Sign in to follow this  
Followers 0
Pray

БЮДЖЕТ КЛУБА на 2013 год.

77 posts in this topic

[quote name='Pray' timestamp='1359478479' post='174447']
[b]Всем привет![/b]

Наконец-то я посчитал наш бюджет на 2013 год и имею честь вас с ним познакомить.

Как и в прошлом году он представлен в виде таблицы, находящейся по адресу:

[url="https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av3ziWdDyiCtdHQtaXdJZFJrY1JHWFd3OGhBMVpXRHc"][color=#0000ff]https://docs.google....WFd3OGhBMVpXRHc[/color][/url]

[u][i]Для понимания откуда у нас такой бюджет расскажу вам о планах по его использованию:[/i][/u]

1. Покупка лицензии на форум и все прилагающиеся к нему модули. (к моему глубокому сожалению нам приходится покупать новую лицензию непосредственно у производителя, так как российский дилер прекратил официальную поддержку проданных лицензий. С производителем такое случиться не должно)
2. Годовое обслуживание домена tp-club.ru
3. Годовая оплата голосового сервера Mumble на 300 единовременных подключений
4. Проведение трех чемпионатов - 2 в игре World of Tanks и один в WarThunder.
5. Наш неприкосновенный запас на случай экстренных ситуаций.

Как вы заметили, наши клубные массовые мероприятия потихоньку развиваются и чемпионаты по играм становятся для нас регулярными.

[b]Надеюсь, что совместными силами мы сможем и в дальнейшем поддерживать и развивать наш Клуб.[/b]
[/quote]

Доступ к документу требует.
0

[quote name='Imperian' timestamp='1359479545' post='174454']

Доступ к документу требует.
[/quote]

Спасибо, все поправил. Должно работать.
0

короче по 300 (минимум) скинулись! :)
0

По поводу сбора для чемпионатов.
Я бы предложил переложить сбор на самих участников чемпионатов. Принцип рулетки.;) А то мы сейчас организуем чемпионаты во всех играх и фонда не хватит и отказать Администрация не сможет.
0

Я же планирую. А как получится, так получится. Но чемпы проведем. Просто бюджет будет исходя из накоплений.
0

не вопрос,раскошелимся ! :2guns:
0

Удобно будет если на Яндекс.Деньги перечислю?
0

Увидел что удобно в Яндекс и QIWI, поэтому отправил на счет Яндекс 450 руб. Прошу проверить поступление денег.

[color=#ff0000]Пришло )) Спасибо за поддержку! Pray.[/color] Edited by Pray
0

скоро зарплата..на киви тоже кину....
0

Допустим,я не участвую ни в каких чемпионатах клуба,ну не интересно мне это,тогда по сколь закидывать?

[color=#ff0000]На самом деле, абсолютно не важно сколько. Я лишь определяю планы использования накоплений. И конечно же в первую очередь будут покупки всех лицензий и оплата всего, что необходимо для функционирования наших клубных сервисов.[/color]
[color=#ff0000]Поэтому, кто сколько посчитает нужным. Но для того, чтобы было хоть какое-то понимание о каких суммах идет речь, я и сделал разбивку по месяцам. Исключительно для примера, не более того.[/color]
[color=#ff0000]Поэтому, если есть желание и возможность помочь, то буду благодарен от себя лично и от лица всего клуба за помощь. Вот ))) Pray.[/color] Edited by Pray
0

[quote name='Tuman_rus' timestamp='1359481060' post='174464']
По поводу сбора для чемпионатов.
Я бы предложил переложить сбор на самих участников чемпионатов. Принцип рулетки. ;) А то мы сейчас организуем чемпионаты во всех играх и фонда не хватит и отказать Администрация не сможет.
[/quote]
Согласен по поводу чемпионатов.Обязательно будут небезосновательные кривотолки.по этому поводу,но...Но "Песочница" не подведёт,скинется,ручаюсь. :yes
0

Час назад закинул штуку рублей на Яндекс. Тоже прошу проконтролировать поступление.

ЗЫ: На необходимые нужды, в стабфонд и типа долг с процентами ;), так как в том году ничего не дал, хотя Виле говорил, что кину обязательно.

[color=#ff0000]Есть контакт! Пришло с аннотацией[/color]
[color=#ff0000]"[/color] [url="https://money.yandex.ru/payment.xml?payment-id=412951353657162012"]X-Plat, пополнение[/url]

[color=#ff0000]" Спасибо за помощь! Pray.[/color] Edited by Pray
0

560руб от Nilfgardec и Souless_EDB :)
улетело на WMR
0

кинул на киви
0

Кинул штучку на Яндекс
Терминал: 9247606
Л/с: 296511
31 янв. 16:38:36
Пометки с терминала не ставятся :(.
0

Кстати, ребята. Чтобы было легче понять ваш ли это платеж, отправляйте неровные суммы. Так легче понять от кого пришло и пришло ли вообще. ))

И спасибо вам всем! Вы очень нам всем помогаете.
0

Отправил 280 руб на Яндекс.Деньги. Насчет неровных сумм увидел уже после отправки... :(

PS Артем, пометку относительно денег для Клуба не сделал, к сожалению... Нужно будет посмотреть: делается ли это вообще в Яндекс.Деньгах и если делается - то как? Edited by A727
0

Квитанция: 3590092668 Дата: 2013-02-01 14:22:19.0 Оператор: Visa QIWI Wallet Номер телефона/счета: 79091605134 Перечислено: 399.0 RUB Код операции: 3590092669
0

[quote name='Pray' timestamp='1359660677' post='174838']
Кстати, ребята. Чтобы было легче понять ваш ли это платеж, отправляйте неровные суммы. Так легче понять от кого пришло и пришло ли вообще. ))

И спасибо вам всем! Вы очень нам всем помогаете.
[/quote]

Кушайте на здоровье и даже можете с собой взять ;) Неровные суммы через терминал не получится отправить. И на сколько неровные?
0

Да какая разница? Смог отправить и хорошо. Киви ИМХО работает вполне исправно, если в номере адресата не ошибся - то доходит всегда.
1

а нет ссылки на список..платежи от кого поступили..пусть без суммы денег... просто что бы знать, зачислен твой или нет....
0

Тём, оплатил 302 рубля. Прошу проверить поступление....
0

Мое ИМХО:
"вообще, до десяток на мой взгляд достаточно.
Тем, у кого есть возможность, можно и до рублей."
Сам сброшусь после з/п.
0

04-02-2013 19:43
Чек №: 00087
№ док: 02010
Кассир: Евросеть
Яндекс.Деньги платеж
500 р
0