Pray

БЮДЖЕТ КЛУБА на 2013 год.

77 сообщений в этой теме

[quote name='Pray' timestamp='1359478479' post='174447']
[b]Всем привет![/b]

Наконец-то я посчитал наш бюджет на 2013 год и имею честь вас с ним познакомить.

Как и в прошлом году он представлен в виде таблицы, находящейся по адресу:

[url="https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av3ziWdDyiCtdHQtaXdJZFJrY1JHWFd3OGhBMVpXRHc"][color=#0000ff]https://docs.google....WFd3OGhBMVpXRHc[/color][/url]

[u][i]Для понимания откуда у нас такой бюджет расскажу вам о планах по его использованию:[/i][/u]

1. Покупка лицензии на форум и все прилагающиеся к нему модули. (к моему глубокому сожалению нам приходится покупать новую лицензию непосредственно у производителя, так как российский дилер прекратил официальную поддержку проданных лицензий. С производителем такое случиться не должно)
2. Годовое обслуживание домена tp-club.ru
3. Годовая оплата голосового сервера Mumble на 300 единовременных подключений
4. Проведение трех чемпионатов - 2 в игре World of Tanks и один в WarThunder.
5. Наш неприкосновенный запас на случай экстренных ситуаций.

Как вы заметили, наши клубные массовые мероприятия потихоньку развиваются и чемпионаты по играм становятся для нас регулярными.

[b]Надеюсь, что совместными силами мы сможем и в дальнейшем поддерживать и развивать наш Клуб.[/b]
[/quote]

Доступ к документу требует.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Imperian' timestamp='1359479545' post='174454']

Доступ к документу требует.
[/quote]

Спасибо, все поправил. Должно работать.
0

Поделиться сообщением

короче по 300 (минимум) скинулись! :)
0

Поделиться сообщением

По поводу сбора для чемпионатов.
Я бы предложил переложить сбор на самих участников чемпионатов. Принцип рулетки.;) А то мы сейчас организуем чемпионаты во всех играх и фонда не хватит и отказать Администрация не сможет.
0

Поделиться сообщением

Я же планирую. А как получится, так получится. Но чемпы проведем. Просто бюджет будет исходя из накоплений.
0

Поделиться сообщением

не вопрос,раскошелимся ! :2guns:
0

Поделиться сообщением

Удобно будет если на Яндекс.Деньги перечислю?
0

Поделиться сообщением

Увидел что удобно в Яндекс и QIWI, поэтому отправил на счет Яндекс 450 руб. Прошу проверить поступление денег.

[color=#ff0000]Пришло )) Спасибо за поддержку! Pray.[/color] Изменено пользователем Pray
0

Поделиться сообщением

скоро зарплата..на киви тоже кину....
0

Поделиться сообщением

Допустим,я не участвую ни в каких чемпионатах клуба,ну не интересно мне это,тогда по сколь закидывать?

[color=#ff0000]На самом деле, абсолютно не важно сколько. Я лишь определяю планы использования накоплений. И конечно же в первую очередь будут покупки всех лицензий и оплата всего, что необходимо для функционирования наших клубных сервисов.[/color]
[color=#ff0000]Поэтому, кто сколько посчитает нужным. Но для того, чтобы было хоть какое-то понимание о каких суммах идет речь, я и сделал разбивку по месяцам. Исключительно для примера, не более того.[/color]
[color=#ff0000]Поэтому, если есть желание и возможность помочь, то буду благодарен от себя лично и от лица всего клуба за помощь. Вот ))) Pray.[/color] Изменено пользователем Pray
0

Поделиться сообщением

[quote name='Tuman_rus' timestamp='1359481060' post='174464']
По поводу сбора для чемпионатов.
Я бы предложил переложить сбор на самих участников чемпионатов. Принцип рулетки. ;) А то мы сейчас организуем чемпионаты во всех играх и фонда не хватит и отказать Администрация не сможет.
[/quote]
Согласен по поводу чемпионатов.Обязательно будут небезосновательные кривотолки.по этому поводу,но...Но "Песочница" не подведёт,скинется,ручаюсь. :yes
0

Поделиться сообщением

Час назад закинул штуку рублей на Яндекс. Тоже прошу проконтролировать поступление.

ЗЫ: На необходимые нужды, в стабфонд и типа долг с процентами ;), так как в том году ничего не дал, хотя Виле говорил, что кину обязательно.

[color=#ff0000]Есть контакт! Пришло с аннотацией[/color]
[color=#ff0000]"[/color] [url="https://money.yandex.ru/payment.xml?payment-id=412951353657162012"]X-Plat, пополнение[/url]

[color=#ff0000]" Спасибо за помощь! Pray.[/color] Изменено пользователем Pray
0

Поделиться сообщением

560руб от Nilfgardec и Souless_EDB :)
улетело на WMR
0

Поделиться сообщением

кинул на киви
0

Поделиться сообщением

Кинул штучку на Яндекс
Терминал: 9247606
Л/с: 296511
31 янв. 16:38:36
Пометки с терминала не ставятся :(.
0

Поделиться сообщением

Кстати, ребята. Чтобы было легче понять ваш ли это платеж, отправляйте неровные суммы. Так легче понять от кого пришло и пришло ли вообще. ))

И спасибо вам всем! Вы очень нам всем помогаете.
0

Поделиться сообщением

Отправил 280 руб на Яндекс.Деньги. Насчет неровных сумм увидел уже после отправки... :(

PS Артем, пометку относительно денег для Клуба не сделал, к сожалению... Нужно будет посмотреть: делается ли это вообще в Яндекс.Деньгах и если делается - то как? Изменено пользователем A727
0

Поделиться сообщением

Квитанция: 3590092668 Дата: 2013-02-01 14:22:19.0 Оператор: Visa QIWI Wallet Номер телефона/счета: 79091605134 Перечислено: 399.0 RUB Код операции: 3590092669
0

Поделиться сообщением

[quote name='Pray' timestamp='1359660677' post='174838']
Кстати, ребята. Чтобы было легче понять ваш ли это платеж, отправляйте неровные суммы. Так легче понять от кого пришло и пришло ли вообще. ))

И спасибо вам всем! Вы очень нам всем помогаете.
[/quote]

Кушайте на здоровье и даже можете с собой взять ;) Неровные суммы через терминал не получится отправить. И на сколько неровные?
0

Поделиться сообщением

Да какая разница? Смог отправить и хорошо. Киви ИМХО работает вполне исправно, если в номере адресата не ошибся - то доходит всегда.
1

Поделиться сообщением

а нет ссылки на список..платежи от кого поступили..пусть без суммы денег... просто что бы знать, зачислен твой или нет....
0

Поделиться сообщением

Тём, оплатил 302 рубля. Прошу проверить поступление....
0

Поделиться сообщением

Мое ИМХО:
"вообще, до десяток на мой взгляд достаточно.
Тем, у кого есть возможность, можно и до рублей."
Сам сброшусь после з/п.
0

Поделиться сообщением

04-02-2013 19:43
Чек №: 00087
№ док: 02010
Кассир: Евросеть
Яндекс.Деньги платеж
500 р
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу