Pray

БЮДЖЕТ КЛУБА на 2013 год.

77 сообщений в этой теме

имхо, для банка ещё и р/с нужен... ну или хотя бы номер карты
0

Поделиться сообщением

[quote name='lutik04_dubl' timestamp='1360568988' post='176397']
имхо, для банка ещё и р/с нужен... ну или хотя бы номер карты
[/quote]
Заводится "Киви-кошлёк" и всё. Номер счёта ( чаще всего) = номеру мобильника.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Itrael' timestamp='1360581616' post='176447']
Заводится "Киви-кошлёк" и всё. Номер счёта ( чаще всего) = номеру мобильника.
[/quote]
а международность?
0

Поделиться сообщением

[quote name='lutik04_dubl' timestamp='1360581708' post='176450']
а международность?
[/quote]
Епона мама... Ну на сайте он заводится. Я с терминала делал - всё работает. Там всё чётко сказано. Неохота возиться - Яндекс-деньги и подобное.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Itrael' timestamp='1360581873' post='176451']
Епона мама... Ну на сайте он заводится. Я с терминала делал - всё работает. Там всё чётко сказано. Неохота возиться - Яндекс-деньги и подобное.
[/quote]
Та знаю я как этоделать, знаю. Привычне картой платить. Киви/яндекс это лишние движения....
0

Поделиться сообщением

будет и картой
0

Поделиться сообщением

С счёта на яндекс с пометкой(вроде должно) "На нужды клуба Serge_Squaer" 210 -10 комиссии :geek:
0

Поделиться сообщением

[b] Информация о платеже[/b]

[b] Номер телефона:[/b]

+79091605134

[b] Сумма:[/b]

345,00 руб.

[b] Комментарий:[/b]

Оплата взносов от Viktorvk27
0

Поделиться сообщением

бросил сегодня 500р. на QIWI
0

Поделиться сообщением

Случайно увидел эту тему. Ребята, а вы можете доводить инфу ,например, чем командиров кланов, не многие читают форум:-). А скинуться на тот же мамбл и прочее поверете многие не против. Завтра на кики пришлю денюжку. Надеюсь, то что я не в клубе не помешает мне скинуться в общую копилку)))))
П.С Номер на киви кошелеьку куда кинуть деньги этот 89091605134?
0

Поделиться сообщением

[quote name='lilevkin' timestamp='1361292304' post='178118']
Случайно увидел эту тему. Ребята, а вы можете доводить инфу ,например, чем командиров кланов, не многие читают форум:-). А скинуться на тот же мамбл и прочее поверете многие не против. Завтра на кики пришлю денюжку. Надеюсь, то что я не в клубе не помешает мне скинуться в общую копилку)))))
П.С Номер на киви кошелеьку куда кинуть деньги этот 89091605134?
[/quote]
Эта тема была изначально доступна участникам Клуба
Сейчас ее переместили в место, где ее могут прочесть и другие зарегистрированные пользователи - Вы, к примеру
Да, кошелек указан верно

Кстати, раз уж Вы участвуете в накоплении клубного бюджета, возможно, Вас заинтересует вступление в наш Клуб? Сделать это можно, разместив анкету-заявку в приемной Клуба

С уважением,
Виля
0

Поделиться сообщением

300 рублей бросил на Яндекс деньги со счета: [color=#135B13][font=Arial,]41001175949243[/font][/color]
0

Поделиться сообщением

Перевёл на Яндекс 326.
0

Поделиться сообщением

Перевел на qiwi 299руб. Только боюсь мог случайно кинуть не на сам кошелек, а на телефонный счет. Просьба, отпишите, что б не волновался)))
0

Поделиться сообщением

[quote name='vilyaua' timestamp='1361296947' post='178143']
Эта тема была изначально доступна участникам Клуба
Сейчас ее переместили в место, где ее могут прочесть и другие зарегистрированные пользователи - Вы, к примеру
Да, кошелек указан верно

Кстати, раз уж Вы участвуете в накоплении клубного бюджета, возможно, Вас заинтересует вступление в наш Клуб? Сделать это можно, разместив анкету-заявку в приемной Клуба

С уважением,
Виля
[/quote]

Я не совсем понимаю значение клуба. Я нахожусь в своём клане, меня в нём всё устраивает АБСОЛЮТНО( надеюсь и людей которые там меня окружают я устраиваю). Приятно погонять в хорошей компании после трудового дня в танчики и отматереть вбр за количесвто ОЛЭНЭЙ в команде))))). Как я уже понял, в основном общение поисходит внутри своего клана на 90%, ну очень редко с кем гоняешь с другого ТР клана( ну кроме совместных тренировок). Доступ к форуму сообщества есть у каждого члена клана, хочешь общаться или подать коструктивные мысли, ВПЕРЕД пиши. И являешся ты членом клуба или нет, вроде б не имеет значения. Выходит как в том мультике " А по моему они одинаковы;-)" Или я что-то не так понимаю?
0

Поделиться сообщением

Вы поразитесь, когда познакомитесь с клубными разделами на Форуме. Представьте что круг общения вырос в несколько раз. Нужно Вам это или нет? Решать только Вам. Клуб и все клубные Кланы превыше всего ставят предпочтения самого участника, предоставляя ему выбор на любой вкус и цвет. Хардкор или релакс в Кланах или веселый рандом.
0

Поделиться сообщением

Не совсем понял. Т.е у меня не к всем разделам форума есть доступ?
0

Поделиться сообщением

именно так
у Вас доступ к нескольким общим темам и к закрытому разделу Вашего Клана
0

Поделиться сообщением

кинул 350р минус комиссия 5,25...на вебмани.... надеюсь дойдут.
0

Поделиться сообщением

Привет, на нужное дело добавил 485 рублей, на КИВИ кошелек. Если не трудно проверьте поступление.
0

Поделиться сообщением

Скоро год как был принят в клуб,счел необходимым внести взнос,хоть и нигде не участвую."Просю" Прея подтвердить поступление-323р. QIWI WALLET.Если поступил платеж,буду очень рад и в последствии "светиться" не буду.А так дал знать,что существую,а то в одной публикации обидно так написали:"...кто это,не не знаю...?"
0

Поделиться сообщением

Всем Привет, так как принят позже чем поступил платеж завтра добавлю))))).
0

Поделиться сообщением

"Не участвую" итд. За хостинг и за мямлю платить же надо. А мы всем этим пользуемся.
0

Поделиться сообщением

взносы в Клубе добровольны
кто желает, тот участвует
0

Поделиться сообщением

да елки палки. Никто никому ничего не должен, имхо. Если есть возможность и желание - перечисляем. Если нет чего то из этого - не перечисляем. все просто. Пользуемся форумом (кстати, глючным :) ) и мамблой независимо от этого. Испытываем угрызения совести и потом все равно перечисляем :) все просто! :)
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу