Sign in to follow this  
Followers 0
Pray

БЮДЖЕТ КЛУБА на 2013 год.

77 posts in this topic

имхо, для банка ещё и р/с нужен... ну или хотя бы номер карты
0

[quote name='lutik04_dubl' timestamp='1360568988' post='176397']
имхо, для банка ещё и р/с нужен... ну или хотя бы номер карты
[/quote]
Заводится "Киви-кошлёк" и всё. Номер счёта ( чаще всего) = номеру мобильника.
0

[quote name='Itrael' timestamp='1360581616' post='176447']
Заводится "Киви-кошлёк" и всё. Номер счёта ( чаще всего) = номеру мобильника.
[/quote]
а международность?
0

[quote name='lutik04_dubl' timestamp='1360581708' post='176450']
а международность?
[/quote]
Епона мама... Ну на сайте он заводится. Я с терминала делал - всё работает. Там всё чётко сказано. Неохота возиться - Яндекс-деньги и подобное.
0

[quote name='Itrael' timestamp='1360581873' post='176451']
Епона мама... Ну на сайте он заводится. Я с терминала делал - всё работает. Там всё чётко сказано. Неохота возиться - Яндекс-деньги и подобное.
[/quote]
Та знаю я как этоделать, знаю. Привычне картой платить. Киви/яндекс это лишние движения....
0

будет и картой
0

С счёта на яндекс с пометкой(вроде должно) "На нужды клуба Serge_Squaer" 210 -10 комиссии :geek:
0

[b] Информация о платеже[/b]

[b] Номер телефона:[/b]

+79091605134

[b] Сумма:[/b]

345,00 руб.

[b] Комментарий:[/b]

Оплата взносов от Viktorvk27
0

бросил сегодня 500р. на QIWI
0

Случайно увидел эту тему. Ребята, а вы можете доводить инфу ,например, чем командиров кланов, не многие читают форум:-). А скинуться на тот же мамбл и прочее поверете многие не против. Завтра на кики пришлю денюжку. Надеюсь, то что я не в клубе не помешает мне скинуться в общую копилку)))))
П.С Номер на киви кошелеьку куда кинуть деньги этот 89091605134?
0

[quote name='lilevkin' timestamp='1361292304' post='178118']
Случайно увидел эту тему. Ребята, а вы можете доводить инфу ,например, чем командиров кланов, не многие читают форум:-). А скинуться на тот же мамбл и прочее поверете многие не против. Завтра на кики пришлю денюжку. Надеюсь, то что я не в клубе не помешает мне скинуться в общую копилку)))))
П.С Номер на киви кошелеьку куда кинуть деньги этот 89091605134?
[/quote]
Эта тема была изначально доступна участникам Клуба
Сейчас ее переместили в место, где ее могут прочесть и другие зарегистрированные пользователи - Вы, к примеру
Да, кошелек указан верно

Кстати, раз уж Вы участвуете в накоплении клубного бюджета, возможно, Вас заинтересует вступление в наш Клуб? Сделать это можно, разместив анкету-заявку в приемной Клуба

С уважением,
Виля
0

300 рублей бросил на Яндекс деньги со счета: [color=#135B13][font=Arial,]41001175949243[/font][/color]
0

Перевёл на Яндекс 326.
0

Перевел на qiwi 299руб. Только боюсь мог случайно кинуть не на сам кошелек, а на телефонный счет. Просьба, отпишите, что б не волновался)))
0

[quote name='vilyaua' timestamp='1361296947' post='178143']
Эта тема была изначально доступна участникам Клуба
Сейчас ее переместили в место, где ее могут прочесть и другие зарегистрированные пользователи - Вы, к примеру
Да, кошелек указан верно

Кстати, раз уж Вы участвуете в накоплении клубного бюджета, возможно, Вас заинтересует вступление в наш Клуб? Сделать это можно, разместив анкету-заявку в приемной Клуба

С уважением,
Виля
[/quote]

Я не совсем понимаю значение клуба. Я нахожусь в своём клане, меня в нём всё устраивает АБСОЛЮТНО( надеюсь и людей которые там меня окружают я устраиваю). Приятно погонять в хорошей компании после трудового дня в танчики и отматереть вбр за количесвто ОЛЭНЭЙ в команде))))). Как я уже понял, в основном общение поисходит внутри своего клана на 90%, ну очень редко с кем гоняешь с другого ТР клана( ну кроме совместных тренировок). Доступ к форуму сообщества есть у каждого члена клана, хочешь общаться или подать коструктивные мысли, ВПЕРЕД пиши. И являешся ты членом клуба или нет, вроде б не имеет значения. Выходит как в том мультике " А по моему они одинаковы;-)" Или я что-то не так понимаю?
0

Вы поразитесь, когда познакомитесь с клубными разделами на Форуме. Представьте что круг общения вырос в несколько раз. Нужно Вам это или нет? Решать только Вам. Клуб и все клубные Кланы превыше всего ставят предпочтения самого участника, предоставляя ему выбор на любой вкус и цвет. Хардкор или релакс в Кланах или веселый рандом.
0

Не совсем понял. Т.е у меня не к всем разделам форума есть доступ?
0

именно так
у Вас доступ к нескольким общим темам и к закрытому разделу Вашего Клана
0

кинул 350р минус комиссия 5,25...на вебмани.... надеюсь дойдут.
0

Привет, на нужное дело добавил 485 рублей, на КИВИ кошелек. Если не трудно проверьте поступление.
0

Скоро год как был принят в клуб,счел необходимым внести взнос,хоть и нигде не участвую."Просю" Прея подтвердить поступление-323р. QIWI WALLET.Если поступил платеж,буду очень рад и в последствии "светиться" не буду.А так дал знать,что существую,а то в одной публикации обидно так написали:"...кто это,не не знаю...?"
0

Всем Привет, так как принят позже чем поступил платеж завтра добавлю))))).
0

"Не участвую" итд. За хостинг и за мямлю платить же надо. А мы всем этим пользуемся.
0

взносы в Клубе добровольны
кто желает, тот участвует
0

да елки палки. Никто никому ничего не должен, имхо. Если есть возможность и желание - перечисляем. Если нет чего то из этого - не перечисляем. все просто. Пользуемся форумом (кстати, глючным :) ) и мамблой независимо от этого. Испытываем угрызения совести и потом все равно перечисляем :) все просто! :)
2