовому игроку, уже непозволительно игроку с тегом.
1

[quote name='madcat113' timestamp='1367209387' post='190709']
А не проще и разумнее ли было этот реплей скинуть командиру клана, чтобы он поговорил с бойцом и принял соответствующее решение? А не выставлять его на публичное обозрение. Давайте тогда устроим ток-шоу или суд линча над бойцом. Я понимаю, что есть правила и нормы, но надо быть цивилизованнее.
[/quote]
полностью согласен
0

[quote name='Valex' timestamp='1367210247' post='190718']
Уважаемые, хочу пояснить, я не требую и не хочу принятия мер к данному игроку, просто хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на данный вопрос при работе и/или наборе л/с. К моему сожалению, в последнее время стал достаточно часто сталкиваться с некультурным поведением представителей ТП в рандоме. Также хочу отметить, что данный случай - один из самых "мягких", из тех с котороми я сталкивался, думаю, что у человека сдали нервы, но за собой стоит всё же следить, дело в том, что то, что позволительно и простительно рядовому игроку, уже непозволительно игроку с тегом.
[/quote]
На это есть руководство клана, с коим можно связаться посредством лс и тут, и на офиц сайте/форуме. По крайней мере, у меня всегда получалось переговорить с любыми лидерами кланов и альянсов, если уж и бывали совсем неадекватные приступы у товарищей. А послать или оленями обозвать - так то за милую душу, если в рандоме имбицилы через одного в плане скила и соображаловки.
Но мне-то простительно, я неодыкват и подрывник общественной морали :)

Все имхо, никого не поучаю.
0

Коментарии здесь лишние,я как командир клана ,,Лесники,, [color=#ff0000]Прошу прощения за поведение нашего бывшего соклановца[/color],из клана исключен,доступ в МБ закрыт.Офицеры клана будут настаивать на исключении из клуба.

[url="http://tp-club.ru/topic/9572/page__fromsearch__1"]http://tp-club.ru/to...__fromsearch__1[/url]
0

мда
0

Всем привет,
То что правый фланг слился еще не повод материть (олени было самы мягким слоганом).
С исключение с клана согласен, с исключением с клуба - считаю нужно перед принятием решения услышать коменты виноватого.
Но обязательно в заявку нужно внести правки касательно указания этого факта и ссылку на эту тему.\

П.С.
По манере изложения речи я бы сказал что реально школота писала в возрасте до 14 лет
0

Я против... сам был в бане за пару крепких... исправился , теперь только мышки покупаю , редко клавы...

а вот если дело не ограничилось игрой...

[color=#0000ff]Khartsyzyaka[/color]

Активный участник

-=Трухлявый Пень =-

457 сообщений
Ded Trofim
Основная игра:World of Tanks
Мой Клан:TP-LS

Отправлено Сегодня, 10:55
Снимаю поручительство,прошу исключения из клуба ,неадекватное поведение,оскорбление и провокация.
0

Думайте ,что хотите но в клане есть правила http://tp-club.ru/topic/10997/,они ужесточены после перезагрузки клана и их следует исполнять.Я поручился за этого человека и это мое право снять поручительство.
0

[quote name='Khartsyzyaka' timestamp='1367221987' post='190798']
Думайте ,что хотите но в клане есть правила [url="http://tp-club.ru/topic/10997/,они"]http://tp-club.ru/topic/10997/,они[/url] ужесточены после перезагрузки клана и их следует исполнять.Я поручился за этого человека и это мое право снять поручительство.

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"Категорически запрещено писать в боевом чате, команде соперников во время КВ и ротных боев (за исключением командира или по его просьбе) что-либо кроме приветствия и «спс за бой», без заведомо искажённого или двойного смысла.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Категорически запрещено отвечать на оскорбления или провокации противника. Не забываем, что мы взрослые люди и именно за выдержку и адекватность большинство кланов, друзья или враги, относятся к нам с уважением. Собака лает, а караван идёт."[/font][/color]
[/quote]
Не "думайте что хотите" а приняв решение будьте готовы пояснить позицию. Мы именно поэтому сообщество и клуб. Решение ваше , вы командир клана. Но раз уж оно не в личке идет а в открытой теме то обсуждать его можно и даже нужно. Потому как такая ситуация не первый и не последний раз.
Где здесь про запрет троллить врага не на ГК или ротных боях? Оскорблений в слове "олени" столько же сколько сколько в словах "днище", нубы" , "жолуди" и проч. Подкорректируйте правила тогда.
1

Стоп. А разве где идет речь про обсуждение? Спросили реакцию офицеров клана. Она была озвучена. Игрок исключен из клана. Хорошо плохо это решение командира. Я бой не видел и не могу судить, но тут все предельно просто. Решение было озвучено. Вопрос с исключением из клуба был вынесен на обсуждение в другой теме. Высказывайтесь там.
0

[quote name='RToniks' timestamp='1367226058' post='190814']
Стоп. А разве где идет речь про обсуждение? Спросили реакцию офицеров клана. Она была озвучена. Игрок исключен из клана. Хорошо плохо это решение командира. Я бой не видел и не могу судить, но тут все предельно просто. Решение было озвучено. Вопрос с исключением из клуба был вынесен на обсуждение в другой теме. Высказывайтесь там.
[/quote]
Тема создана в публичном разделе как бе. Спросили не реакцию офицеров а пожаловались на игрока. Вопрос с исключением из клуба обсудим в другой теме а тут обсудим поведение игрока. Заметьте не вопрос исключения из клана Лесники а именно поведение.

пс: ссылку дайте на тему на обсуждение о исключении из клуба. Или вы ее создали в своем разделе и ее могут читать только лесники?
0

А в стоило ли автору темы создавать такое прилюдное обсуждение??? у всех то рыльце в пушку только все молчат... ну написал бы автор темы в приват игроку, все обсудили бахнули мировую и все... так нет же надо было опозорить человека... не понимаю честно :thumbdown:
0

Заранее прошу прощения за этот пост, не смог сдержаться.
Imperian, TermaZ не начинайте опять выдёргивать из контекста слова, если вы помните, мы с вами это уже проходили. Если бы данный игрок просто написал, что кто-то там или даже я лично -олень/дно/стадо, то это бы не имело значения. Не пытайтесь изобразить, так, что человек пострадал из-за того, что кого-то назвал оленем, прочитайте его фразы полностью. В его сообщениях мат и оскорбления всей команды, просто из-за того что слились, в том бою у всех "рыльцо в пушку", это не повод, мне тоже хотелось много чего там арте написать, но не думаю, что я стал бы использовать такие выражения.
0

[quote name='lawtt' timestamp='1367227430' post='190823']
А в стоило ли автору темы создавать такое прилюдное обсуждение??? у всех то рыльце в пушку только все молчат... ну написал бы автор темы в приват игроку, все обсудили бахнули мировую и все... так нет же надо было опозорить человека... не понимаю честно :thumbdown:
[/quote]
Отвечу, создано прилюдно по той причине, что в закрытые разделы я не ходок, да и прав на форуме тоже не особо (я же не член клуба), общаться с игроком не возникло желания, более того, таких я добавляю в игнор, несмотря на то, был или нет у него повод ругаться, а кому писать в личку я не знал, вот и всё, никакого злого умысла, если кого задел, сожалею.
0

Я Вас умоляю УВАЖАЕМЫЙ... я конечно не буду говорить кто прав кто виноват, но вот скажите чего вы добились?? тока 2 страницы всякого флуда... тогда давайте сливать всех членов клуба на лево и на право... хотя можно было просто написать человеку в приват.
1

[quote name='Valex' timestamp='1367227764' post='190827']
Отвечу, создано прилюдно по той причине, что в закрытые разделы я не ходок, да и прав на форуме тоже не особо (я же не член клуба), общаться с игроком не возникло желания, более того, таких я добавляю в игнор, несмотря на то, был или нет у него повод ругаться, а кому писать в личку я не знал, вот и всё, никакого злого умысла, если кого задел, сожалею.
[/quote]

можно было просто игнорить и все... а так как вы ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ вы быстро нашли куда писать... А если бы это был не представитель клуба трухлявых пней? ваши действия?
0

[quote name='Valex' timestamp='1367227468' post='190824']
Заранее прошу прощения за этот пост, не смог сдержаться.
Imperian, TermaZ не начинайте опять выдёргивать из контекста слова, если вы помните, мы с вами это уже проходили. Если бы данный игрок просто написал, что кто-то там или даже я лично -олень/дно/стадо, то это бы не имело значения. Не пытайтесь изобразить, так, что человек пострадал из-за того, что кого-то назвал оленем, прочитайте его фразы полностью. В его сообщениях мат и оскорбления всей команды, просто из-за того что слились, в том бою у всех "рыльцо в пушку", это не повод, мне тоже хотелось много чего там арте написать, но не думаю, что я стал бы использовать такие выражения.
[/quote]
Напишу прямо (хотя уже писал). Если в команде долбо... я так и пишу Петя - долбо..! Я трачу свое время и нервы с целью получить удовольствие и естественно что те люди кто играет "проста пастрилять" вызывают у меня негативное отношение. Для детишек, беременных женщин и просто нервнобольных придуман матфильтр. Все что он не блокирует не является по мнению ВГ оскорблением и за это расстреливать нельзя. Раз написал в публичном разделе то проблему нужно и можно обсуждать, если модератор посчитает что мы флудим или тема себя исчерпала то он ее закроет.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.