-
Content count
2238 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
123 ИдеальноAbout Itrael
-
Rank
Активный участник
- Birthday 12/06/74
Профиль
- Пол Мужик
- Мое увлечение World of Tanks
World of Tanks
- Мой Клан Без Клана
- Моя рота ПТ-шники
Контактная информация
- ICQ 137073789
- Skype itrael74
- Основная игра Diablo III
- Мой город Москва,ЦАО
Recent Profile Visitors
2599 profile views
-
логично. Десяток у меня пока нет. Максимум - прем 8 уровня,Атаго.
-
Понял. Ну,я данную игру воспринимаю именно как ИГРУ, НЕ гонясь за процентами. Как и в ВоТ. Есть несколько прем.кораблей;американскую ветку НЕ качаю ( не нравятся они мне).
-
Откровенные раки - это какой процент? У меня там около 49 в Случайных и 93 в кооперативных. я могу присутствовать в канале во время игры, не вопрос. С кем-то сыграть в паре - тоже. Но у меня в семье есть ограничение ( и с этим придётся считаться) : до 22:00 в будни и воскресенье и до 23:00 в пятницу и субботу. Принимаешь или нет - я уже принят.
-
Дык заходил. и в ТС, и в игрушке заяву дважды кидал - но Ты ж в упор не слышишь. Глух, аки пень )
-
Здоров,Легенда) Меня упорно пытался к вам заташшыть good_by,но старого релаксёра - бесполезно. Да и нынешние Танки - это убожество. Кораблики получше
-
Касаемо Дьяблы - ничего не поменялось : аккаунт зарегистрирован на меня, на один из моих ящиков+привязан к мобильнику. Название тамошнего клана сменить невозможно, либо распускать клан целиком. Попытка передать УЗ даст мгновенную блокировку моего аккаунта,ибо Близзард отслеживает IP. Был случай ( подробности чисто технические и они мало кому интересны) Насколько я помню - я "пинал" Глухих на тему " создай клан в Дьябле". Ему это было лень. Клан создал я. Название - СОЗВУЧНОЕ, НО НЕ копирующее здешнее. А потом он хотел прийти на готовенькое. Нет.Халявы нет и не будет. P.S. Единственный вариант, который я вижу - он приходит в тамошний клан, становится офицером,после чего я слагаю свои полномочия и передаю ему. И он становится главой клана. Других путей нет. Хотя смысла, серьёзно говоря, не вижу:тамошние кланы НЕ воюют друг с другом как на ГК в ВоТ.
-
Itrael changed their profile photo
-
Itrael started following Вон из клуба )))
-
"Иногда они возвращаются"© Привет,народ. Просветите - куда делись кланы ТПР-2,TP-GR? И куда снесли тему щ Diablo III?
-
Мелоди
-
Пни пня! А что это такое?!
Itrael replied to Dimm72's topic in О Клубе | Вопросы Пенькам | Новости Клуба
[quote name='Maguar' timestamp='1407472420' post='238928'] P.S. я помнится рулил ТПР-2 в былые времена...кто эта личность, Ivan Golozady? Я его не помню 0_о [/quote] Предполагаю, что как раз ДИММ72, просто ник сменен. -
Я пользуюсь"расширенной формой",если хочу вставить изображение
-
ЕМНИП,в последних заявках в Клуб-проскакивало,что 1 или 2 человека могут/умеют. И живут они в спокойных местах."Последние"-апрель-май.
-
Танки
-
Достижения и заслуги клуба
Itrael replied to Bugest's topic in О Клубе | Вопросы Пенькам | Новости Клуба
Правильно говорит тащ Лоуер. ТП-ГР образовался уже при мне. -
В самый раз. Христос Воскресе,Трухлявые!
-
Сыро.